Грядёт кризис? когда? страшилки?

мама

KatusiК с копейками до 700 тыс сидите и не пикайте,

а если заберут лицензию, деньги на карте, без денег сидеть? не сразу выплатят же ? То что просто на карте лежит тоже застраховано?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама а если заберут лицензию, деньги на карте, без денег сидеть? не сразу выплатят же ? То что просто на карте лежит тоже застраховано?

снимите свои 100 тысяч уже и не парьтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

КатяРай у них же проблемы какие то..

но это банк с господдержкой, так что вряд ли загнётся.

Екатеринбург

tat-yanka автор темы когда?

Январь 1987 года! И по сей день.

мама
Екатеринбург

В планах у гос-ва укрепить позиции названных мною 4 банков, убирает цб всякую шушеру, банки-однодневки, инвест сам виноват в отзыве, не честно играл. В россельхозе все ок, то, что сотрудники замечены в нечистых операциях-такое бывает во всех банках, не удивилась даже, услышав новость.

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру

+++++

мама
Екатеринбург

мамаПружинки 98 пережили,2008 пережили

однако же, закономерность.. Стало быть, следующий в 2018!

просто посетитель
Екатеринбург

мама а если заберут лицензию, деньги на карте, без денег сидеть?

давно считаю, что безнал зло, равно как и многие электронные системы. так просто в любой день любого можно оставить без денег, без налички.(вам покажется бред? ну поживём увидим

KatusiК инвест сам виноват в отзыве, не честно играл

+++

Аноним 792

насколько знаю, отбирают лицензии у неликвидных банков, там высшее руководство сменилось.
В 2008 году тоже несколько банков хорошо тряхнуло, Северная казна потом закрылись, у нас вклад там был, небольшой правда, но меня трясло. Ничего с вкладом не случилось, перевели Северную казну в Альфа-банк, деньги мы спокойно сняли, когда закончился срок вклада.
А сколько паники-то было. Не так был страшен тогда сам кризис, сколько люди паниковали, у нас некоторые на работе голодать думали будут. Ничего не голодали, вполне нормально пережили. И сейчас переживем, если со страху в петлю не полезем

просто посетитель
Екатеринбург

аноним Не так был страшен тогда сам кризис, сколько люди паниковали

ну это при том, что вы там не работали. а кто-то остался без работы, потому как на условиях альфы оставаться там работать было бы глупо

просто посетитель
Екатеринбург

аноним И сейчас переживем, если со страху в петлю не полезем

вот тут вы правы

Аноним 735

как думаете во что вложить 500 тыс? на квартиру не хватает, машину не надо (улучшать тоже). С долларом и евро не понятно что творится... может юани прикупить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним как думаете во что вложить 500 тыс?

земельный участок?

мама
Екатеринбург

аноним Не так был страшен тогда сам кризис, сколько люди паниковали

Вот уж не правда, я тоже на позитиве держалась, пока капецки не прижало, у мужа предприятие обанкротилось, долго работу найти не мог, т.к. в условиях тогдашнего кризиса и массовых сокращений это было очень сложно сделать. Мое маленькое предприятие тоже еле-еле на плаву держалось, практически за идею работала, только чтоб фирма выжила. А за кредиты чем-то платить надо было. В общем тяжко пришлось нам, поэтому сейчас очково уже

Аноним 735

(не)ДОВОЛЬНАЯ земельный участок?

есть у нас дом и земля... больше интересно в какую валюту вложить, чтобы потом обратно быстро в рубли перевести

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним есть у нас дом и земля... больше интересно в какую валюту вложить, чтобы потом обратно быстро в рубли перевести

Аноним 722

а вот правда, в какую валюту деньги перевести, в смысле покупки валюты на рубли? тоже думаю над этим, решить не могу. Мы с ребенком теперь вдвоем, доход маленький, удалось большими усилиями в течение 5 лет собрать 150 000 руб. Да, небольшая совсем сумма, а в условиях такой инфляции и она тает.
А это наш самый-самый НЗ. С октября думаю - в доллары или в евро, или напополам в доллары+евро.Никак не могу решиться. Кому-то эта сумма как чих, я понимаю, но у нас это, повторяю, единственный спасательный круг и на самом деле НЗ. Другого не будет. Поэтомуи волнуюсь, как и в чем сохранить. О дефолте думаю, как о страшном сне. Посоветуйте, вот как лучше поступить?

Аноним 722

Эхх...апну тему. Тоже интересует, как денежки сохранить в валюте, какую купить. Правда, сумма маленькая, почти 100тыс., но большая... для нас. Всю голову сломали.

Аноним 270

Аноним

При нынешнем нестабильном рынке я б пока никуда не вкладывала. Доллар и евро скачат как сайгак, ненадежно! Золото тоже, насколько известно, дешевеет. :(

Аноним 777

как то так

Аноним 365

Emika другой не менее осведомленный человечек сказал что денежки стекаются в один банк не зря, отзывы лицензий не просто так.

законы рынка поглядите. с увеличением конкуренции слабые загибаются. это не нормально когда карманные банки собирают деньги под высоченные проценты, не имея обеспечения.

tat-yanka Приказом Банка России от 24.12.2013 № ОД-1072 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Коммерческий банк "Рублевский" общество с ограниченной ответственностью КБ "Рублевский" ООО (г. Москва) с 24.12.2013.

Приказом Банка России от 24.12.2013 № ОД-1074 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Открытое акционерное общество Банк "Аскольд" ОАО Банк "Аскольд" (г. Смоленск) с 24.12.2013.

я даже названия этих шараш монтажей первый раз узнала из этотй темы.
об чем тема???? у вас невроз? к психотерапевту. вам помогут.

Аноним 608

люди,а как ипотека,ее щас выгодно брать или наоборот?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";