Всем читать про 32 школу!

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Особенно ждем отзывы от тех, что там уже учится!

просто посетитель

:dance2: Мы учимся - в художественном и музукальном классах! ;) Отозвались!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я училась в этой школе 10 лет. Осообых восторгов не испытывала. Прочитала нахвалили то как не про нашу прямо.Хотя я её закончила в 2000 там ужо столько директоров сменилось. Может и впрямь образование лучше стало.

автор
мама
Екатеринбург

А чего там не хватало такого, чтобы восторги испытывать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в 95 закончила
не хватало педагогов толковых, про начальную школу нчего сказать не могу, но дальше было 2-3 педагога, к которым хотелось идти, на сколько я знаю они там не работают больше.

автор
мама
Екатеринбург

Наверное теперь другие работают )))

А вообще вряд ли мы с Котеной могли оценить уровень педагогов - для этого надо в школе проучиться несколько лет. Те две учительницы, с которыми мы общались - педагоги начальных классов, работающие с основания школы - нам понравились, а остальных мы просто не видели. Потому и просим подробных отзывов у тех, кто в теме!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я заканчивала школу 32 в 2003 году с одной мыслью, лишь бы уйти, там такой кавардак был, тем более дисциплина в классах ужасная была, как вспомню так трясет, самая ужасная школа, на днях была в 32 школе, один учитель остался - Любовь Ивановна и все... таких замечальных педагогов разогнали в школе, почему я вовремя не перешла от туда, Это школа всю жизнь мне поломала

автор
мама
Екатеринбург

Ника
Я заканчивала школу 32 в 2003 году с одной мыслью, лишь бы уйти, там такой кавардак был, тем более дисциплина в классах ужасная была, как вспомню так трясет, самая ужасная школа,

на днях была в 32 школе, один учитель остался - Любовь Ивановна и все... таких замечальных педагогов разогнали в школе, почему я вовремя не перешла от туда, Это школа всю жизнь мне поломала

Что-то у вас первая часть поста со второй совем не вяжется. Так были ли школа ужасной, или наоборот - там были замечательные педагоги, которых теперь разогнали???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Учителя в этой школе все разные. Как и везде. Одних мы любим, других люто ненавидим. Моя дочь посещает хореографический класс. Наша классная - Вера Ивановна Трексель, учитель русского и литературы. Это какой-то кошмар. Она там работает миллион лет, думаю все выпускники, учащиеся, родители ее знают. Ей все время некогда. Она нахватала себе должностей и теперь с детьми ей работать некогда. Беспрестанно жалуется на нехватку денег и времени. Детей запросто может обозвать или унизить при других ребятах. Урок может посвятить разбору полетов, например чморить тех, кто не сдал деньги за обеды... или за ремонт класса... Причем тут дети? Говори с родителями! Дети, как бы помягче сказать, ее не любят. Да и она их тоже.
Еще есть кадр. Та все время объясняет жесты и мимику детей с точки зрения психологии. Так вот, все дауны! Жаль, не помню ее фамилию.
А вот преподаватели эстетического направления - настоящие педагоги. Дети их любят, и главное уважают. Татьяна Вячеславовна, преподаватель по театру, душа-человек. (Учитесь, Вера Ивановна). Всегда выслушает ДО КОНЦА твою речь, заранее тебя и твоего ребенка уважает, советы дает очень тактично, чтоб не обидеть. Приятно с ней общаться. Хореографы - самые ответственные люди в этой школе, дети с удовольствием ходят к ним на урок, а это уже о многом говорит!
Окуненко Л.А. - нормальный директор. Доступна для общения с родителями. Вроде даже в этом году миллион школа выиграла. Одно из пожеланий – это почаще детей поощрять. Они ведь везде за школу выступают. Но администрация школы даже грамоты не хочет вручить, поблагодарить за победы. Одну в конце года «за участие»… Позорно. Дети каждый раз надеются, что их отметят.

Тема закрыта
Причина:
";