Опубликован женский гороскоп: читаем-критикуем :)))

автор
мама
Екатеринбург

Велкам :) И не забываем про отзывы: автор серьезно увлекается астрологией и ему оч важны ваши отзывы м комментарии!!! :)

http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=156

дедушка
Екатеринбург

К Стрельцам Бритни Спирс добавьте) А то даже неудобно как-то.. Агилера есть - Бритни нет.....

автор
мама
Екатеринбург

Карашо, пасип :)))

Добавляем-исправляем - кто еще чего знаит :))

мама

Негармоничная обстановка так сильно удручает женщину Весы, что она может физически страдать от этого.

Женщина Весы умеет выглядеть по-женски слабой и нуждающейся в мужской поддержке, хотя внутри нее всегда имеется стержень, не позволяющий ей ломаться под натиском жизненных трудностей.

Женщина Весы, несмотря на всю свою внешнюю миловидность, может быть весьма жесткой и принципиальной, у нее есть свои идеалы и взгляды на жизнь, которые она редко меняет, только под сильным давлением обстоятельств, и то, внешне вроде бы приняв другую точку зрения, внутри она может так и остаться при своём мнении.

;)

автор
мама
Екатеринбург

Ты ето Лапень к чему написала-то, я нипонил :)))) (туплю :))

мама

к томучто хорошо написано и все подходит. я тоже туплю. я еще чай не пила)

мама
Екатеринбург

Про Тельцов очень похоже.

мама
Екатеринбург

Про мужчин тоже интересно было бы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

гороскопов не читаю,
на раз просят....
ващето похоже )))

мама
Екатеринбург

Про весов все очень правильно написано!!! Никогда не было гороскопа так ко мне подходящего!!!! Очень интересно!!!

Екатеринбург

Согласна со всем на все 100, кроме пары моментов, с огромным удовольствием говорю (слушаю уж точно) про космос, пришельцев и новости науки)

просто посетитель
Екатеринбург

Да, интересно. Подробно и все подходит. В женщины -раки еще Саган можно добавить - кажется она тоже рак была.
А может нам и гороскоп на новый год напишут? Было б интересно...

Екатеринбург

а Юля Волкова из "Тату" не Рыбы, как обозначено, а Водолей :)

дедушка
Екатеринбург

Пишите на НГ уже. А то просто описаний и так полно в инете)

мама
Екатеринбург

насчёт Водолея - многое подходит. отзыв оставила.
Очень понравились все гороскопы. Много нового и интерпретиция известного интересная :)
Молодцы!

мама
Екатеринбург

все не читала, ток про себя...аха, хотелось бы узнать у Далики чего ждет нас на НГ :)

Екатеринбург

Классный гороскоп, полный и очень точный... я можно сказать настоящий скорпион, поэтому тик в тик мой портрет:)

мама
Екатеринбург

про рыб полная хня)) не такая Я)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не хня конечно, а набор красивых общих фраз с помощью которых вывели идеальный тип женщины-рыбы. :)

мама
Екатеринбург

ну очень позитивный гараскоп :) я вся там такая лучшая и замечательная, ни одного критического слова не прочитала:)
мне нравится такой подход, выявление забытых развитие новых достоинств путем их восхваления
так повышается самооценка :)

Тема закрыта
Причина:
";