Новая реклама Мотива по телеку - %0

автор
самомама
Екатеринбург

Видали? с тра...ся телефонами? я в шоке%)

мама
Екатеринбург

так я только что эту телекамасутру и на огромных щитах на улице видела....

мама
Екатеринбург

мне особенно понравился слоган спермотоксикозных подростков: "бесплатно, значит, по любви"))) я фигею)))

автор
самомама
Екатеринбург

Вот я даже не слышала, че там за кадром говорили... И слогана не слыщала... Осталось общее впечатление: "а имели мы вас всех!"

дедушка
Екатеринбург

я в Телемире тока что видела ее

хочу стать мамой
Екатеринбург

А почему "Да имели мы вас всех?" Мне понравилось:)
Уж всяко не яйца МТС:)

мама
Екатеринбург

реклама выглядит очень ужасно, по сравнению с прошлогодними роликами Мотива где показывали животных. Вчера даже думала: ну кто дает согласие, чтобы такое убожество по телевизору показывали?!?

автор
самомама
Екатеринбург

яйца - это ваще психушка плачет. А насчет имели - ну, говорю то, что чувствую:) мне вот тут растолковали, что Мотив - это для подростков. Вот и делают то, что подросткам нравится:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мотив скорее для тех, кто не хочет много платить, и кому не сильно важно качество связи.
А вобще юморно:) Мотив всегда отличался непосредственностью...несерьёзностью что ли:)
А вобще молодцы: единственная местная компания устоявшая на конкурентом рынке. Остальные все -пришлые:МТС БиЛайн и тп

мама
Екатеринбург

котёнок
мне вот тут растолковали, что Мотив - это для подростков

я это, знакома тут как бы это сказать с причастными лицами....чо-то про подростков речи не было...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мотив- для подростков
МТС - для фермеров

А ваще Мотив для тех, кто умеет думать и кому деньги нужны для другого, чем просаживать их на звонках:)

мама
Екатеринбург

ЯЙЦА МТС -это жесть))) где где он этот безвестный креатиффщик?))) хочецца прям прижать ему это самое.. яйцо)

Санкт-Петербург

Coalla

аналогично :) хотя бы посмотреть на него :)

мама
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Однако
вышел грека на крыльцо, почесать свой МТС..
а нету роуминга...так и упал с крыльца...

папа
Екатеринбург

Кира
кому деньги нужны для другого, чем просаживать их на звонках

тариф "пассивный" - вам платят не за разговоры... :D

автор
самомама
Екатеринбург
автор
самомама
Екатеринбург

МТС - ребрендинг ека-мамы%)

Тема закрыта
Причина:
";