Метеорит упал под Челябинском

Екатеринбург

Alice\~Лисица

И дальше что? Что вы будете делать на улице, в мороз, с пакетами ( тоже мне тара, ага %) и детьми? Ждать, пока вам на головы свалится кусок Солнца?

Екатеринбург

Скуби
У нашего кота только 3 режима - пожрать-посрать-поспать

У наших 4-плюс поносИться по квартире-поиграть.Тоже ничего не нарушилось.Спят,аки ангелочки всё утро)))Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 15:53

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
поноситься по квартире

тьху блин, я ударение не туда сначала поставила

Екатеринбург

шпингалeтки
И дальше что? Что вы будете делать на улице, в мороз, с пакетами

Предлагаю пофантазировать,можно пакет на голову надеть,тогда не будет страшно,потому что ничего не видно

Аноним 439

где то под Асбестом упал самолет...вся милиция туда уехала....и нигде нет информации....но инфа точная...наш мэр туда уехал срочно...

Екатеринбург

Скуби

Гык))Исправила.

просто посетитель
Екатеринбург

нуна где то под Асбестом упал самолет...вся милиция туда уехала....и нигде нет информации....но инфа точная...наш мэр туда уехал срочно...

и именно по этому Вы аноним

Екатеринбург

мамаПружинки
можно пакет на голову надеть

шапочки из фольги, фильм "знаки"

Екатеринбург

Lexpert

У меня мама в Миассе, ничего там не тряслось. Вспышка, да.

мама
Екатеринбург

я одна не верю, что это был метеорит?

мама
Екатеринбург

КатеринаВ
Гык))Исправила.

Да нене, эт у меня сегодня мозг не варит - взбудоражен Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 15:56

мама
Екатеринбург

ну значится можно забыть о метеорите и спокойно вести ребенка на карате

Екатеринбург

Абракадабрая
я одна не верю, что это был метеорит?

А что тогда

Аноним 439

Дамиана

никому ничего не говорят просто.все как ужаленные уехали полсостава асбестовской милиции туда угнали.узнаю точно где сообщу.

просто посетитель
Екатеринбург

Неждана
а то всем плохо будет не только в городе

Была б траектория другая - всем бы мало не показалось, а сейчас выдохните, - пронесло...

просто посетитель
Екатеринбург

Абракадабрая
я одна не верю, что это был метеорит?

а что?

мама
Екатеринбург

А че анонимно то

бабушка
Екатеринбург

Неждана
вообще, вот у нас в нашем закрытом городе было страшновато некоторое время, пока с челябинском не созвонились. потому что пролетело нечто со вспышкой, и исчезло четко в районе места, куда посторонние не ходят, и лучше бы там ничего не падало. а то всем плохо будет не только в городе. )

:=-O:
И все-таки повезло нам всем .

мама
Екатеринбург

Сегодня ночью ю-мама не уснёт :popcorn:

мама
Екатеринбург

Уже 16 часов, где продолжение?

просто посетитель
Екатеринбург

в ютубе пишут, что это суровые челябинские металлурги добывают руду в космосе и отправляют ее прямо на завод!!Сообщение было изменено пользователем 15-02-2013 в 16:03

Екатеринбург

woops
в ютубе пишут, что это суровые челябинские металлурги добывают руду в космосе и отправляют ее прямо на завод!!

мама
Снежинск

Неждана

Угу у меня муж говорит они забаррикадировались даже, до выяснения подробностей %)

мама
Екатеринбург

Написала московская коллега, которая только из Че прилетела.. пишет: "взлетали в 9-35... взлетала навстречу этой штуке. Самолет только весь озарило и немного отбросило и дальше полетели )))зарево было мощное! ))) Армагедон отдыхает )"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";