Чемпионат ползунков-2018 в Екатеринбурге 30 июня! Ю-мама провела праздник в девятый раз)) Видео - 1 пост, Фото стр.5!

Екатеринбург

А у нас преемственность

Екатеринбург

Yumal: Подскажите,пожалуйста,а если у нас 29.09.2017 день рождения,мы не можем поучаствовать?может быть нас в запасные могут определить?

В запасной состав мы берем малышей той же возрастной категории.

Екатеринбург

olga_markova: А у нас преемственность

Вижу ваши обе заявки, Ольга! Мы рады снова видеть вас среди участников!

мама
Екатеринбург

дочка победитель (2место) 2012 года. в этом году уже в школу идет))
ходим смотреть ползунков каждый год
классный конкурс и подарки супер были!
всем участникам желаю хорошей погоды и веселых бодрых деток!

Екатеринбург

Администрация ,Мы рады снова видеть вас среди участников!

Екатеринбург

Мы начали рассылать подтверждения участия на эл.почту, которую вы указали в заявке.
В письме вы также найдете Регламент.
Сегодня подтвердим все присланные заявки :)

Екатеринбург

Всем доброе утро!
На все заявки мы ответили по электронной почте.
И продолжаем принимать новых участников :)

Екатеринбург

А подскажите, пожалуйста, сколько по времени конкурс длиться? Начало в 11 и до скольки? Унас в этот день ещё мероприятие запланировано. Переживаем, что ребенок переутомиться)))

Екатеринбург

Домосед_ка: А подскажите, пожалуйста, сколько по времени конкурс длиться? Начало в 11 и до скольки? Унас в этот день ещё мероприятие запланировано. Переживаем, что ребенок переутомиться)))

Около 2 часов длится мероприятие, включая награждение малышей.

Екатеринбург

Уважаемая администрация, если в день мероприятия будет дождь, мероприятие все равно проводится? Кто раньше зарегистрировался ,тот раньше и поползет? Я правильно поняла?
Из опыта прошлых лет, к какому времени лучше подойти, чтобы меньше ждать?

Екатеринбург

левгорич,
пожалуйста, не используйте капс)))

левгорич: если в день мероприятия будет дождь, мероприятие все равно проводится?

да, для этого мы ставим шатер, соревнования проходят под крышей

левгорич: Кто раньше зарегистрировался ,тот раньше и поползет?

номера участникам выдаем на регистрации, то есть первые зарегистрировавшиеся выходят на старт раньше

левгорич: Из опыта прошлых лет, к какому времени лучше подойти, чтобы меньше ждать?

регистрация перед началом соревнований, поэтому все приходят к началу и ждут результатов до конца))

Екатеринбург

[user]Администрация ,[/uизвините, еще тот я юзер)
спасибо за ответы. Значит, в любом случае ждать)

Екатеринбург

А мы продолжаем принимать заявки на участие!
Все присланные в выходные заявки подтвердили по эл.почте.

Екатеринбург

Доброе утро! :)

Отличная новость!

Поскольку много желающих, возраст малышей которых от 6 до 7 месяцев , мы приняли решение все-таки взять их в состав команды!

Если ваши детки уже научились ползать, присылайте скорее заявки!

Всем ранее приславшим заявки на малышей от 6 до 7 месяцев, я сейчас разошлю приглашения на электронные почты!

А также мы продолжаем принимать заявки! Осталось чуть больше недели! Спешите стать участником!

Екатеринбург

Наша команда малышей пополняется!

Если у вас есть вопросы по мероприятию, вы можете задавать их в этой теме или по эл.адрес polzunki18@mail.ru

На данный момент мы решили рассмотреть возможность снова организовать "заполз ветеранов", который мы проводили несколько лет назад. "Ветеранами" мы шутливо называем малышей, которые старше 9 месяцев и еще не ходят! :)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
подскажите, а как узнать, прошли мы в основной состав или нет?

Екатеринбург

А можно двойняшек в разные забеги? ) а то у нас мало помощников будет. Или мальчики и девочки и так отдельно?

Екатеринбург

SHNmechta,
Я тоже в разные забеги планирую записать :-)

Екатеринбург

Записать? Сами записываемся?

Екатеринбург

SHNmechta,
там регистрация будет по живой очереди, когда до вас дойдет одного запишете и подождете еще четырех, потом второго запишете

мама
Екатеринбург

А моя дочка участница первого забега)))) В третий класс перешла. Как быстро время летит

Екатеринбург

Кряша: подскажите, а как узнать, прошли мы в основной состав или нет?

Вам будет отправлено подтверждение завтра.

SHNmechta: А можно двойняшек в разные забеги?

Можно

SHNmechta: Или мальчики и девочки и так отдельно?

Нет, мы не разделяем мальчиков и девочек в забегах.

мама
Екатеринбург

Уважаемая администрация!
Я не правильно указала дату рождения и мне отказали в участии,может как-то возможно исправить

Екатеринбург

dalisa: Уважаемая администрация!
Я не правильно указала дату рождения и мне отказали в участии,может как-то возможно исправить

Напишите на тот же электронный адрес и поясните про дату рождения. Это видимо у вас ребенку 1,5 месяца на момент проведения чемпионата)

Екатеринбург

Доброе утро! :)

Ждем еще участников! Мест осталось не так много!

Напоминаю, что можно регистрировать и 6-месячных малышей !

А также детей старше 9 месяцев , которые еще НЕ ходят!

Впереди еще целая неделя на подготовку! Погода будет чудесная (судя по прогнозу в интернете)

Оттачивайте навыки ползания, запасайтесь новыми "приманками" для малышей и позитивным настроем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";