готовится к выходу Глобус Юмамы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

кидаем мне в почту , если хотим, ваши данные, ник-район-улица-дом.
потом будет красиво и познавательно!!!
также Особые приметы!!!

вопрос!!! есть лимит у мамской почты? ежели нету, то шлите все!!!
щас скажу идея откуда....
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=30471&iq=29Сообщение было изменено пользователем 31-01-2007 в 23:09

мама
Екатеринбург

что за особые приметы?

просто посетитель
Екатеринбург

а как вас опознать можно? вдруг кто-то рядом живет и видится постоянно, не зная что вы ЮМАМА!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Ермолаевна
также Особые приметы!!!

А это как?
%)
Это из серии, когда разыскивают, "был одет в трусы и шляпу"?

Екатеринбург

класс!! я играю с вами)

мама
Екатеринбург

мне кажется есть лимит на ю-почте, когда у меня набралось около 20 страниц писем, то приходящее письмо мигало, но прочитать я его не могла, пока не почистила немного.

мама
Екатеринбург

Ермолаевна

так это фотку только прикрепить, а чо еще-та?

мама
Екатеринбург

ога, давайте, тока все ж про приметы не очень понятно... конкретизируйте что ли (цвет коляски или что еще)

просто посетитель
Екатеринбург

я не умею фотки цеплять в эксель...как это? мне пока только текстовую инфу.

мама
Екатеринбург

прикольная идея :))))))))

мама
Екатеринбург

Ничиво не надо больше присылать :)))
тока улицу и дом, мы на карте отметим - кто где живет, прикольные будут картинки, можно буит посмотреть - кто с тобой рядом живет :)

мама
Екатеринбург

а где эта инфа на сайте будет видна? на стартовой?

просто посетитель
Екатеринбург

лимита нету в почте, да? я спать хочу, у меня завтра экзамен...

мама
Екатеринбург

послала :)

мама
Екатеринбург

и я послала! Молодцы, идею классную придумали!

просто посетитель
Екатеринбург

всех кто щас послала, записала, запомнила...ушла спать...а то буквы не понимаю...

просто посетитель
Екатеринбург

на сон грядущий...А модеры отметятся? чтоб в особо "интересных случаях" караулить у дверей и кричать славу...ну, может подарки принести или цветы...возложить...

Екатеринбург

может еще номер садика с инфу включить?

папа
Екатеринбург

включи нас с аной!все есть в личке, приметы особбые сама придумай - живем ведь видела!

Екатеринбург

Я послала.

мама
Екатеринбург

Я тоже послала

Екатеринбург

а если сейчас живешь по одному адресу, а через несколько месяцев переедешь? Это тоже потом будет исправляться? Хотя мы переедем буквально через дорогу...

мама
Екатеринбург

Че-т не знаю что писать.. мы пока на Ботанике живем, но летом нас выгоняют (квартира съемная), а где дальше будем жить, не знаю :(

Екатеринбург

Galatea
а если сейчас живешь по одному адресу, а через несколько месяцев переедешь? Это тоже потом будет исправляться? Хотя мы переедем буквально через дорогу...

Rebeline
Че-т не знаю что писать.. мы пока на Ботанике живем, но летом нас выгоняют (квартира съемная), а где дальше будем жить, не знаю

Подразумевалось, что глобус будет исправляться. Мы тоже к маю переедем, пока пишу этот адрес.

мама
Екатеринбург

а этот глобус он всем будет доступен или только зарегившимся?

мама
Екатеринбург

отправила

Тема закрыта
Причина:
";