Новый фотоконкурс «Ребятки-мастерятки»

мама
Екатеринбург

в 15 меня, в принципе, устроит, но позже нежелательно все ж

мама
Екатеринбург

в 12 в районе автовокзала мне некому дите подкинуть :)

Екатеринбург

давайте тогда в 15:30?

мама
Екатеринбург

я за :) 15.30 в Пельменях

Екатеринбург

Девочки) встречаемся в ВОСКРЕСЕНЬЕ.
перед тем как выехать - звоните мне)) на случай вдруг что поменяется. еще не плохо было бы если бы мне телефоны сот в личку написали бы)) на всякий пожарный

мама
Екатеринбург

у мну технический вопрос: а как мы будем работы обсуждать не имея их перед глазами? или имея?:) или как?:)

Екатеринбург

постараюсь распечатать мелкие варианты хотябы. для того чтоб вспомнить о чем речь

мама
Екатеринбург

а если поискать заведение с вай-фай сеткой? могу кпк взять-хоть как-то посмотреть можно:)
в купце знаю, что есть

Екатеринбург

можно) как народ решит так и буит. можно и в купце

мама
Екатеринбург

я могу и в Купце, тока давайте уже определяться окончательно %)
я щас из инета выхожу, свистните мне, как окончательно договоритесь :)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Лиса - я отправила файл.
По встрече.
Мне удобнее как можно ближе к мкр Заречный, где я живу. В зависимости от этого время. Если это центр будет - часов в 5 вечера. т.к. сынуля пока проснется , пока поедим, пока соберу его. В любом случае запарка будет - тащить его на руках в шубе...ну разве что завтра уже ноль будет и шубу не оденем

Екатеринбург

блин девочки мне все равно куда ехать и во сколько. давайте определимся где и во сколько уже.
итак купец.
время 16? пойдет?

мама

Мне бы подошло:)

мама
Екатеринбург

Купец, 16.00
я буду :) как тока найдемся все???

мама

Ну чё на сегодня тогда оринтируемся на Купец в 16.00. Может в Пире где-то место выбрать, например, у игровой комнаты. Или около фигуры повара на входе в ПИР?

будущая мама
Екатеринбург

ну и мне подходит

Екатеринбург

значит пир) девыочки я там не была, но знаю где купец. пир найду думаю. созвонимся в 16.

Екатеринбург

Ленхен
в Пире где-то место выбрать, например, у игровой комнаты. Или около фигуры повара на входе в ПИР?

вот окончательное место)))давайте там

мама
Екатеринбург

web-лиса
у игровой комнаты

или

web-лиса
около фигуры повара на входе в ПИР

???
я просто там тож не была

мама
Екатеринбург

Девочки, я не приду, у меня ребенок кипятка на себя налил:( фиг я его сегодня еще с папой оставлю

мама
Екатеринбург

:shock: как деть то???

мама
Екатеринбург

до локтя волдырь:( скорую вызвала, может перевязку хоть сделают. пока пантенолом забрызгала

Екатеринбург

канеш канеш не езди..ттт чтоб все обошлось.
у меня дитя тошнит тож, я б тож не поехала, но все итогм у меня. я распечатала маленькие биллютени с картинками и под ними оценки. там посчитаем и выведем победителей.
девочки кто не может тащиться в центр то особо не нужно. не мучайтесь. колхоз дело добровольное, но желательно прие5хать канеш

Екатеринбург

меламори хотела сказать, ты МЕГА работу проделала :D я учла все оценки. все 150 :D
ладно девочки. приежжаем в Пир. звоним мне говорим где стоите я вас разыскиваю)
Бронза, кароч у фигурки луче. если что там исчу вас. я брюнетка. можте фотки мои посмотреть чтоб узнать сразу.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2006 в 14:27

мама
Екатеринбург

а где результаты

Тема закрыта
Причина:
";