Метеорит упал под Челябинском

Екатеринбург

Сейчас с сестрой двоюродной в ВК переписываюсь, она из Челябы. Грит, что у них на форумах вообще панику разводят. А она конкретно чуть не ослепла и оглохла. Около дома пролетело.

просто посетитель
Екатеринбург

вот если есть такие "приватные" разговоры, мне кажется было бы правильно военным заявить - да мы круче виллиса, мы спасли землю, это их как-то бы облагородило что ли, а то всё сами сами

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
А самим вечерком выехать загород

консервами и свечками запасаться не надо?

мама
Челябинск

В Челябинске все нормально - стекла чуток повыбивало, контузии легкии, осколочные ранения) Дефицит стекол - и стекольщиков.
В магазах очереди (у нас в пятерке). ждем еще "дождик" к ночи

Екатеринбург

Детей, кстати, из садиков не предлагают забрать. все в штатном режиме

мама
Челябинск

Варварка
Вот кстати, тоже подборочка приколов на тем

каотинка с симпсоном передает ситуацию на 100%

Аноним 982

Maro
В Челябинске все нормально

почему недоступны сот.тел? :dontknow: не можем дозвониться. волнуемся...

просто посетитель
Екатеринбург

Яркие метеоры называют болидами

Метеор, влетевший в земную атмосферу, может иметь довольно крупные размеры и весить уже не доли грамма, а килограммы или даже тонны! В таком случае это уже не частичка, а метеорное тело. Земной наблюдатель воспринимает его как стремительно несущийся по небу сияющий шар — болид, за которым, как правило, тянется огненный хвост, рассыпаются искры. Полёт болида длится несколько секунд, а потом на небе в течение нескольких десятков минут или даже часа слабо светится туманный след. Он непрерывно меняет свою форму, изгибается, а потом разрывается на части ветром.

Иногда — особенно в тех случаях, когда болид очень крупный и яркий, — через некоторое время после его исчезновения слышится раскатистый грохот. Поэтому неудивительно, что в отдалённые времена полёт болидов вызывал в народе суеверный ужас — люди принимали эти сверкающие шары с огненными хвостами и извивающимися следами за огненных змеев или драконов.

мама
Челябинск

CHTO
Детей, кстати, из садиков не предлагают забрать. все в штатном режиме

в Екб?

Екатеринбург

Люди, вам места больше нет для флуда? %) Хватит уже тему засорять, среди ваших постов и новости и важные моменты теряются

мама
Екатеринбург

- нет
почему недоступны сот.тел?

яя не с первого раза,но до всех дозвонилась, пробуйте, связь есть

просто посетитель
Екатеринбург

- нет
почему недоступны сот.тел?

Работают. Я дозвонилась еще в пол одиннадцатого до Челябы.

Первоуральск

Mamadvoen
по ТВ в бегущей строке: "Метеорит опять промахнулся, не попал в Государственную Думу"

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Катёночка
траекторию неподрасчитали

убедительная просьба передать военным, чтобы не сбивали ночную комету, иначе трындец придет матушке земле

мама
Челябинск

- нет
почему недоступны сот.тел? не можем дозвониться. волнуемся...

потомучто все звонят и говорят - видел?? че за нах??? ты жив???
просто перегруз сети. звоните, иногда дозвон.

Екатеринбург

Maro
в Екб?

Я про систер двоюродную пишу. Она мне онлайн докладывает обстановку из Челябы

мама
Екатеринбург

Из твиттера

Какой суровый Челябинский романтик пообещал своей любимой звезду с неба на 14 февраля?

Похоже, трансформеры приняли продукцию уральских оружейников за десептиконов

Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности

Самая гениальная версия была от пенсионерки-соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да,это наркоманы какие-то"

Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться

Премьера фильма «Крепкий орешек» в Челябинске прошла в формате 5D

В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds

бабушка
Екатеринбург

покахонтос
мне кажется было бы правильно военным заявить - да мы круче виллиса, мы спасли землю, это их как-то бы облагородило что ли, а то всё сами сами

То, что сегодня произошло на Урале, еще раз подтверждает важность решения данного вопроса. Сейчас ни Россия, ни США не имеют возможности сбивать такого рода объекты.
http://www.dostup1.ru/comment/comment_49139.html

мама
Челябинск

CHTO
Я про систер двоюродную пишу. Она мне онлайн докладывает обстановку из Челябы

Я ка бы из Челябинска - чтз - садики и школы эвакуировали, детей забрали. В садике панику навели невозможную с выпученми глазами и трясущимися руками - дети орут - воспитки воют. Жесть просто - пять мин там была - голова до сих пор болит. Северок нормально- раюботает

аия благодарна приколам, меня впервые так накрыло, аж скулить хотелось. никогда не паниковала, хрен знает, что случилось. только щас отпускает понемногу.

мама
Екатеринбург

Элизабет
В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds

простите :y_0006:

мама
Екатеринбург

Элизабет
Премьера фильма «Крепкий орешек» в Челябинске прошла в формате 5D

:)

мама
Челябинск

Элизабет
Самая гениальная версия была от пенсионерки-соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да,это наркоманы какие-то"

Я вообще после вспышки решила - что на дом (я в цоколе была)машина несется с фарами. потом вышла сфоткала след, села в машину и через минут - приоглохла :=-O:

мама
Екатеринбург

Ночью то ждать еще одного метеорита или как? Это точно метеорит был все таки, или что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";