фотоконкурс "под крышей дома моего" - ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Конкурс фоток детских комнат и детских уголков вместе с их счастливыми обитателями :)))

Читаем условия и шлем фотки сюда:
http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=3368

Желающие жюрить конкурс - громко поднимаем руки :)))))))))Сообщение было изменено пользователем 15-12-2006 в 13:07

мама
Москва

Иа первый, в жюри:) Т.к. Детской нет...;)

просто посетитель
Екатеринбург

меня в жюри нельзя! я ж не фотки смотреть буду, а детские разглядывать! :)

мама
Екатеринбург

Я хочу в жюри :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну тоды ток участвовать остаецца :)))))))) Тебе я думаю есть чиво показать :))))))))

мама
Екатеринбург

Ой, тут и я хочу попроситься. Я в жюри не шла по соображениям ненепредвзятости (во как). Потому как за 3 года узнавать стала многих деток и без подписи, а от личных пристрастий сложно абстрагироваться :).
А в этот конкурс хочу. Возьмете?

мама
Екатеринбург

А мне пожно жюрить? Ну хоть разо-о-о-очек???[img]http://littlefairy.ru/pohudeem/images/smiles/0A1507623.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

я чота нипонил, а хде участники??? :))) Кого жюрить буим?? :)))

Екатеринбург

Я очелю люблю во всем участвовать, но мою детскую пока никому показывать нельзя.

Екатеринбург

mashuk а хде участники?

Да пёс с ними, с участниками! ))) Главное, чтоб члены жюри подобрались хорошие, чтоб разговеться было с кем! )

самомама
Екатеринбург

mashuk

не. ну ты скорая такая :)
токо объявила.людям же прибрать надо детскую, защелкат, дите туда впихнуть :)
Вечерпом устрою в детской фотосессию. если деть на лыжах опять не убежит допозддна...

автор
мама
Екатеринбург

гыыыы :))))
ну так-то да :) Но возникает вопрос: а призы-то, призы куда девать? :))))

мама
Екатеринбург

А детская именно как окмната должна присутствовать? А если просто дети с игрушками - считова?

автор
мама
Екатеринбург

Нее, дети с игрухами - нещщитова канеш :)) Не обязательно комната, пусть уголок - ну вощем собственное детское пространство :)

Екатеринбург

Юлика так сразу о разговенье и подумала

Не говори, кума! ))) У самой муж пьяница! (с)))

мама
Екатеринбург

Свердловчанка
Я очелю люблю во всем участвовать, но мою детскую пока никому показывать нельзя.

и я туда же.. а жаль.. эхе-хех :(
вот когда будет у нас СВОЯ квартира, у Котьки будет самая классная детская (мечтательный смайлик)

мама
Екатеринбург

... если Котька к тому временя на пенсию не выйдет :D ...

мама
Екатеринбург

Я вообще удивляюсь этому всему, вот так вот подумать, нафиг тому у кого самая лучшая детская комната в которой наверняка всё есть , нужны эти призы и подарки, явно это люди обеспеченные и их дети не в чём не нуждаются. Почему бы не подарить эти призы тем детям , у которых ничего нет и семья мало обеспеченная? Могли бы уж придумать лучше конкурс например такой , как " Комната моей мечты" , чтоб детки сами нарисовали её и дать им за их таланты призы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~©ОJleC9l©\~

Во-первых, здесь приветствуется, если в детской сделано что- то своими руками, а это для родителей- мастеров и мастериц будет возможность показать что можно сделать для детской и вдохновить других творческих родителей на это. Во-вторых, наверняка стандартные конфетные комнаты как с картинки не будут здесь расценниваться как самые лучшие. Ведь можно сделать шикарно, но безвкусно или неудобно или чрезмерно слащаво. А как красиво когда в детской кроватка,сделанная папой, расписанная мамой,весь текстиль в интерьере подобран со вкусом мамой, а эргономика для занятий ребенка- папой. Да и призы то в этом конкурсе чисто символические.Что вы так распереживались то?

мама
Екатеринбург

а если у нас детская в стиле мебели НН, но сделанная самостоятельно и весь текстиль ручной работы?:)

мама
Екатеринбург

Во-первых, здесь приветствуется, если в детской сделано что- то своими руками, а это для родителей- мастеров и мастериц будет возможность показать что можно сделать для детской и вдохновить других творческих родителей на это. Во-вторых, наверняка стандартные конфетные комнаты как с картинки не будут здесь расценниваться как самые лучшие. Ведь можно сделать шикарно, но безвкусно или неудобно или чрезмерно слащаво. А как красиво когда в детской кроватка,сделанная папой, расписанная мамой,весь текстиль в интерьере подобран со вкусом мамой, а эргономика для занятий ребенка- папой. Да и призы то в этом конкурсе чисто символические.Что вы так распереживались то?

Я лично сомневаюсь,что есть такие люди, которые всё своими руками делают,но если такие имеются , желаю им победить)

Екатеринбург

а студия НН будет потом использовать дизайнерские и креативные идеи родителей для разработки дизайн-проектов заказчикам? ;)

и еще ИМХО: для конкурса - лучший дизайн детской - призы должны бы быть... презенатабельнее, что ли. Не в обиду студии НН, но я б такой светильник в детскую своего ребенка не повесила... Родительские идеи оформления детской - которые могут быть намного интереснее проектных решений дизайнеров студии - все же имеют ценность, намного превосходящую ценность (даже моральную) предложенных призов.

Екатеринбург

а фото, уже выставленные на конкурс - на самом деле интересные :) родители действительно постарались! :)

мама
Екатеринбург

Куда фотки-то слать, че-то я не поняла?

Тема закрыта
Причина:
";