расскажите про тодес на уралмаше

автор
мама
Екатеринбург

говорят в новом дк открылся филиал "тодес" .хочу дочку записать. кто нить чо нить знает?

мама
Екатеринбург

Подруга узнавала, 3500 за месяц.

мама
Екатеринбург

грят дорого (типа постоянные подсосы денег на костюмы), но не так уж качественно и эксклюзивно. хотя - ключевое слово - "говорят". сама не узнавала.

мама
Екатеринбург

:dada:
сама звонила узнавала.
дорого очень, 3500, + поездки за свой счет на гастроли, в т.ч. за границу:-). если денег полно то в принципе с ними можно много где побывать:-)Сообщение было изменено пользователем 26-09-2006 в 10:15

автор
мама
Екатеринбург

вот блин. :( сама седня попробую заехать туда. стоит лт овчинка выделки

мама

я тоже думала про наш местный...
у нас 1200 крон. 2400 р.
периодически луди уезжают в основной состав работать)
думала, думала, решила, что если бум также любить выгибаться, то в следущем году пойдет.

мама
Екатеринбург

У них головной офис на ФИЗе, я туда звонила, расписали мне все очень хорошо, понравилось!!!!
Но ездить очень далеко нам(((

автор
мама
Екатеринбург

я про виз давно знаю,но возить туда ребенка это нереально. вчера услышала ,что на уралмаше открылись они. моя давно танцевать просится ,в бальные не хочу ,в народные тоже.

мама
Екатеринбург

Слушай, на счет гастролей ЗА РУБЕЖ и просто гастролей я ОЧЕНЬ сомневаюсь. Двоюродная сестра мужа занимается там уже лет 5-6 (сейчас она уже в самой старшей "детской" группе (там еще взрослая есть)...Да выступления у них в городе бывают, в ночных клубах танцуют (но они взрослые)...Костюмы шьют за свой счет, Выступления как правило, у детячей группы два раза в год- осенью и весной- отчетный концерт...или только весной показывают. что умеют..Иногда выступают с Тодесом, который приезжает...но иногда...

мама
Екатеринбург

Наташ, так ты съезди на Уралмаш, посмотри все, на занятии поседи. Мне вот кажется вариант очень неплохой)))) Тем более рядом с вами))
Мы ходим на танцы - классика, ребенок столько всего делать научился, был бы рядом Тодес, думать бы не стала - пошла))

мама
Екатеринбург

Наташ, я тебе их телефончик на Уралмаше нашла)
345-19-48, Фестивальная, 12 бывший д/к Уралмаш

автор
мама
Екатеринбург

Пух,спасибо горомное! я позвонила,узнала время занятий. стоимость 3500р. больше мне ничего пока ответить не могли... расскажи плиз,что тебе сказалИ? можно в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет!
мы тож в тодес на будущий год. там с 4-х набор. пока в калинку пошли :)

мама
Екатеринбург

Я на ВИЗ звонила, они там все расписали, как у них прекрасно, могу визовский телефон тебе кинуть) сама позвонишь, они и тебе расскажут))

автор
мама
Екатеринбург

будь добра :dada:

автор
мама
Екатеринбург

UES-mama

а вам сколько?

мама
Екатеринбург

263-25-83

автор
мама
Екатеринбург

Пух

спасибо :)

мама
Екатеринбург

Синица

:) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

На Уралмаше есть еще в старом ДК на Культуры и в Лаврухе танцы, тож не бальные.. Мы тоже думаем- собираемся, тоже про Тодес хотели (т.к. ей тож бальные не подойдут, она дома типа хит-хопа выкаблучивается), но дороговасто нам пока...

автор
мама
Екатеринбург

Гаврюша

насколько я знаю в старом дк народные танцы "калинка" .мы там были на 2 занятиях - не понравилось мне. (ну может это мои тараканы) здание давно превратилось в сарай. заходить туда просто страшно и неприятно. ну и народные танцы нас не привлекли...
а в дк лаврова мои 2 подруги все детство занимались,потом одна там сама преподавала танцы деткам. так они сказали -не ходи туда ,типа фигня,преподы плохие ,психологический климат плохой. в общем у меня желание отбили туда ходить.
тодес вроде хвалят. ну поглядим что там хорошего. вроде в пятницу 1 занятие будет. еще сказали позвонить предварительно.

мама
Екатеринбург

Еще на Ломоносова, 55б в СК Гермес есть детские танцы- у меня подруга в тренажерку туда ходила на 18 часов, а дочка в соседнем зале танцевала ( сейчас они в старое Дк ходют, им очень ндравится)

Тема закрыта
Причина:
";