Убита Анна Политковская

просто посетитель
Екатеринбург

В Москве убита известная журналистка Анна Политковская, много писавшая о ситуации в Чечне. Тело журналистки обнаружила соседка по дому. Рядом лежал пистолет Макарова и четыре стреляные гильзы. Ужас.

мама
Екатеринбург

Имя знакомое, но смутно.....
Ужас и ужас и не потому что известная журналистка, а потому что людей убивают, а звучит это как-то буднично в наше время... :( :( :(

мама
Екатеринбург

Тёпа
Имя знакомое, но смутно.....

А был такой журналист-"взглядовец", коллега Листьева, тоже Политковский

мама
Екатеринбург

Лилия

О мертвых либо хорошо, либо ничего.....Сообщение было изменено модератором 07-10-2006 в 21:28

просто посетитель
Екатеринбург

Лилия

Чтож анонимно-то? Или стыдно - человека же убили.Сообщение было изменено модератором 07-10-2006 в 21:27

Екатеринбург

Мне она казалась всегда антирусской, помню нахваливала чеченских головорезов, когда они отрезанные головы на площади выставляли, а она что-то такое лепетала, что, дескать, это мы сами виноваты. Всемерно поддерживала отделение Чечни и постоянно доносила на Россию европейским спонсорам.

Екатеринбург

Видимо потому ее и убили в России...

удивительно на ю-маме это сообщение встретить.
с ума сойти.
а впрочем... как-то ожидалось. т.е., не такое откровенное убийство, а что преследование, что изгнание человека последует рано или поздно - очень уж непримиримая позиция.. была.. так странно в прошлом писать.. ужас.

хочу стать мамой
Екатеринбург

жаль, я любила ее почитывать((((

Екатеринбург

очень жаль

будущая мама
Екатеринбург

Отец Алексий
нахваливала чеченских головорезов

И еще приводила факты того, что Р. Кадыров не просто причастен к похищению людей в Чечне, а лично в этом участвовал, как и в убийствах похищенных... И когда Чайка заявляет, что "расследование убийства взято под личный контроль", тянет блевать, у всей этой шоблы вместе с Путиным даже дни рождения почти совпадают, и рука руку моет...

просто посетитель
Екатеринбург

LuckyLooser
Р. Кадыров не просто причастен к похищению людей в Чечне, а лично в этом участвовал

Стыдитесь! Как Вы можете такое говорить о сыне Героя России, почти святого Ахмада Хпджи Кадырова! А Рамзан - светоч России на Кавказе!

будущая мама
Екатеринбург

Пауль Зиберт
Стыдитесь!

Мне уже стыдно! Рамзанчика - в президенты России! Тем более, что ему уже исполнилось 30 лет...
А вообще-то уже года с 2001-го стыдно, за свою страну и свой народ, который желает таких правителей...

Екатеринбург

LuckyLooser Р. Кадыров не просто причастен к похищению людей в Чечне, а лично в этом участвовал

Р.Кадыров, конечно, сукин сын. Но это наш сукин сын (с).

будущая мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Р.Кадыров, конечно, сукин сын. Но это наш сукин сын

К счастью, не мой... Я себя не ассоциирую с такими "коллегами"...

просто посетитель
Екатеринбург

Отец Алексий
Но это наш сукин сын

Ваш?

Тема закрыта
Причина:
";