Фотоконкурс "Настоящий мужчина" ИТОГИ И НАГРАЖДЕНИЕ в 13-00 25 февраля!!!!!

мама

Zer Гуч ...
а чего у нас пиво запретный напиток?

ну есть более мужские занятия и поступки ;)

папа
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
ну есть более мужские занятия и поступки

члены жюри сочли именно такие занятия мужскими... я тока подвёл итоги. канеш можно было сфабриковать их, но как? это же так решили!

Nаtаlie_Sunny
я чет тоже не поняла как некоторые фотки-победители соотносятся с темой конкурса

вот и мне было тоже непонятно, но так как за эти фоты голоса отдавались больше, то ... %)

автор
мама
Екатеринбург

Ну в опчем, ребяты, мораль один - в след раз не зевайте, когда идет набор в жюри :))) Как грицца, голосуй или проиграешь :))))

А победителей, которые не были на награждении вчера - приглашаем в "Бомбошку" 2-3-4 марта (пт, сб, вс) в любое время!!!!

Екатеринбург

mashuk
в след раз не зевайте, когда идет набор в жюри

так не зеваем, Маш... но иногда и поучаствовать хоцца... Абыдна, дАсадна, но ладна, ладнА...ладна...

самомама
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny

+100
у меня пиво вообще не ассоциируется с настоящим мужчиной

mashuk

а когда повесят авторов сеих шедевров- кто победил? интересно же, у кого растут настоящие мужчины :)

мама

мдааа.
ребенок, сидящий в коляске, ребенок сидящий в ванне - это настоящие мужчины....

видимо я ничего не понимаю....

папа
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
ребенок, сидящий в коляске,

у меня это фото вызвало очень противоречивые чувства, когда я позырил: чего там навыбирали-то в итоге!

я призывал голосовать только за те фото, которые понравились, а такое осчусчение, что некоторые жюристы поступили наоборот :) ну да лана, как машука грит:

mashuk
мораль один - в след раз не зевайте, когда идет набор в жюри

Екатеринбург

Zer Гуч ...
как машука грит:
mashuk
мораль один - в след раз не зевайте, когда идет набор в жюри

нее... мне кажется просто журистам надо давать более четкие указания на то как жюрить, на что обращать внимание..

автор
мама
Екатеринбург

Aлленький
Абыдна, дАсадна, но ладна, ладнА...ладна...

ну так-то я согласин ващет :))) Просто пути выхода не видю - чо делать-та? :)

Если кто-то постоянный буит единолично жюрить - ето сразу грю, что все от шишек и помидоров в свой адрес етот жюрист быстро скончаеццо :))) а тут всетки - по моему опыту, возмущений минимум :) Надо тока председателю жюри виима быть построже и даровать себе право вето на странные оценки :)

мама

mashuk
председателю жюри виима быть построже и даровать себе право вето на странные оценки

да, да

самомама
Екатеринбург

mashuk

Маш, а спонсоры то сами почему судить не хотят? Уж на спонсоров то бы точно никто не обижался ;)

мама
Екатеринбург

фотки,где "мужуки" с инструментами - просто восторг, да еще и с гвоздем во рту - вот настоящие мущщинки, а в коляске - это да,ваще не в тему.
хотела жюрить, но сама учавствовала ;)

папа
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
mashuk
председателю жюри виима быть построже и даровать себе право вето на странные оценки
да, да

вот прям чесалсо воспользоваццо таким правом... чесс слово! НО! Машука была савсем безынетная к моменту вынесения приговора, а по телефону такой вопрос я решил, что обсуждать неуместно (т.к. без вида фоток - это весьма субъективный процесс)...
цейтнот был жОсткий так-то! вы уж звиняйте ежели чо! мы все очень старались...

Екатеринбург

А я вообще больше не буду в таких конкурсах участвовать. Целиком поддерживаю кучку недовольных, потому как не считаю, что удел настоящего мужчины- бутылка пива. Мне, как и большинству, вероятно, придется по душе мамин помощник, мастеровой человек, который, не смотря на младость лет, уже умеет держать в руках настоящий взрослый молоток, к примеру.

Словом, все это как-то неправильно. Чесс слово.

папа
Екатеринбург

и ваще! посмотрев авторов победивших фотог: (Нам и ванна по колено - В.Новгород), Я МУЖЧИНА,ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ (никите 7 мес) - Ульяновск) - я думаю, что пару мест я освобожу для настоящих МУЖУКОВ!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

ну вот кроме ванны и коляски остальне вродь ничего, вы чо разошлись.. ну были и прикольнее, ну чо ж теперь..

мама
Екатеринбург

Ребята, вы обратите внимание, у Вас один человек и 2е и 3е место занял. Ну, уж тоже наверное, можно лишь одним призом ограничится. Присоединюсь все-таки к тем, кто в легком шоке от итогов. Особенно от ребенка с пивом %O Хотя на экскурсию на Патру, собираюсь ;) . А в жюри то мы не идем, потому что приза хочеца, вот.

папа
Екатеринбург

Свердловчанка
Целиком поддерживаю кучку недовольных, потому как не считаю, что удел настоящего мужчины- бутылка пива.

удел настоящего мужчины - здоровое чувство юмора... и женщины тоже, кста ;)

папа
Екатеринбург

Atlanta
Ребята, вы обратите внимание, у Вас один человек и 2е и 3е место занял. Ну, уж тоже наверное, можно лишь одним призом ограничится.

нифига се! чел старалсо искал ребёнка за мужицкими делами! по праву занял два призовых места, а тут на тебе: приз один! нехорошо! ;)
дополнительные призовые места на награждение назову сегодня вечером, когда гляну в листы голосования.

мама
Екатеринбург

Aлленький
дауж... такое ощущение, что жюри смотрело только первые 5-7 страниц я вот совсем другие фотки видела в победителях... и проиграть этим фоткам стыдно (ну большинству победителей)

Nаtаlie_Sunny
я чет тоже не поняла как некоторые фотки-победители соотносятся с темой конкурса

Shumaher
да уж, наудили, судьи, блин
за такое надо дисквалифицировать и судей и участников

Zer Гуч ...
я призывал голосовать только за те фото, которые понравились, а такое осчусчение, что некоторые жюристы поступили наоборот

Столько недовольных :( А это - 1-й фотоконкурс, где мы победили. Заняли 2-е место - Каратист. Теперь даже не знаю, радоваться и гордиться или нет.
Кстати, ИМХО, каравелловская фотка (Барабаны мы клепали не для сказки) по праву заняла 1-е место. Да и на 3-м фотка "У настоящего мужчины - настоящие игрушки" достойная (случайно не с ними мы вчера встретились?).

мама
Екатеринбург

ваш каратист - крут! даж не переживайте:)

мама
Екатеринбург

Витенега
ваш каратист - крут! даж не переживайте

Спасибо :) Тогда не буду комплексовать :).

папа
Екатеринбург

S_K_B
Теперь даже не знаю, радоваться и гордиться или нет.

КАНЕШ гордиццо! это ведь зачотно! я сам вами горжусь и чассна хотел быть на вручении призов, но... :(

мама
Екатеринбург

Свердловчанка
А я вообще больше не буду в таких конкурсах участвовать

Я тоже.

Тема закрыта
Причина:
";