ВНИМАНИЕ! Новая рубрика!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все ботаники и сочуствующие :) ВЭЛКАМ!
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2132

просто посетитель
Москва

:love: :love: я тя уже люблю =)

мама
Екатеринбург

готова к труду и обороне, уже цветоводские книжки приготовила :)

мама
Екатеринбург

Не только книжки, а еще совочки, храбельки и намечена пара жертв %)

мама
Екатеринбург

на когда назначен первый материал?
оченно почитать охота:) покритиковать:)

ЗЫ: у приличных ботанегов все давно посажено:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Leda
у приличных ботанегов все давно посажено

а мы, как отъявленные падонги, будем сажаццо только щаз!

Leda
на когда назначен первый материал?

к 23 февраля, мои дорогие юннаты... уже скора ;)

Екатеринбург

я к вам :) тоже ботанег дикий :)

Екатеринбург

о, пользуясь случаем - есть спецы по бонсаям????? а то у меня три года мучается бонсай, выглядит страшно, но еще жив... и жалко его, и что делать - никто подскзать не может.

мама
Екатеринбург

Front
о, пользуясь случаем - есть спецы по бонсаям

есть бонсаисты падонги! если у вас цветочек тож падоначьий то поможем советом ) а если он у вас приличный то извните)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Front
есть спецы по бонсаям?????

специяльно приглашу спецов по бонсаям! абисчаю!

И вообще - кидайте идеи о чём писать, если есть чего наболевшее... Поможем усем!

Екатеринбург

хочу понимаешь научиться скрещивать мандарин с лимоном, короче как сделать, чтоб начал плодоносить лимон, как правильно привить?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Юка
научиться скрещивать мандарин с лимоном

наши резиденты могут скрестить даже гусеницу с яблоком :) а это - семечки! будет вам статья про скрещивание! Принято!

Екатеринбург

как дома вырастить кофейное дерево

Екатеринбург

у меня вопрос огородный - про викторию (у меня хобби - выращивание виктории): Способы повышения урожайности в уральских условиях.
Еще про альпийскуйю горку - что это какой-то метод выращивания виктории, когда слои земли располагаются по форме в виде горки, - и легче за ней и ухаживать, и собирать урожай. Что это за чудо такое?

Желательно с иллюстрациями :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
как дома вырастить кофейное дерево

Постучаццо к соседям наверху и спросить: "Вы кофе любите? Тогда мы растём к Вам :)"

Екатеринбург

Хорошо бы ещё про лаврушку узнать, как её выращивать и что ей надо для полного счастья. :) А то бабушка нам давала, а он погиб. :( Взять ещё раз или уж не стоит? Так хочется свеженьких листиков пожевать :pozdr:

мама
Екатеринбург

Наташка
хочется свеженьких листиков пожевать

Наташка
про лаврушку узнать

лаврушка нынче не в моде... в моде нынче эуфлоринус глориум. по виду обычная лаврушка но обладает рядом преимущесвт. приятный чуть цветочный запах с нотами жасмина и гибискуса. используется как для первых так и для вторых блюдпричем что немаловажно в свежем и засушенном виде. молодые побеги можно заваривать при простуде и гриппе. смешанный в равных пропорциях с пасленичными обладает легким вяжущим эффектом.

мама
Екатеринбург

Леда устала ждать:)
23 февраля не за горами, а обещанные статьи все еще не ....

пойду уже тогда неботанегов поздравлять!

мама
Екатеринбург

Leda
а обещанные статьи все еще не ....

стоять бояцца!!!!все буит че такие нерные то ботанеги эти а0)) вот ботанеги-падонги спокойны как удавыФФ)

Тема закрыта
Причина:
";