Детские гонки на колёсах 2019. Праздник состоялся!) Ссылки на ФОТО в ПЕРВОМ посте!

мама
Екатеринбург

У нас тоже приставные колеса,хотели бы поучавствовать,заявку подали как трехколесный,в категории 3-4 года

Екатеринбург

Девочка, 3 с половиной года, хотим участвовать на двухколесном с приставными колесиками

Администрация:
Таких ребят каждый год мало, мы решили в этом году не проводить заезды в данной категории.
Давайте поступим, как обычно: в этой теме пишите с своём желании участвовать именно на таком виде транспортного средства, посчитаем желающих, если будет нужно - добавим категорию.

мама
Екатеринбург

Супер, мы так долго ждали этого участия. Спасибо, что есть Ю- Мама.

Екатеринбург

Marilen: в 2016 году нет октября...

сделайте снова, поправили даты
steshka$,
Мы уже говорили, что ТС с приставными колесами не участвуют в соревнованиях. Почему вы подаёте заявку? На регистрации мы будем вынуждены вас расстроить, отказав в участии!

steshka$: подали как трехколесный,в категории 3-4 года

У вас в категории 3-4 года подана заявка на беговел, а не на трехколесный велосипед. И в категории 4-5 лет подана заявка на двухколесный. Но в этой категории не участвуют велики с приставными колесами.
КАК вы собираетесь участвовать в соревнованиях, если не попадаете ни в одну категорию???

мама
Екатеринбург

Администрация: Можно) не обязательно разные ТС. Хотите попробовать силы с более старшими детьми - пожалуйста! Главное, чтобы ребёнок этого тоже хотел) И не устал. И не расстроился дважды, если не удастся победить.

Не дает подать вторую заявку... Пишет вы уже подавали

Екатеринбург

mmorena: Пишет вы уже подавали

сейчас отправляйте, была ошибка у нас

мама
Екатеринбург

Администрация ,
С моей почты подано 3 заявки на двух разных детей,одна на беговел и двухколесный,вторая на трехколесный

Екатеринбург

steshka$: подано 3 заявки на двух разных детей

да, есть третья заявка, на трехколесный велосипед. Но здесь тоже не идёт речь о велосипеде с приставными колесами(

мама
Екатеринбург

4,5 года. Хотим группу двухколёсных велосипедов с приставными колесами

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Если наберете достаточное количество желаюших на приставные колеса, как то можно заявку забронировать или сохранить?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я подавала заявку сразу, как открыли тему, но ещё не получила письмо на почту. Могу ли я уточнить, прошла ли заявка? Борисова Людмила, беговел 3-4
Спасибо! И прошу прощения, что дёргаю, но очень хотим попасть)

Екатеринбург

steshka$,
да, мы считаем количество желающих
Elcia,
Сегодня всем собирались отправить всем письма с подтверждением. Проблемы технические - мы автоматическую подачу заявок ввели первый год. Поэтому просим набраться терпения. Боюсь уже обещать, но завтра письма всем уйдут))

Екатеринбург

Администрация: Гораздо более ценные вещи - драйв, возможность интересно и активно провести время всей семьей, ребенку испытать себя в соревнованиях, почувствовать поддержку родных и близких.

Золотые слова
Мы очень ждали гонки отправила заявку

мама
Екатеринбург

Хотели бы поучаствовать в категории двухколёсные велосипеды с приставными колесами. 4,6 девочка.

мама
Екатеринбург

Мы тоже хотим поучаствовать на двух колёсном с приставными колесами.Девочка 4.5г

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Дима 3 года записали на беговел. Но не могу его найти. Если можно на велике с приставными колесами будем очень рады.

мама
Екатеринбург

Если наберется, мы хотели бы в группу 4-5 двухколесный велосипед с приставными колёсами. Девочка, 4г 5мес

мама
Екатеринбург

Хотим группу 4-5 лет двухколесный велосипед с приставными колёсами, мальчик Юдин Максим

Екатеринбург

Бормотушка: Если можно на велике с приставными колесами

Для возраста 3-4 года такой группы точно не будет. Желающих мало. Только 4-5 лет пока 8 заявок, и то мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация, спасибо. Будем искать беговел. А можно будет переписать гр на велик с 2 колесами? Если не найдем.

Екатеринбург

Бормотушка,
отправьте вторую заявку. Если не найдете беговел, напишите, что снимаетесь с этой категории письмо на help@u-mama.ru
с заголовком Гонки на колесах

мама
Екатеринбург

Администрация ,
13 желающих насчитала на велик с доп колесами. может ошиблась. Думаю, если бы открыли набор на эту категорию - то желающих было бы гораздо больше

мама
Екатеринбург

НикиНик ,
+++ Поддерживаю!!! Администрация ,
Откройте, пожалуйста заявку на велосипед с доп колёсами и будет больше детишек.

Тема закрыта
Причина:
";