В Екатеринбурге прошла конференция «Проблема ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации»

автор
мама
Москва

29 - 30 мая 2008 г. в городе Екатеринбурге состоялась Международная конференция «ПРОБЛЕМА ВИЧ и СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ», организованная Общероссийским общественным движением «Всероссийское родительское собрание».

Выдержка из резолюции конференции
Анализ проводимой в настоящее время так называемой профилактики ВИЧ и СПИДа свидетельствует, что скрытой целью многочисленных программ, широко внедряемых через властные структуры, систему здравоохранения и образования, органы социальной защиты населения, является сокращение населения планеты, в том числе и России, которой перенаселение не грозит.

Эти программы, которые проводятся под флагом борьбы со СПИДом, получают щедрое государственное и муниципальное финансирование, мощную организационную и экономическую поддержку международных организаций, входящих в структуры ООН, ВОЗ, транснациональных фармакологических корпораций, многочисленных «благотворительных» фондов, общественных организаций и т. д.

В ряде регионов России приезжие «борцы со СПИДом» проводят семинары, на которых рекламируются фильмы, поэтизирующие жизнь гомосексуалистов, раздаются презервативы, пиво, литература с пропагандой внебрачных половых связей, пособия для младших школьников с подробным описанием ролевых игр, в которых игрокам предлагается символизировать участников половых контактов.

Проведение всякого рода автопробегов, рок-концертов, конкурсов стихов, сочинений, песен и пр. по тематике ВИЧ и СПИДа ведет к повсеместному растлению подрастающих поколений, насаждению порока как нормы жизни. Наблюдается явное стремление повысить толерантность общества к гомосексуализму, проституции, наркомании, что в корне подрывает жизнеспособность любой нации.
Полные материалы коныеренции здесь http://oodvrs.ru/article/index.php?id_page=56&id_article=647

А что ВЫ думаете по этому поводу?

просто посетитель
Екатеринбург

asun
Анализ проводимой в настоящее время так называемой профилактики ВИЧ и СПИДа свидетельствует, что скрытой целью многочисленных программ, широко внедряемых через властные структуры, систему здравоохранения и образования, органы социальной защиты населения, является сокращение населения планеты, в том числе и России, которой перенаселение не грозит.

ВЕЗДЕ ВРАГИ! Как страшно жить........

Екатеринбург

asun
А что ВЫ думаете по этому поводу?

Мы все умрём..

автор
мама
Москва

tes
ВЕЗДЕ ВРАГИ! Как страшно жить........

Нет, ну что Вы :=-O: Правительства всех стран, а особенно нашей, искренне всем сердцем заботятся о своих народах. Готовы снять с себя последнюю рубашку, лишь бы у народа все было хорошо. Они уважают свой народ и находятся в святом служении ему. Фармокогические корпорации раздают лекарства бесплатно и совершенно не желают никакой прибыли - как можно продавать жизнь и здоровье за деньги!?!? Правительства, главы корпорация и олигархи проникнуты огромным уважением к народу и уж никогда, ни при каких обстоятельствах, не могут даже помыслить манипулировать людьми ради своих выгод, ведь это кощунственно. Все народы любят и уважают друг друга и желают всем вокруг исключительно добра и благоденствия. Аминь!

Модератор
Екатеринбург

Уберите КАПС пожалуйста!

просто посетитель
Екатеринбург

asun
Нет, ну что Вы Правительства всех стран, а особенно нашей, искренне всем сердцем заботятся о своих народах. Готовы снять с себя последнюю рубашку, лишь бы у народа все было хорошо. Они уважают свой народ и находятся в святом служении ему. Фармокогические корпорации раздают лекарства бесплатно и совершенно не желают никакой прибыли - как можно продавать жизнь и здоровье за деньги!?!? Правительства, главы корпорация и олигархи проникнуты огромным уважением к народу и уж никогда, ни при каких обстоятельствах, не могут даже помыслить манипулировать людьми ради своих выгод, ведь это кощунственно. Все народы любят и уважают друг друга и желают всем вокруг исключительно добра и благоденствия. Аминь!

Вам так нравится думать? Ну и думайте:) Если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят:)

автор
мама
Москва

Модератор
Уберите КАПС пожалуйста! Вы имеете ввиду в заголовке? А как уго убрать. Я не знаю :(

Сообщение было изменено пользователем 09-07-2009 в 18:45Сообщение было изменено пользователем 09-07-2009 в 18:48

просто посетитель
Екатеринбург

asun
Вы имеете ввиду в заголовке? А как уго убрать. Я не знаю

Под ником нажмите "Ред."

автор
мама
Москва

tes, спасибо за подсказку. Я поправила (только почему то в списке тем не поправилось, только в заголовках).

Только я не поняла что Вы хотели сказать этим: >tes
Вам так нравится думать? Ну и думайте Если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят

Лично я вполне допускаю, что проблема СПИДа (по крайней мере в России) могла быть намерено исскуственно раздута или выдумана в чьих-либо интересах, например тех же фармакологических корпораций. Ведь не для кого не секрет, что их доходы соизмеримы с доходами наркокартелей.

По моим субъективным впечатлениям если проблема СПИДа в России и существуют, то она намного ничтожней чем, например, проблема повального алкоголизма. Я лично не знакома ни с одним человеком, умершим от СПИДа, но среди моих знакомых и родственников от алкоголизма погибли десятки :( Но силы и средства на борьбу со СПИДом (опять же по моим субъективным ощущениям) тратятся на порядки щедрее, чем на борьбу с алкоголизмом.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2009 в 19:01

просто посетитель
Екатеринбург

asun
Лично я вполне допускаю, что проблема СПИДа (по крайней мере в России) могла быть намерено исскуственно раздута или выдумана в чьих-либо интересах, например тех же фармакологических корпораций. Ведь не для кого не секрет, что их доходы соизмеримы с доходами наркокартелей.
По моим субъективным впечатлениям если проблема СПИДа в России и существуют, то она намного ничтожней чем, например, проблема повального алкоголизма. Я лично не знакома ни с одним человеком, умершим от СПИДа, но среди моих знакомых и родственников от алкоголизма погибли десятки Но силы и средства на борьбу со СПИДом (опять же по моим субъективным ощущениям) тратяться на порядки щедрее, чем на борьбу с алкоголизмом.

Я также прекрасно сознаю, что проблема ЛОЖНОСТИ антиСПИДовской компании также раздута, что кому-то выгодно играть "на сравнении". Да, кстати, алкоголика вылечить невозможно - он может только вылечиться сам:) О гомосексуализме и речи нет - явление естественное, процент гомосексуальных особей во все времена был одинаков.

автор
мама
Москва

tes
Я также прекрасно сознаю, что проблема ЛОЖНОСТИ антиСПИДовской компании также раздута, что кому-то выгодно играть "на сравнении".

Что-то я как-то не могу с ходу так представить кому выгодно раздувать проблему ЛОЖНОСТИ антиСПИДовской компании %) Совершенно естественно, что размер разоблачения пропрционален размеру мифа. Разве нет?

tes
О гомосексуализме и речи нет - явление естественное, процент гомосексуальных особей во все времена был одинаков.

Если говорим о проценте реальных урожденных гомосексуалистов - соглашусь. Но я слышала, что по разным оценка от 70 до 90% от общей численности сегодняшних гомосексуалистов таковыми не являются. Т.е. это, так скажем, случаи "приобретенного" гомосексуализма, они стали таковыми в т.ч. и благодаря умелой пропаганде, романтизации гомосексуального образа жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

asun
Что-то я как-то не могу с ходу так представить кому выгодно раздувать проблему ЛОЖНОСТИ антиСПИДовской компании Совершенно естественно, что размер разоблачения пропрционален размеру мифа. Разве нет?

Нет. Чем больше кандидат кричит о том, что народ обманывают, тем больше шансов, что "обманутый" народ его выберет, уверовав в справедливого спасителя (чит. "Точка обмана", нпр).
Кроме того - что-то не очень представляю себе способы медикаментозного лечения алкоголиков:)

asun
Если говорим о проценте реальных урожденных гомосексуалистов - соглашусь. Но я слышала, что по разным оценка от 70 до 90% от общей численности сегодняшних гомосексуалистов таковыми не являются. Т.е. это, так скажем, случаи "приобретенного" гомосексуализма, они стали таковыми в т.ч. и благодаря умелой пропаганде, романтизации гомосексуального образа жизни.

Обратимся к истории? Вельми много государств существовало в условиях "романтизации гомосексуальных отношений" - Древняя Греция, Древний Рим, Ближний Восток, да та же Япония (хе, Белянина последнего вспомнила ). Не выродились. Гетеросексуальные и бисексуальные особи "перебесились" - и пошли реализовывать свои родительские потребности.

автор
мама
Москва

tes
Кроме того - что-то не очень представляю себе способы медикаментозного лечения алкоголиков

В рамках борьбы со СПИДо не столько средств тратиться на поиск лекарства, сколько на пропаганду безопасного секса и применения одноразовых шприцов наркоманами.
Мне это напоминает применение облучения в целях профилактики рака. Т.е. это действительно может помочь больным, но для здоровых губительно. Так, например, пропаганда безопасного секса среди подростков - спи с кем хочешь и сколько хочешь, но только обязательно с презервативом - это не что иное как растеление малолетних. И если в патологических случаях упор на безопасный секс может быть уместен в целях, как это говорят, уменьшения вреда (например, в среде безпризорных подроском о чьей половой распущенности заведомо известно). То массовый обязательный секспросвет в школах - это преступление.

tes
Обратимся к истории? Вельми много государств существовало в условиях "романтизации гомосексуальных отношений" - Древняя Греция, Древний Рим, Ближний Восток, да та же Япония

Да примеры хороши. Пик романтизации гомосексуальных отношений в Риме как раз пришелся на период непосредственно предшествующий распаду Римской империи.
Но что качается меня, я не хочу, чтобы период "романтизации гомосексуальных отношений" наступил у нас сейчас в России. Я против попыток сделать их образ жизни нормой для всех. Также категорически против, чтобы у нас, как в Великобритании, разрешили усыновлять детей однополым парам. Считаю это опасным для общества. Для семьи.
В то же время я не гомофоб. Соглашусь со следующими словами Новодворской

Не надо делить людей по признаку секса, и не надо кричать о своей сексуальной ориентации на всех перекрестках. И гомофобия, и постановка этого дела во главу угла - дурной тон. Тех, кто громит гей-клубы, надо судить за хулиганство. Но я не понимаю, зачем эти клубы геям нужны. Гей - не убеждение и не профессия.
...
Я лично ничего не хочу знать про сексуальную принадлежность тех, с кем контактирую. И Демсоюз тоже не имеет в анкете вопроса о сексуальной ориентации соискателей. Нам это неинтересно, говорить об этом неприлично.

хочу стать папой!
Екатеринбург

asun
29 - 30 мая 2008 г.

Был я на той конференции год назад.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=34650&page=7

просто посетитель
Екатеринбург

asun
Но что качается меня, я не хочу, чтобы период "романтизации гомосексуальных отношений" наступил у нас сейчас в России. Я против попыток сделать их образ жизни нормой для всех. Также категорически против, чтобы у нас, как в Великобритании, разрешили усыновлять детей однополым парам. Считаю это опасным для общества. Для семьи.

Япония-то жива и процветает:)
Кроме того ОНИ, как раз-таки, не пытаются навязать свой образ жизни (знаю, есть знакомые). Более того, ОНИ довольно-таки резко относятся к "геям по моде".
Насчет воспитания детей в гомосексуальных семьях - ну, в обычных семьях воспитываются гомосексуально-ориентированные и? Повторюсь - процент всегда одинаков.

asun
Но я не понимаю, зачем эти клубы геям нужны. Гей - не убеждение и не профессия.

Тады нужно и ю-маму прикрыть. Ибо мама - тоже не убеждение и профессия:) Обычный "клуб по интересам". По мне дак не хуже сборищ ролевиков или нумизматов. Пообщаться "со своими".

asun
Так, например, пропаганда безопасного секса среди подростков - спи с кем хочешь и сколько хочешь, но только обязательно с презервативом - это не что иное как растеление малолетних.

Хе, вам, похоже, полезно почитать Буджолд. Там очень точные слова для вас есть. Насчет "контроля рождаемости"

Тема закрыта
Причина:
";