Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

Екатеринбург

Всем доброе утро! Продолжаем наш конкурс! :)

К конкурсу можно присоединиться, побороться за победу в этапе! (если вы не выполняли все семь заданий, вы просто не претендуете на главный приз).

Все условия и подробности в этой теме: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/785810/index.html

18 января - Задание № 2: "Удиви нас!?" (фотография или видео ваших необычных способностей или мастерства)

Выбирайте из всего спектра своих умений что-то одно, самое-самое. То, чем вы гордитесь, чем хотите и можете похвастаться.
Опишите подробно то, что вы презентуете. Снимите видео или сделайте фотографии в процессе демонстрации вашего умения. Присутствие участника конкурса хотя бы на одном фото обязательно.

Фотографии вы можете разместить в данной теме, а видео необходимо залить на youtube или на нашу стенку ВК https://vk.com/u_mama А ссылку на это видео разместить в данной теме.

  • анонимно участвовать нельзя
  • каждый участник выполняет задание 1 раз
  • коллажи в конкурсе УЧАСТВУЮТ!!! Также количество фотографий для демонстрации вашего умения не ограничено!

На выполнение задания даются сутки, по истечении которых эта тема будет закрыта. Новое задание будет опубликовано в новой теме. Следите за темами самостоятельно!

Всем удачи! Ваша Ю-мама!

ВНИМАНИЕ!!! В конкурсе в целом и в каждом этапе побеждает НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ЗРИТЕЛЬСКОГО голосования. Выполнение заданий каждого этапа будет оцениваться ю-мамским жюри (4 человека), но будет учитываться также и мнение зрителей.

Посмотрите на выполнение первого конкурсного задания и проголосуйте за понравившегося участника: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/785885/index.html
Ваши голоса помогут кому-то из участников стать чуточку ближе к цели!

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Я много чего умею из творчества, только процесс у меня обычно занимает не одни сутки. А тут еще снять нужно Ушла думать)) Ю-мама как всегда скучать не дает!))

Екатеринбург

Сорока-белобока,
Выбирать будет ю-мамское жюри. Я дописала это в первый пост, а то информация об этом была только в первой теме о конкурсе. Но голоса могут добавить балл к оценке жюри) Поэтому они не напрасны!

мама
Екатеринбург

Я здесь общаюсь с парой человек от силы(. Шансов ноль. Действительно, по-моему, каждый участник достоин того, чтобы за него проголосовали.
А вот чем удивить, я даже призадумалась. Думаю, сейчас трудно чем-либо удивить). Столько возможностей.

Екатеринбург

Charodeika,
Мы предусмотрели, чтобы зрительское голосование НЕ БЫЛО ОСНОВНЫМ! это - вспомогательная возможность!

Екатеринбург

Администрация автор темы: сделайте фотографии в процессе демонстрации вашего умения

Т.е. процесс съемки/фотографии умения сегодня нужно сделать? Вот у меня накопилось несколько фотографий одного своего "умения" за несколько лет. Получается не могу это презентовать?
Или это должно выглядеть как процесс обучения?

Екатеринбург

alenasharman: Шансов ноль.

Девочки, ну черным по белому же написано.... ну что же такое то!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Я когда писала этот пост, Вашего сообщения еще не было, это был эмоциональный отклик на то, что написала Сорока-белобока

alenasharman: Я здесь общаюсь с парой человек от силы(

а при чем тут общение? я вот ЛиС™(LadyBiker) вообще не знала до конкурса. просто фотки. задор и харизма цепляют вот и все

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: это - вспомогательная возможность!

Да я это поняла, извините, глупо пошутила)))

ловлю мышей: Вот у меня накопилось несколько фотографий одного своего "умения" за несколько лет. Получается не могу это презентовать?

Вот у меня тоже вопрос, если сделать видео ряд из старых фото это будет считаться? И автор должен присутствовать на каждой картинке?

Верхняя Пышма

Умением печь торты или вышивать картины я вряд ли кого-то смогу удивить на этом сайте.)) Поэтому расскажу о своей страсти, о том, что я люблю больше всего - о мотоцикле! Вернее о мотопутешествиях!
Я могу ехать в дождь и жару, могу спать в палатке и есть из консервной банки странную кашу. Могу ехать одна или в колонне из 1000 мотоциклов.Могу за один день проехать больше 1000км. Главное, чтоб дорога и мотоцикл не подвели.
Я села за руль мотоцикла почти в 40 лет и с тех пор мой девиз: Never too late! (Никогда не поздно!)
И конечно же, куда я без любимого мужа..)))
P.S. А пока зима и мы с нетерпением ждем нового мотосезона

мама
Екатеринбург

Даже не знаю чем похвастаться. Последние несколько лет я "мама", а может быть мама-лентяйка, которая займет детей и уйдет в работу. Все перечеркнула, и нашла, чем хвастануть. Мало быть мамой, надо быть примером. Заранее извиняюсь. Снимали для себя))) Т.к. у меня мальчики, то им надо уметь и на лодке, и на велике и на скалодроме, т.е. быть сильными и выносливыми :) Вот и пришлось быть примером. Папе то, с его весом, уже тяжело на скалодроме https://youtu.be/O5ZxXcOaRqw https://youtu.be/6tAaQXI7aIY

Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
Классное тату! Вы крутая)))!

Екатеринбург

Девочки,

ловлю мышей: фотографии умения сегодня нужно сделать?

на выполнение конкурсного задания - сутки

ловлю мышей: накопилось несколько фотографий одного своего "умения" за несколько лет. Получается не могу это презентовать?

конечно же, можете! Просто если взять готовую вещь и сегодня с ней сфотографироваться - это не доказывает, что создание такой вещи - это ваше умение. Может, вы бабушкой связанную шаль демонстрируете А вот швейная машинка, готовый костюм и кусочки ткани, из которой его шили, ли выкройка - это уже нечто другое!

ловлю мышей: Или это должно выглядеть как процесс обучения?

нет, мастер-класс не нужен точно!

Charodeika: видео ряд из старых фото это будет считаться? И автор должен присутствовать на каждой картинке?

будет считаться, автор фото - не обязателен на каждой картинке

Екатеринбург

Администрация автор темы: ловлю мышей:фотографии умения сегодня нужно сделать?

Администрация автор темы: на выполнение конкурсного задания - сутки

Это я имела ввиду что ИМЕННО сегодня фотографировать))).
Теперь всё понятно). Спасибо!

мама
Сочи

ну и задачка а умение только одно можно?

Екатеринбург

Ullla: а умение только одно можно?

одно, самое-самое!

мама
Екатеринбург

Фeникc: просто фотки. задор и харизма цепляют вот и все

Вот здесь полностью согласна!

Верхняя Пышма

ловлю мышей: Классное тату!

Спасибо!
На ней не только мой девиз, но и мотоцикл моей Мечты -Triumph Bonneville
На таком главный герой в фильме "Три метра над уровнем неба" ездил))

Екатеринбург

Фeникc: а при чем тут общение?

а при том, что сейчас в разных чатах и на форумах будут просьбы проголосовать. И я уже их видела. Если б выбирало независимое жюри, то и не создавали бы голосовалку
Так что желание участвовать пропадает.

мама
Екатеринбург

Так, перечитала несколько раз...(работаю параллельно) и поняла так, что фото можно и не только сегодняшние? Судя по участникам, которые уже разместили тоже сделала такой вывод. Я права? Простите, что тугодум, не высыпаюсь).

мама
Екатеринбург

Когда у тебя двое детей, на себя времени не так много. Но я стараюсь уделять хотябы пару часов в неделю своему физическому состоянию и обретению душевной гармонии - хожу на йогу. Делаю для детей добрую маму)))

Верхняя Пышма

alenasharman: Я права?

Я надеюсь, что да иначе я в пролете...мотик в спячке же

мама
Екатеринбург

Эх, особо выдающихся умений не вспомнила, но есть то, чем я просто обожаю заниматься: фотографирование на Зенит, макрофотосъемка и конечно же люблю сама фотографироваться выкладываю несколько фото с Зенита, это оцифрованная пленка, без обработки в редакторах, две последние фото - фоткала подругу на обычную мыльницу. Я есть на первых фото. Специально обучение в фотошколах не проходила, но всегда хотела. Ну и мечта - купить проф камеру

Екатеринбург

Фото можно не сегодняшние, если они демонстрируют ваше умение.

ЛиС™(LadyBiker): мотик в спячке же

можно добавить его в ваш пост
Сорока-белобока,
знаете, кто-то уже фотки постит и задание выполняет)) а кто-то продолжает рассуждать о тщете всего сущего))) показательно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";