В Лесном 40-летний мужчина бросился под колеса автомобиля вместе с тремя детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Здоровья всем пострадавшим :(

Аноним 69

это же получается ребенок 3 года и еще два ребенка около 2х лет.
папа то вобще дурной чтоли...решил всех угробить

мама
Екатеринбург

не представляю ЧТО в голове у человека, который сбив детей, бежит первым делом смотреть что с его машиной((( детей жалко...безумно

ayumi ЧТО в голове у человека, который сбив детей, бежит первым делом смотреть что с его машиной

может шок ? ну, по другому никак не могу интерпретировать

мама
Москва

Обычная для маленьких городов вещь - люди переходят дорогу и ВООБЩЕ не смотрят. Каждый раз приезжаю к родителям или к свекрови и офигеваю. Есть переход, нет перехода, прут напролом %) Водитель конечно тоже..невеликого ума товарищ.

просто посетитель
Екатеринбург

ayumi не представляю ЧТО в голове у человека, который сбив детей, бежит первым делом смотреть что с его машиной((( детей жалко...безумно

А что в голове у папаши, который 3х СВОИХ детей пихает под колеса ?
Водители н кто специально никого не сбивают, 20 лет водителю, скорее всего шок глубокий.

просто посетитель
Екатеринбург

По фото с регистратора,ограничение скорости стоит до пешеходного перехода,а водитель их сбил значительно после ПП,там ограничений нет,как я поняла,а папаша переходил в неположенном месте,пересекая четырехполосную дорогу
Деток жалко,скорейшего выздоровление им

просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ. ayumi
не представляю ЧТО в голове у человека, который сбив детей, бежит первым делом смотреть что с его машиной((( детей жалко...безумно

А что в голове у папаши, который 3х СВОИХ детей пихает под колеса ?
Водители н кто специально никого не сбивают, 20 лет водителю, скорее всего шок глубокий.

Тоже думаю шок

просто посетитель
Екатеринбург

жесть(((( детям здоровья!!!!

[us;er]ayumi[/user]бежит первым делом смотреть что с его машиной(((

я подумала, может он побежал смотреть, нет ли ребенка под машиной

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z Ну, он, видимо, считал, что пешеход всегда прав на такого барана только опытный водитель правильно среагирует.

а вообще да, на окраинах ходят толпами как пришибленные или обкуренные и толпами же лезут и под колеса и под трамвай. сегодня виз проезжали, впечатлилась очередной раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы Датчики GPS, рассчитывающие скорость транспортного средства, на момент удара выдали цифру 74 км/ч.

Разумеется, показания цифрового спидометра регистратора не могут быть приняты судом, так как данный прибор не сертифицирован, не проходил поверку и не может считаться средством определения фактической скорости. Однако то, что автовладелец, вместо торможения, ускоряется и пытается объехать людей справа, видно очень отчетливо. ППЦ
как всегда, чинуши не сертифицируют, и вот

мама
Екатеринбург

дочь Марго ППЦ
как всегда, чинуши не сертифицируют, и вот

думаю, здесь достаточно будет того, что было ускорение вместо торможения - наверное есть лазейки чтобы это использовать, без конкретики по скорости

мама
Екатеринбург

дочь Марго на окраинах ходят толпами как пришибленные или обкуренные и толпами же лезут и под колеса и под трамвай

так вот да, блин. У пешеходника сбрасываешь скорость, перед детьми на обочине... Но взрослые-то по умолчанию воспринимаются как люди с мозгом

просто посетитель
Екатеринбург

CoffeeMilk здесь достаточно будет того, что было ускорение вместо торможения - наверное есть лазейки чтобы это использовать, без конкретики по скорости

В панике, неопытный водитель, мог легко педали перепутать и вместо тормоза давануть на газ.

просто посетитель
Екатеринбург

CoffeeMilk наверное есть лазейки чтобы это использовать даст бог
разберутся

CoffeeMilk взрослые-то по умолчанию воспринимаются как люди с мозгом муж водитель со стажем более 30 лет. похоже ни один участник движения не воспринимается им как нечто разумное. на переходе особенно

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z В панике, неопытный водитель,

Новости U-mama.ru автор темы водитель Polo, выйдя из-за руля, стал внимательно осматривать повреждения на машине.

ничесе паника

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. А что в голове у папаши, который 3х СВОИХ детей пихает под колеса ?

тоже вопрос( но смущает,что...

Новости U-mama.ru автор темы Во-вторых, сам автовладелец начинает разгоняться в зоне действия знака ограничения скорости «40 км/ч», и даже увидев пешеходов, жмет педаль акселератора, перестраиваясь в правый ряд.

просто посетитель
Екатеринбург

дочь Марго ничесе паника

ну, я же просто предположила, что могло произойти. Паника была в тот момент, когда мудапапаша по колеса бросился, руки-ноги вперед головы действовали.

мама
Екатеринбург

Я даже на пешеходнике и на зел. сигнал светофора по сторонам смотрю и пока не убедилась, что водитель меня видит и затормозил, не начну переход. Тем более с коляской. И сама, за рулем, пешиков стараюсь везде пропускать, тк неадекватно хватает. Всегда вспоминаю фразу написанную на одном надгробии "Он был до смерти прав, за право радея. Будь он прав, иль не прав жизнь ему не вернуть". Детишкам здоровья!!! Бедные, всегда больше всего страдают из-за родительской беспечности.

Анонимка

два дебила - это сила, надеюсь мать выпнет такого папашку под зад и на развод

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы Во-вторых, сам автовладелец начинает разгоняться в зоне действия знака ограничения скорости «40 км/ч», и даже увидев пешеходов, жмет педаль акселератора, перестраиваясь в правый ряд. Датчики GPS, рассчитывающие скорость транспортного средства, на момент удара выдали цифру 74 км/ч.

я вот это не могу понять. где было дтп до пешеходника или после.

GALAktika-Z В панике, неопытный водитель, мог легко педали перепутать и вместо тормоза давануть на газ.

++++

Аноним 634

дочь Марго как всегда, чинуши не сертифицируют, и вот

хосподи, причем тут это. Каждую китайскую поделку сертифицировать - чиновников не хватит

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory Каждую китайскую поделку сертифицировать ну местные поделки не лучше порой
понятно что на это есть ходы, но что ж все так криво-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";