Делимся рассказами о любимых игрушках наших малышей!

автор
мама
Екатеринбург

У родителей часто возникают вопросы - какие игрушки купить малышам - на праздник или просто так. Чтобы недорого и не надоела малышу за день. Чтобы служила для развития кучи всего положительного в ребенке и не ломалась с пол-тычка. В общем, чтобы не выкидывать деньги на ветер и не захламлять квартиру бесполезными вещами.

Есть предложение: давайте делиться опытом - какие "игрушечные" покупки оказались особенно удачными? Присылайте фотографии игрушек, краткие рассказики о них, и, конечно, не забывайте указывать возраст, на который эти игрушки рассчитаны!

А для начала - опыт от ptica_we: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1790

Читайте, оценивайте и присылайте свои рассказики в копилку!!!

Екатеринбург

классная рубрика!!! а кто ведущий? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Ведущий - приглашаецца :)))

Пока усе можно кидать мне за неимением ведущего :)))

мама
Екатеринбург

у нас - чем игруха противнее, тем лучче:(
самая противная - резиновая ящерица.. ну, я к ней уже привыкла:)
а уж насекомых у нас дома... Вон Хрюшу этим летом старались напугать... кажется. получилось:)

мама
Екатеринбург

У меня уже готов обзор наших погремушек, только сфоткать их надо. Возраст я там не указала... а надо? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Надо-надо, ето ж важно :))) Игрухи-то в разном возрасте разные интересны :)))

мама
Екатеринбург

По инструкции - с 3 до 18 мес., но мы с рождения играли, напишу, с 0 до 18, но за достоверность верхней возрастной планки не ручаюсь :)

автор
мама
Екатеринбург

нееее, надо канеш реальный возраст писать - когда ето вам было интересно!!! Ибо канеш инструкция оч часто не рулит в этом вопросе :)))

Тема закрыта
Причина:
";