Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: Думаю что жребий все таки не очень правильно. Кто то (по работам видно) вложил душу и силы свои в ущерб чему то, а кто то просто поучаствовал......не правильно...имхо.

я думала будет типо викторины он-лайн по теме "ю-мама", без гугла и помощи.
11 вопросов, кто больше ответов первый даст - тот и герой.

сказали же для финала смекалка и логика нужна. вот я и додумала))

мама
Екатеринбург

А видео только ссылкой можно поставить?:) извините, руки тряслись

Екатеринбург

Ещё раз с Днем рождения любимый сайт
Спасибо за тортик и душевную компанию. Отлично посидели.
Победителя с победой!

з.ы: Давайте побольше квэстов Участвовать очень понравилось. Хоть и приходилось тратить время, менять планы. Но это все было интересно и увлекательно. Волнительно и переживательно местами.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Ещё раз с Днем рождения любимый сайт
Спасибо за тортик и душевную компанию. Отлично посидели.
Победителя с победой!

з.ы: Давайте побольше квэстов Участвовать очень понравилось. Хоть и приходилось тратить время, менять планы. Но это все было интересно и увлекательно. Волнительно и переживательно местами.

+1000, присоединяюсь! Спасиб организаторам!!!

Екатеринбург

Чудо рядом ...™: Думаю что жребий все таки не очень правильно. Кто то (по работам видно) вложил душу и силы свои в ущерб чему то, а кто то просто поучаствовал......не правильно...имхо.

У победителя очень достойные работы! Можно считать, что фортуна приняла ее заслуги в расчет

*lenchik*: я думала будет типо викторины он-лайн по теме "ю-мама", без гугла и помощи.
11 вопросов, кто больше ответов первый даст - тот и герой.

Кстати, было бы интересно.

мама
Екатеринбург

Alba-avis,
Вам приз зрительских симпатий!

мама
Екатеринбург

Veronika88 , поздравляю!!!

mikka: Alba-avis,
Вам приз зрительских симпатий!

+1000

мама
Екатеринбург

Спасибо за квест! Было очень интересно, увлекательно, позитивно и открывательно!
У меня даже муж втянулся, помогал всегда. Без него бы я до середины только дошла, он полностью 2 задания делал-кулинарное и с рисованием логотипа. Отдельное ему спасибо! С одной стороны жаль, что все закончилось, а с другой-наконец-то можно расслабиться, никуда не нестись, ничего не выдумывать )) вобщем, спасибо ю-маме за эти впечатления, эмоции и... тортик!

мама
Екатеринбург

Поздравляю победителя!!!

Кстати этот человек ответил на все 11 вопросов в одном из этапов квеста, так что заслуженно!!!

мама
Екатеринбург

Девочки рассказвайте как посидели, какие сюрпризы приготовили)))нам все интересно

Администрация автор темы: это был единственный выход в сложившейся ситуации)

да масса вариантов для определения победителя

мама
Екатеринбург

Очень хочется сказать от себя :) возможно повторюсь))
Пока до работы ехала, после встречи с вами, очень много эмоций...! Спасибо вам огромное за квест! Он оказался очень в тему. Срочно нужны были позитивные эмоции)) И я их получила вдоволь. Если вдруг будет еще квест, обязательно постараюсь принимать участие. И продумывать выполнение каждого задания более тщательно. Хотя и так старалась, в меру возможностей. Но сейчас прям каждое задание в голове прокручиваю. Логотип, наприемр, не дорисовала как хотела, потому что вода с краской в бутылках стала как желе пока брызгала
очень приятно что дошла до конца :)
И согласна с этим мнением

Чудо рядом ...™: Кто то (по работам видно) вложил душу и силы свои в ущерб чему то

Однако, жребий знал кого выбирать.
Все задания у Veronika88, выполнены на совесть :)
Очень рада за Вас!

U-MAMA Администрация ,
С днем рождения вас еще раз!
Спасибо что вы есть! На юмаме душевно.
Немножко грустно что все закончилось)) и есть приятная усталость от гонки )))
Представляю сколько сил было вложено в создание квеста. Еще раз спасибо Вам за приключение! :)

Екатеринбург

m@m@lena: какие сюрпризы приготовили)))нам все интересно

Обещали кулинарный мастер класс организовать для участников, не только финалистов.

Надеюсь, это не тайна и я ничего не рассекретила

*lenchik*: я думала будет типо викторины он-лайн по теме "ю-мама", без гугла и помощи.
11 вопросов, кто больше ответов первый даст - тот и герой.

Ну вот хотя бы...как вариант

Редиsка Кэт: У победителя очень достойные работы!

Я и не сказала что плохие, но у других не хуже.

m@m@lena: Кстати этот человек ответил на все 11 вопросов в одном из этапов квеста, так что заслуженно!!!

Было 2 человека ответивших полностью
Ладно умолкаю...а то как пенсионерка которой пенсию не принесли ворчу

мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™,
второй я была, но я выбыла перед финалом(((

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Надеюсь, это не тайна

Не тайна) Просто пока у нас мало конкретики, хотели кое-что уточнить, потом всем в теме написать. Но пока тогда так - та, информация, что имеется:
Все участницы, прошедшие в десятый и одиннадцатый этапы нашего квеста! Вас ждет сюрприз - кулинарный мастер-класс, на который мы вас пригласим ближе к началу марта, разошлем письма в личную почту, со всеми подробностями.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Все участницы, прошедшие десятый и одиннадцатый этапы нашего квеста! Вас ждет сюрприз - кулинарный мастер-класс, на который мы вас пригласим ближе к началу марта, разошлем письма в личную почту, со всеми подробностями.

Это круто! Спасибо.

мама
Сочи

мне кажется жребий - наилучший вариант. Все-таки мы все молодцы, и пусть слепая фортуна решает окончательно)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Вас ждет сюрприз - кулинарный мастер-класс, на который мы вас пригласим ближе к началу марта

ой как здорово!!!! Буду ждать!

мама
Екатеринбург

Еще раз поздравляю любимый сайт с Днем Рождения!!!
Надеюсь, у нас у всех будет возможность оставаться на сайте, когда мы станем уже бабушками и прабабушками!
Администрация ,
Спасибо за вкусный и красивый торт!
И, конечно, за увлекательный квест :)

Екатеринбург

И ещё раз поздравляем!

мама
Екатеринбург

mikka: Alba-avis,
Вам приз зрительских симпатий!

Delenn: +1000

Спасибо

Екатеринбург

Администрация автор темы: Просто пока у нас мало конкретики, хотели кое-что уточнить, потом всем в теме написать.

Упс
Проболталась

Администрация автор темы: в этом - вся ю-мама, молчать не может))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Все участницы, прошедшие десятый и одиннадцатый этапы нашего квеста! Вас ждет сюрприз - кулинарный мастер-класс, на который мы вас пригласим ближе к началу марта, разошлем письма в личную почту, со всеми подробностями.

Клас!
Одиннадцати победительницам ("негритятам") повезет второй раз! Супер, рада за вас девочки!
Ну а мы, в очередной раз, порадуемся за вас!
В этой теме выложите потом, что за мастер класс и как все прошло?!!!
Ю-маме, еще раз, спасибо за этот квест и неповторимые эмоции!

мама
Екатеринбург

Большое спасибо Администрации сайта. Вы молодцы!!!
И, конечно, поздравляю с днем рождения, желаю сайту долголетия, побольше новых пользователей и процветания!!!
Идея квеста это круто. Проводите еще. Я уже готова играть снова
Понятно, что в первый раз все получилось спонтанно. Зато к следующему дню рождения можно уже начинать готовиться
Финал можно тоже сделать захватывающим. Я до последнего голову ломала, как пройдет отбор победителя: например, викторину, как уже предлагали, или продолжить квест - спрятать деньги в сундучке в каком-то помещении и всех финалистов одновременно запустить, или пусть проголосуют финалисты с условием что нельзя голосовать самому за себя, или оценивать каждый этап баллами и в конце суммировать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";