Детские гонки на колёсах 2019. Принимаем заявки!

steshka$
Екатеринбург
мама
У нас тоже приставные колеса,хотели бы поучавствовать,заявку подали как трехколесный,в категории 3-4 года
Татьяна____С
Екатеринбург
Девочка, 3 с половиной года, хотим участвовать на двухколесном с приставными колесиками

Администрация:

Таких ребят каждый год мало, мы решили в этом году не проводить заезды в данной категории.
Давайте поступим, как обычно: в этой теме пишите с своём желании участвовать именно на таком виде транспортного средства, посчитаем желающих, если будет нужно - добавим категорию.
Луна5624
Екатеринбург
мама
Супер, мы так долго ждали этого участия. Спасибо, что есть Ю- Мама.
Marilen:
в 2016 году нет октября...

сделайте снова, поправили даты
steshka$,
Мы уже говорили, что ТС с приставными колесами не участвуют в соревнованиях. Почему вы подаёте заявку? На регистрации мы будем вынуждены вас расстроить, отказав в участии!
steshka$:
подали как трехколесный,в категории 3-4 года

У вас в категории 3-4 года подана заявка на беговел, а не на трехколесный велосипед. И в категории 4-5 лет подана заявка на двухколесный. Но в этой категории не участвуют велики с приставными колесами.
КАК вы собираетесь участвовать в соревнованиях, если не попадаете ни в одну категорию???
Все хорошо!
mmorena
Екатеринбург
мама
Администрация:
Можно) не обязательно разные ТС. Хотите попробовать силы с более старшими детьми - пожалуйста! Главное, чтобы ребёнок этого тоже хотел) И не устал. И не расстроился дважды, если не удастся победить.
Не дает подать вторую заявку... Пишет вы уже подавали :scratch:
mmorena:
Пишет вы уже подавали

сейчас отправляйте, была ошибка у нас
Все хорошо!
steshka$
Екатеринбург
мама
Администрация
,
С моей почты подано 3 заявки на двух разных детей,одна на беговел и двухколесный,вторая на трехколесный
steshka$:
подано 3 заявки на двух разных детей

да, есть третья заявка, на трехколесный велосипед. Но здесь тоже не идёт речь о велосипеде с приставными колесами(
Все хорошо!
НикиНик
Екатеринбург
мама
4,5 года. Хотим группу двухколёсных велосипедов с приставными колесами
steshka$
Екатеринбург
мама
Администрация
,
Если наберете достаточное количество желаюших на приставные колеса, как то можно заявку забронировать или сохранить? :thanks:
Elcia
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Я подавала заявку сразу, как открыли тему, но ещё не получила письмо на почту. Могу ли я уточнить, прошла ли заявка? Борисова Людмила, беговел 3-4
Спасибо! И прошу прощения, что дёргаю, но очень хотим попасть)
steshka$,
да, мы считаем количество желающих
Elcia,
Сегодня всем собирались отправить всем письма с подтверждением. Проблемы технические - мы автоматическую подачу заявок ввели первый год. Поэтому просим набраться терпения. Боюсь уже обещать, но завтра письма всем уйдут))
Все хорошо!
Anuta♥
Екатеринбург
мама
Администрация:
Гораздо более ценные вещи - драйв, возможность интересно и активно провести время всей семьей, ребенку испытать себя в соревнованиях, почувствовать поддержку родных и близких.
Золотые слова :good:
Мы очень ждали гонки :pozdr1: отправила заявку :give_rose:
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤💖💖💖💖💖💖💖
Дара
Екатеринбург
мама
Хотели бы поучаствовать в категории двухколёсные велосипеды с приставными колесами. 4,6 девочка.
Самое время быть счастливым... Сейчас!
linuliy
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим поучаствовать на двух колёсном с приставными колесами.Девочка 4.5г
Elcia
Екатеринбург
мама
Администрация
,
Спасибо!
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Дима 3 года записали на беговел. Но не могу его найти. Если можно на велике с приставными колесами будем очень рады.
MamaDasha
Екатеринбург
мама
Если наберется, мы хотели бы в группу 4-5 двухколесный велосипед с приставными колёсами. Девочка, 4г 5мес :ik:
malinka1986
Екатеринбург
мама
Хотим группу 4-5 лет двухколесный велосипед с приставными колёсами, мальчик Юдин Максим
Бормотушка:
Если можно на велике с приставными колесами

Для возраста 3-4 года такой группы точно не будет. Желающих мало. Только 4-5 лет пока 8 заявок, и то мало.
Все хорошо!
Бормотушка
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация, спасибо. Будем искать беговел. А можно будет переписать гр на велик с 2 колесами? Если не найдем.
Бормотушка,
отправьте вторую заявку. Если не найдете беговел, напишите, что снимаетесь с этой категории письмо на help@u-mama.ru
с заголовком Гонки на колесах
Все хорошо!
НикиНик
Екатеринбург
мама
Администрация
,
13 желающих насчитала на велик с доп колесами. может ошиблась. Думаю, если бы открыли набор на эту категорию - то желающих было бы гораздо больше :give_rose:
Маматакаямама
Екатеринбург
мама
НикиНик
,
+++ Поддерживаю!!!
Администрация
,
Откройте, пожалуйста заявку на велосипед с доп колёсами и будет больше детишек.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).