Мегапроисшествие в ТК "МЕГА"

автор
мама
Екатеринбург

K.Systems

автор
мама
Екатеринбург

А мне не понравилось что для тех кто идет пешком вообще ничего не сделано, ни светофора, ни тротуара. Дети перебегают трассу прямо под носом машин. Что эти магазины только для тех у кого есть автомобили? Мы живем недалеко и решили прогулятся до Икеи, шли 20минут, а трассу переходили минут 40

мама
Екатеринбург

Кто б сомневался, что этим всё и закончится..

мама
Екатеринбург

мы обсуждали эту тему с утра и все пришли к выводу что тетя уже побитая пришла в магазин. по первых нельзя упасть носом вниз, а во вторых что-то я там не увидела стройки. или она с заднего выхода выходила?

просто посетитель

лена
Что эти магазины только для тех у кого есть автомобили?

Ну, так-то, это ж тракт, не пешеходная дорожка... Хотя мы тоже очень близко живем, и я б не отказалась туда пешком гулять изредка.
А происшествие какое-то подозрительное...

мама
Екатеринбург

это "Метро" статью написало. месть такая:-) . мы в "метро" были в день открытия Икеи - половину касс пустые. про Метро же писали что оно на геологическом разломе находится где якобы уровень радиации высокий и тдп.

мама
Екатеринбург

Кенгуру
что тетя уже побитая пришла в магазин

Не ну пиар в городе у нас очень хорошо поставлен.. Представьте себе.. весь рынок у нас в городе давно поделен, все предприниматели такие спокойно сидят на попе, стригут бапки.. А тут Мега.. Ну грех такой возможности не упустить скандал устроить)) Ток я почему-т думала, что на лестницах устроят какую-нить панику и давку.. видимо постеснялись:)

дедушка
Екатеринбург

где она там стройку нашла?
а с корявыми ногами в магази может кто угодно упасть корявый, че за ето каждому терь бабло отстегивать :%?

хочу стать мамой
Екатеринбург

она неискала лёхких путей ирешила прайти напралом как танк
нармальные люди по стройкам не шастают

Екатеринбург

или я че то путаю, или действительно

Кенгуру

вообще есь ощущение алкашки какой-то, опять же может снимок такой!
мало ли подкупных людей готовых на все?
только что выборы прошли те же, случаев хоть отбавляй!
и эти туда же...

мама
Екатеринбург

beemzztax
где она там стройку нашла?

Ой, так со стороны старого моск тракта (там же не сделан еще въезд). Как раз чего-чего, а стройку там найти можно, можно лишь не найти магазины, которые были в информационном буклете...
Не повезло женщине...

мама
Екатеринбург

я ваще поражаюсь на сколько у людей развито стадное чувство! НАФИК надо щемиться в недостроенный магаз??? Его открыли-то только потому что обещали Росселю подарок на день рождения! Еще и с детьми едут! Ну если уж его открыли, дак поди не закроют... %) а потом "морды лица" разбивают... %)

папа
Екатеринбург

лена
А мне не понравилось что для тех кто идет пешком вообще ничего не сделано, ни светофора, ни тротуара. Дети перебегают трассу прямо под носом машин. Что эти магазины только для тех у кого есть автомобили? Мы живем недалеко и решили прогулятся до Икеи, шли 20минут, а трассу переходили минут 40

Как говорится не нравится не ешьте

adelisha
я ваще поражаюсь на сколько у людей развито стадное чувство! НАФИК надо щемиться в недостроенный магаз???

  • многааааа
    я туда может к зиме выберусь, если охота будет
папа
Екатеринбург

Кенгуру
мы в "метро" были в день открытия Икеи - половину касс пустые.

дык вообщето метро это центр оптовой торговли, так что ехать туда за "батоном" хм.. глупо

мама
Екатеринбург

Tarzan™
дык вообщето метро это центр оптовой торговли, так что ехать туда за "батоном" хм.. глупо

а в ИКею че, за батоном ездят?. обычно в выходные в Метро большие очереди, а в этот раз никого

папа
Екатеринбург

Кенгуру

да я про то что метро вообщет создавался для предприятий,а у нас анрод надыбал карточек и лезут лезут туда... вот оттуда и очереди.

мама
Екатеринбург

Tarzan™
у нас анрод надыбал карточек и лезут лезут туда... вот оттуда и очереди.

да пусть лезут, жалко чтоли? :-) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Tarzan™
нас анрод надыбал карточек

А то они сами не в курсе что у них частные лица, а не предпрениматели для перепродажит отовариваются :D Маркетинговая политтка такая, все они знают и сами эту систему так построили ;)

папа
Екатеринбург

Мадам КРАСИВО позирует, на фоне букав MEGA. Очень красива. По американьски. Тока хрен деняг как в америкосии получит. 2000 рублёв + реклама "прафазащитникам"

Екатеринбург

"мне не понравилось что для тех кто идет пешком вообще ничего не сделано, ни светофора, ни тротуара"
+1. то ж живем рядом, проще было бы пешком дойти, так нереально. кстати, новомосковский рынок уже не первый год там, а дороги пешеходной так и нет, так что похоже икея вправду только для машинных.

просто посетитель
Екатеринбург

Кенгуру
тетя уже побитая пришла в магазин. по первых нельзя упасть носом вниз

+1
глядя на лицо с точностью 99% могу сказать что тетя битая была. Такие бланши с левой стороны обычно указывают на удар кулаком, если бьющий не левша. Правой бьют-на левом глазу синяк. Любой кто работал в травмпункте также скажет. И на стройке так не упадешь, чтобы такие растекшиеся синяки были. Был бы либо в одном месте но большой, либо в разных, но с отпечатками углов поверхности, об которую был совершен удар

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
новомосковский рынок уже не первый год там, а дороги пешеходной так и нет, так что похоже икея вправду только для машинных.

зато в автомобильный центр можно ходить пешком, они то сделали для людей тротуар :)

Екатеринбург

SNA
зато в автомобильный центр можно ходить пешком, они то сделали для людей тротуар

а, так там хитрый маркетинговый ход! хочешь пойти в магазин, куда нет пешеходной дороги - сходи сперва в автомобильный центр, куда дорога есть, купи машину - и тогда уже езжай в мегу. :)

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
хочешь пойти в магазин, куда нет пешеходной дороги - сходи сперва в автомобильный центр, куда дорога есть, купи машину - и тогда уже езжай в мегу

ага, а перед этим центром еще бы банк поставили который бы раздавал деньги на автомобили

хочу стать мамой
Екатеринбург

лена

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :heart: :heart:

Тема закрыта
Причина:
";