детский журнал " ШРЭК"

мама
Екатеринбург

кТО НИБУДЬ ИЗ ВАС ПОКУПАЕТ ДЛЯ СВОЕГО ДИТЯ ЭТИ ЖУРНАЛЫ. А МЫ ПОДСЕЛИ.ПЕРВЫЙ ВЫПУСК БЫЛ ЗАМАНЧИВЫМ ЗА 50 РУБ, А ОСТОЛЬНЫЕ УЖЕ ДОРОЖЕ. ДА ЕЩЁ ЭТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАКЛЕЙКИ. ОДНО РАЗЗОРЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!! У НАС МНОГО ОДИНАКОВЫХ ПОПАЛОСЬ С КЕМ НИБУДЬ ОБМЕНЯТЬСЯ . ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В ЛЕНИНСКОМ!

мама
Екатеринбург

мы тоже "подсели"... Но у нас наклеек не остается,ляпаем в тетради и альбомы все )))

мама
Екатеринбург

Первый и все остальные стоят около 100 р, если свежие , потом можно купить рублей за 50, наклейки отдельно. В КОСКе по субботам на книжной ярмарке можно подешевле купить. Сыну покупаю эти журналы.

мама
Екатеринбург

Я племяннице покупаю. Она одинаковые тоже везде ляпает.

мама
Екатеринбург

мы постоянно покупаем за 120 рубликов

мама
Екатеринбург

LV (Volna)
потом можно купить рублей за 50

Где, не подскажите?

АЛЬФИЮНЧИК
У НАС МНОГО ОДИНАКОВЫХ ПОПАЛОСЬ С КЕМ НИБУДЬ ОБМЕНЯТЬСЯ . ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В ЛЕНИНСКОМ!

Одинаковые есть, но живу на Уралмаше.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас бабушка купила внуку. Он же попросил, а она ему ни в чем не отказывает Решили с мужем, что будем иметь с ней серьезный разговор. Тесты про людоедство, иллюстрации с хрустящей перхотью и сушеными соплями как то не сильно нас вдохновили. На двери у сына в комнате щас рисунок с надписью "Берегись людоеда". Чета я вообще не втыкаю по старости, или чё %) Но я против. Только кулончик из всего журнала прикольный

Екатеринбург

Мы тоже покупаем дочке. Мне, честно говоря, не очень нравится :) Амулетики прикольные, только вот зачем они? Журнал неоправданно дорогой какой-то. Ждем, надеюсь скоро дочка интерес к нему потеряет. :)

мама
Екатеринбург

МОЙ СЫН ЕМУ 6.5 ДНИ И НОЧИ СЧИТАЕТ. КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК ВЫЙДЕТ. ВСЕ ЗАДАНИЯ ЧИТАЕТ И ВЫПОЛНЯЕТ САМ, ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Где, не подскажите?

В КОСКе на кнежной по субботам, мы рядом живем. Если заранее закажите, что нужно могу посмотреть.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже на них сидим %) Поначалу деть амулетики собирал, а на пятом (по-моему) все по дому раскидал, но бабушка завозит их регулярно

мама
Екатеринбург

неЛеди
Тесты про людоедство, иллюстрации с хрустящей перхотью и сушеными соплями как то не сильно нас вдохновили

че то не видела такого. зато очено много интересного, развивательного, игры, рецепты, тесты. нам нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тож не много опешила от хрустящей перхоти и сушеных сопель... брррр

мама
Екатеринбург

LV (Volna)
В КОСКе на кнежной по субботам, мы рядом живем. Если заранее закажите, что нужно могу посмотреть

Спасибо :) Пока все номера есть - покупаю в метро по 110р, но буду иметь ввиду.

Если кто хочет меняться, перечисляю наши повторные наклейки: 21, 136, 156 и спец.блестящая 188.

мама
Екатеринбург
            1. 217.234.239. это наши повторные наклейки. А где вы живете?
мама
Екатеринбург

АЛЬФИЮНЧИК
А где вы живете?

На Уралмаше. Но муж работает в центре, так что, если захотите, то можно будет обменяться через него.

мама
Екатеринбург

а где именно в центре ? мы живем рядом с цирком.

просто посетитель
Екатеринбург

Кенгуру
че то не видела такого. зато очено много интересного, развивательного, игры

Несносные муравьи хотят полакомиться крошками аппетитного пирога на кухонном столе Шрека. Опереди их, воспользовавшись путиводителем (надеюсь, видно)

просто посетитель
Екатеринбург

Какая вкуснятина! Пронумеруй глаза, начиная с самого маленького и заканчивая наибольшим.

мама
Екатеринбург

АЛЬФИЮНЧИК
а где именно в центре ? мы живем рядом с цирком.

О, я со старшим как раз завтра там буду. Если что, можно встретиться. Написала в личку.

мама
Екатеринбург

неЛеди
Какая вкуснятина! Пронумеруй глаза

:D красивые такие шарики. Я не акцентирую на физиологии, так у меня ребенок даж не воспринимает их как часть тела пока... Помню у меня мама с братом прикалываются всю жизнь, как сестры младшего брата в воспитательных целях глазами от куклы пугали )))... А для меня отвратительней - это насекомые всякие, бее...

Слушьте, сегодня купили 5-ый номер. Он по цене, как предыдущие... Но кроме журнала-амулета-наклеек больше ни-че-го ((( Я расстроилась. Альбом для амулетов или папка солидное все-таки хозяйство было, как-то не так жалко эту сумму было. А теперь жаба душит... И следующий номер аналогично обещают, без сюрпризов...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это из коллекции Дэагостини??? А как подшивать тоненькие буклеты в эту большую папку? У меня, блин, мама решила собирать про выдающихся людёв подборку. Мы с папой тупим, как ей туды подшивать всё???

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
про выдающихся людёв подборку

ну это тоже шняга полиграфическая ))), но для дитев... Подшивка не ведется... Хорошо если у нас альбом с наклейками хоть сколько поживет )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)

понил :)

Ну вдруг, кто из собирателей взрослых подборок прочитает мой вопрос. Люди, помогите :)

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
из собирателей взрослых подборок прочитает мой вопрос

Жень, я видела когда-то про эту подборку тоже топик был... Там тоже не могли понять схему подшивки. Поиском попробуй найти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я фоткалась с ним :

Тема закрыта
Причина:
";