"Небольшие" переделки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

если можно так выразиться :)
Наконец-то удалось осуществить то что было давно запланировано по форумам.
Надеюсь теперь они будут работать заметно быстрее, особенно в пиковые часы.
Пока есть пара нюансов:

  • у модераторов не работает перенос темы из раздела в раздел. Будет реализовано но не сегодня. И могут появиться некоторые неудобства, о чем прошу сообщать в личку.
  • в момент остановки и запуска форумов некоторые пользователи "смогли" отправить сообщения либо создать темы. Поскольку процессы были поэтапные - некоторые сообщения либо темы могут быть утеряны. Прошу прощения.
просто посетитель
Екатеринбург

О! теперь все понятно:)

больше глупых вопросов не будет :)

о! очень прикольно стали выглядеть жалобы , мне нра, а можно еще паделать так, чтоб по ссылке на тему сразу как моджер заходить, а не дополнительно через раздел?
а еще можно не дублировать жалобы в почту по умолчанию?

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
о! очень прикольно стали выглядеть жалобы , мне нра

+1 удобнее стало:)

Љва
а можно еще паделать так, чтоб по ссылке на тему сразу как моджер заходить, а не дополнительно через раздел

а я сейчас проверила , вроде по ссылке как модер зашла .
и днем вроде так же было

Љва
а еще можно не дублировать жалобы в почту по умолчанию?

можно так сделать ?

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравления разработчику. Теперь можно биться и за 2е место? :)

ЗЫ. Чтобы опять кто чего не подумал.. 1й - е1 :) Его наверное пока не побить...

nastya™
вроде по ссылке как модер зашла .

а я нет%)

просто посетитель
Екатеринбург

Љва
а я нет

и я теперь нет %)

папа
Екатеринбург

Touch
ЗЫ. Чтобы опять кто чего не подумал.. 1й - е1 Его наверное пока не побить...

это, папо вы у себя в пенатах пропагандируйте №2, а тут ТОЛЬКО ПЕРВОЕ место и никакое боле! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Zer Гуч ...
а тут ТОЛЬКО ПЕРВОЕ место и никакое боле

Как скажете, сэр. Первое, так первое. За е1 просто обидно. :)

просто посетитель
Екатеринбург

ап :)

Заречный

пожалуюсь: если нажать ответить на определенный пост, то этого поста не видно, только форма для ответа, так что приходится отвечать на заглавный пост, используя цитирование.

просто посетитель
Екатеринбург

а почему нельзя свои лишние сообщения убрать? а почему оно первый раз с картинками ушло, а дальши фигу показывает?

Заречный

и еще - про поиск. Нельзя ли сделать так, чтобы искать сразу во всех разделах, как раньше? А то я никогда не помню в каком разделе шла речь об интересующем меня предмете. Могу только строить догадки, но они не всегда оправдываются... И приходится перебирать раздел за разделом:(
Вот сегодня искала про коляску для новороженных. Поискала в детках до года, потом в обо всем, потом в беременности, потом в магазинах и распродажах, потом в детки от 1 до 3 залезла, оно там и нашлось%) А могло бы и в кулинарии быть - чисто по ошибке автора...

Заречный

mtrix
И могут появиться некоторые неудобства, о чем прошу сообщать в личку.

о, в личку - не увидела сразу, сорри. Сейчас скопирую...

пачиму щас поиск стал только по разделам? во всех искать нельзя:(Сообщение было изменено пользователем 28-02-2007 в 15:01

мама
Екатеринбург

Даже тему сегодня такую заводила:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34251&iq=6
Пока тишина....

Тема закрыта
Причина:
";