Хочешь стать модератором? Или знаешь, кто может это сделать лучше тебя? Заходи в тему!

Екатеринбург

Добрый день, дорогие пользователи сайта U-mama! :)

Наш сайт растет и развивается, соответственно, и наша аудитория увеличивается, поэтому нам необходима ваша помощь!

Мы хотели бы пригласить в нашу команду новых модераторов дополнительно к тем, что уже работают на сайте. Их задача – следить за порядком в определенных разделах (выбранных модератором, ориентируясь на собственные интересы).

Почему мы приглашаем вас? Модератор в своем "любимом" разделе может увидеть больше сообщений. Тех, на которые не жалуются. Модератор быстрее исправит сообщение или удалит его. Это поможет снизить уровень хамства, чтобы наше общение было в целом более позитивным.

В этой теме мы просим вас написать:

  • кто сам хочет быть модератором, укажите, в каком разделе;
  • кого вы хотели бы видеть модератором, в каком разделе и ПОЧЕМУ!

Названных вами претендентов мы спросим, хотят ли они сами быть модераторами, конечно).
Возможно, за названные ники следующим этапом проголосуем.

Сразу ответим на два вопроса, возникших в обсуждении темы: модераторство - это как с нерабочими днями в карантин - вроде и работа, но не работа :)

  1. Мы просим быть модератором не в ущерб никаким вашим личным делам. Находиться на форуме круглосуточно не нужно! Вообще, ваше пребывание на сайте никак не изменится - вы проводите на форуме ровно столько столько же времени, что и раньше. Но, в силу наличия модераторских прав, можете регулировать общение других людей. То есть, общаетесь, как раньше, но, увидев несправедливость, можете её исправить.
  2. Модераторы не получают зарплату. У нас нет на это ресурсов, к сожалению. Только почет, уважение и бесконечную благодарность от администрации сайта и счастливых пользователей.
Екатеринбург

Octavia в раздел Здоровье.

просто посетитель
Екатеринбург

Нерон в Здоровье

Екатеринбург

Администрация: ;

  • кого вы хотели бы видеть модератором,

В первую очередь я бы ориентировалась на собственное желание пользователя. А то мы тут напредлагаем, а кандидат окажется в ситуации "без меня меня женили", и ему даром не сдалась такая общественная нагрузка

Екатеринбург

Женю Газпром в "Работа, карьера, образование"

просто посетитель
Екатеринбург

Я точно

просто посетитель
Екатеринбург

А в модераторы надо опытных, чтобы аудиторию знали хорошо, справедливых и немстительных, и стаж не менее 8-10 лет

Екатеринбург

GALAktika-Z,
Бармалей™!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу
В телефон доверия или семейные конфликты

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Что по зп?)))

Екатеринбург

Танита ,
О, вот я за вас проголосую!
Вы спокойная и адекватная.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Что по зп?)))

а что? нормальный вопрос) в наше то не простое время)

Екатеринбург

Дама Бубён,
А я бы за вас, вы вежливы и сдержанны, хорошо чувствуете границы

Екатеринбург

Иноходка ,
Спасибо!
Но юмама - отдых) грех его в работу превращать)

Москва

Имхо, надо сразу писать, какая занятость. Чтобы люди могли адекватно понимать, смогут они столько времени проводить за модераторством.

Екатеринбург

Стрекоzа,
Дама Бубён,
Сударыня_с,
Спасибо за ваши вопросы/замечания. Очень важные! Ответы на них добавили в первый пост.

мама
Екатеринбург

А тут надо голосовать?) вроде желающих ищут.

мама
Екатеринбург

Администрация: Вообще, ваше пребывание на сайте никак не изменится - вы проводите на форуме ровно столько столько же времени, что и раньше.

О, тогда можно я буду в "Дневниках" и в "Путешествиях"?

Москва

Администрация ,
Спасибо за ответы!
Мне кажется сторожилы многие с удовольствием стали бы модераторами.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Octavia в раздел Здоровье.

Я согласна

Москва

Добрячок ,
Идеально!

Екатеринбург

Zoryana: А тут надо голосовать?) вроде желающих ищут.

мы ищем желающих и спрашиваем ваше мнение, кого хотите видеть - потом всех спросим и выберем наших "справедливых стражей" Возможно, отдельной темой-голосованием за конкретных людей, а может быть, без неё обойдемся!

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,

мама
Екатеринбург

Хочу быть модератором разделов:
Хобби
и Дом и семья ))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";