Чем нас удивляют наши родители?

мама
Екатеринбург

Не так давно слушала обсуждение такой темы на нашем радио: Чем удивляют нас наши родители, то есть уже бабушки и дедушки?
Мой свёкр в 60 лет гоняет на японском мотоцикле красавце Кавасаки. Знакомая говорила, что ее бабуля носит модные шмотки и обажает стринги...Наша соседка, бабуля лет 65, смситься с подругами по телефону сутками напролет, сидя на лавочке во дворе (зрение позволяет еще такие мелочи видеть).

У кого как?

просто посетитель
Екатеринбург

дед женился в 73 года, даж со свадьбой!!! А что мама у меня замуж вышла узнала случайно, когда она уже пенсионку оформляла и пожаловалась, что документы на смену фамилии какието запросили %) так то много лет гражданским браком с отчимом жили, а че говорит, имущество уже есть кое-какое, поэтому и зарегились, чтоб все по закону, события из этого не делали. Видно у нас в крови я тож свадьбу категорически не хотела, и не делала

мама
Екатеринбург

мы с нашей бабушкой 88-ми лет понимаем друг друга лучше, чем со свекровью.

мама
Екатеринбург

меня ничего не удивляет, правда мои родители молодые - маме 47, а папе 53.
мама объехала уже весь мир - много путешествует, всю россию за рулём и не только россию с учётом того, что права получила в 42 года.Сообщение было изменено пользователем 19-09-2006 в 16:08

мама
Москва

Кенгуру
мы с нашей бабушкой 88-ми лет понимаем друг друга лучше, чем со свекровью

Такая же фигня:)

просто посетитель
Екатеринбург

еще удивляет, что мама единственная из всех, кто был против чтобы я рожала, а щас от внука за уши не оттащишь. Где логика? Щас она также против второго ребенка, но я так думаю это будет любовь в квадрате :)

мама

Меня больше мои бабушки и дедушка нежели родители. Старенькие уже, а все сами, и в лес ходят и картошку садят-убирают. И нет чтобы отдохнуть. ведь жизнь тяжелая была, ан нет.... все в работе и заботах. Вот это сильно удивляет, я бы отдыхала...

мама
Екатеринбург

РЕплика не потеме: очень отлично выглядите) отличное фото

мама
Екатеринбург

неЛеди
дед женился в 73 года, даж со свадьбой!!!

Феномен а не дед..

просто посетитель
Екатеринбург

web-лиса
Феномен а не дед..

ага, да как потом оказалось что он до женитьбы то еще с двумя одновременно роман крутил, одна при муже была, так что отношения не чисто платонические, муж той бить его все хотел :D я умирала когда узнала. Вот здоровье-что значит в деревне всю жизнь. Так то 8 детей было, но видать в молодости все ж не в полной мере насладился Сообщение было изменено пользователем 19-09-2006 в 16:47

бабушка
Екатеринбург

Точно-точно!!! У меня так все и было. Сначала говорила, что рано рожаю, потом говорила, что второго рано еще. Теперь без внуков жить не может%)

мама
Екатеринбург

меня удивляет то, что любой человек, проживший почти жизнь, оглядываясь назад, всегда вспоминает свою жизнь как хорошую........

Тут как-то с дедком-немцем разговаривала.... рассказывает - всю свою жисть практиццки прожил в совецком концлагере, встречался с деушкой из-за решетки - за кусочек хлебушка на пару часов отпускали его..... Когда вышел, ему уж за 40 было, у него 2 детей больших, он ничо не умеет, неквалифицир. трудом всяким занимался...... Я сижу думаю - боже, блин что за собачья жисть.........!!! А он все рассказал и заканчивает: "Ну что.... Хорошую жизнь прожил. Хорошую. Не на что жаловаться........" Тут-то челюсть у миня и отпаала.......... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mashuk

нет, это человек просто такой, некоторые прожили как сыр в масле и все им не так.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня бабушка, когда ей хорошо за 80 было, перманент в парикмахерской делала, в обморок упала от запахов,, а все туда же покрасить, завить, кстати ей недавно 90 стукнуло ( муж у нее на 7 лет младше, мотайте на ус девчонки- был бы старше поди и не было бы уже, сейчас за ней во всю ухаживает)

мама

родители у меня молодые и удивляют своей ограниченостью и безжелательностью)
а вот детушка с бабушкой. то она его к какойто соседке ревнует, то говорит, что он ей мало внимания уделяет, а он за мороженками бегает)
у бабушки со здоровьем плохо, практически не ходит. если бы ходила, я думаю, что они активничали и ко мне ездили и какойто мелкий огородобизнес во всю крутили. а так дедули потише стал, а то бабушке завидно...

Екатеринбург

неЛеди
дед женился в 73 года, даж со свадьбой

А у меня прабабка моя таких же лет роман с дедком одним крутила, а потом и замуж вышла! Да еще и муж ее новоиспеченный подозревать ее в измене начал! :D

Екатеринбург

Моя бабулька ни за что не признается, что ей 85. Врач приходит домой, спрашивает: "Мариванна, вам сколько лет?" - наша кокетливо: "79!"

мама
Екатеринбург

mashuk
"Ну что.... Хорошую жизнь прожил. Хорошую. Не на что жаловаться........" Тут-то челюсть у миня и отпаала..........

Он просто на свою жизнь смотрит не как на полосу неудачь, а как на самые счастливые моменты. Только ему дано понять радость элементарную. Ведь как он ждал этих встречь...А мы моем смскнуться, созвониться, в аське потрещать, у нас все доступно и просто и весь кайф теряется от всего легко доступного)
Это счастливый человек, а то многим этого не дано...

мама
Екатеринбург

Lapka
то она его к какойто соседке ревнует, то говорит, что он ей мало внимания уделяет, а он за мороженками бегает)

Ухахахах

мама
Екатеринбург

Изумрудная лоза
А у меня прабабка моя таких же лет роман с дедком одним крутила, а потом и замуж вышла! Да еще и муж ее новоиспеченный подозревать ее в измене начал!

Распространенная история среди бабушек и дедушек) :meet:

мама
Екатеринбург

Меня мама удивляет своей кошмарной активностью. Ей 60, но ежедневно велосипед, раза три-четыре в неделю верховая езда. По утрам обязательно зарядка, вертит обруч, прыгает через скакалку. Мне такое слабо, да и не хочется. А ей хочется.
Дед удивляет тем, что ему 98 лет, а он не в маразме, сам себя в состоянии обслужить, голова ясная. Вот недавно родился правнук, единственный, унаследовавший его фамилию, так деду вообще, как батарейку поменяли. Весёлый, довольный, активный. Вот только романы он не крутил, однолюб был. Очень тяжело переживал смерть бабушки.

хочу стать мамой
Ульяновск

mashuk
заканчивает: "Ну что.... Хорошую жизнь прожил. Хорошую. Не на что жаловаться........" Тут-то челюсть у миня и отпаала..........

обалдеть!!!!! %)

неЛеди
ага, да как потом оказалось что он до женитьбы то еще с двумя одновременно роман крутил, одна при муже была, так что отношения не чисто платонические, муж той бить его все хотел я умирала когда узнала. Вот здоровье-что значит в деревне всю жизнь. Так то 8 детей было, но видать в молодости все ж не в полной мере насладился

да уж!!!! молодчик а не дед :D :P :clap:

Тема закрыта
Причина:
";