У нас на сайте - новый детский гороскоп!!! Всем читать!!! :)))

автор
мама
Екатеринбург

Гороскоп специально для нашего сайта составила Наталья Черепанова (хорошая знакомая семь, очень хороший астролог).

Читайте про деток здесь:

http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=146

Еще обращение от автора:

Дорогие мамы и папы, братья и сестры, бабушки и дедушки и просто друзья!
Приведенный ниже текст далеко не полностью отражает суть и характер ваших уникальных Овнов, Рыбок, Козерожек и других зодиакальных ребятишек. Вы спросите, что же еще влияет на их характер? Многое, очень многое, и каждый ребенок действительно уникален, даже более уникален, чем каждый взрослый. Помимо влияния на формирование личности еще одиннадцати планет солнечной системы, есть еще такие факторы, как семья, общество, школа и свобода выбора самого ребенка. Наблюдая и находя интереснейшие особенности своего маленького чуда, вы можете использовать этот текст для лучшего понимания его натуры, но никак не для «стрижки под одну гребенку» всех представителей одного знака. Желаю наладить вам теплые отношения со своими детьми, а гороскоп пусть послужит помощником в этом нелегком деле.

Екатеринбург

побежала читать свой гороскоп :D

мама
Екатеринбург

Про моего - всё с точностью до наоборот:D

автор
мама
Екатеринбург

Ето не свой, ето про детефф!!! :)))

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, Настя как вылитая!

автор
мама
Екатеринбург

У миня бы вот мамик так же наерна сказала, если бы про миня почитала :))) А мне каццо - все правда, вот так и было :)))

просто посетитель
Екатеринбург

офф, Маша, можно я опять на семинар приду? Малыша покажу...

автор
мама
Екатеринбург

Аууу, мамульки-папульки, скажите плиз свое мнение - у кого похоже, у кого нет!!! Интересно же :)))

мама
Екатеринбург

похоже-похоже (про стрельцов и про раков).

мама
Екатеринбург

Про старшего сына - Льва похоже (з/з Лев). Про младшего - Игната, пока не понятно, вроде тоже что-то похожее есть (з/з Рак).

мама
Екатеринбург

mashuk
Аууу, мамульки-папульки, скажите плиз свое мнение - у кого похоже, у кого нет!!! Интересно же ))

у меня рыба интерес к творчеству актерству музыке и т.п. подтверждаю
не порадовали голуби пораненные и брошенные котята :megashock:

просто посетитель
Екатеринбург

От моего Макса - процентов 20... (дева)

Тема закрыта
Причина:
";