Смотрели прикол в новостях про негра, которого по ошибке позвали в прямой эфир CNN?

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас в обед дома посмотрела, ухохоталась:)

мама
Екатеринбург

я видела мельком, довльно смишно получилось :) он думал что он на собесебовании :)

автор
мама
Екатеринбург

Медведка

Ага, сидит такой, напрягается, бедный:) Обаятельный дядька. Интересно, после этого его позовут работать на телевидение? Он же теперь телезвезда:)

мама
Екатеринбург

не знаю как на тв, но на ту работу на собеседование которой он слбирался взять просто обязаны :)

мама
Екатеринбург

а поподробнее?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Расскажите для тех, кто на работе! Мы тоже посмеемся!!!

автор
мама
Екатеринбург

Поискала в инете ссылку и не нашла.
Расскажу своими словами. В прямо эфире собирались показать интервью с высокопоставленным сотрудником "Apple Computers". Он поджарый пожилой англичанин. По ошибке вместо него поймали человека, который пришел на собеседование в эту компанию. Он полноватый негр, выходец из Конго. Бедняга решил, что это он проходит собеседование. Ему задают всякие вопросы, а он напрягается, таращит глаза от удивления, но пытается ответить:))
2 других ведущих, когда поняли, в чем дело, просто хохотали. и это тоже показали.
А в это время настоящий сотрудник, которого тоже пригласили на интервью, сидел в другой комнате и очень удивлялся.

Но вообще это надо видеть:)) Посмотрите вечером новости, наверняка об этом еще будут говорить.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2006 в 15:56

автор
мама
Екатеринбург

Шуша Кутуша

Я сейчас на Первом канале смотрела.

мама
Екатеринбург

мы по нтв сомтрели

хочу стать папой!

а у нас ничего такого не показали....

хочу стать мамой
Екатеринбург

только что было по спутнику,то же смеялись от души

Тема закрыта
Причина:
";