В Лесном 40-летний мужчина бросился под колеса автомобиля вместе с тремя детьми

Аноним 785

Абривеатура Отец получил травмы ноги. надо б ему травму головы нанести. Сковородкой. Хотя уже не поможет

мама
Екатеринбург

Абривеатура одному из близнецов сильнее досталось
М сын (2013 года рождения) Д/з: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, закрытый перелом правого бедра со смещением (находится в отделении реанимации ЦМСЧ № 91);

это, наверное, мальчонка, которого из коляски выбросило(((((
2-х все же коляска прикрыла((

просто посетитель
Екатеринбург

jane air некоторым детям не везет с рождения. карма у них такая.

Нельзя так говорить

мама
Екатеринбург

Вот какого чёрта с детьми переться через дорогу в неположенном месте? Вот почему он поленился дойти до перехода? Когда всё уже случилось: коляска на дороге и машина едет, и у водителя, и у папашки явно был шок. Они рефлекторно задёргались и додёргались до самого нехорошего, но мозг в их реакциях поучаствовать не успел.
Но зачем? Зачем было выходить на дорогу с детьми? Если бы не эти идиотские действия, ничего бы не случилось.
Этот ролик насильственно надо показывать всем родителям. Нельзя переходить дорогу в неположенном месте! Может, кого-то чему-то и научит.

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер Хоть бы они без последствий выздоровели

ужас. я посмотрела. старший ребенок далеко летел. ботинки у слетели даже...не буду говорить, что это обычно значит...бедные детки...хоть бы все хорошо было.

просто посетитель
Москва

Я одна вижу что водитель сигналил и специально выворачивал вправо,чтобы дебил папаша остановился и не зацепить никого?Чего он там осматривал у машины?У него на лице написано:ну как так-то?Он просто офигел от того что произошло.Папаша там дебил.

Екатеринбург

по_ганка не буду говорить, что это обычно значит

почему же? скажите

мама
Екатеринбург

Муся Вот какого чёрта с детьми переться через дорогу в неположенном месте?

потому что мозг отключается. прутся вперед и думают, что они бессмертные.

мама
Екатеринбург

Абривеатура почему же? скажите

сами не догадываетесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аssiya

без тапка в пол или с ним, он бы не успел остановиться уже в любом случае. Водитель попытался же объехать, а папаша как ненормальный несется наперерез.

Аноним 474

Любовь к он бы не успел остановиться успел бы причем 10 раз, да там просто было достаточно убрать тапок с газа и не случилось бы то что случилось.

Екатеринбург

Какой там перекресток??? Неположенное место для перехода, водитель стал уходить от это папани. Ппц просто... Детям то за что досталось... :( И никто машину не осматривал, Е1 в своем репертуаре чернуху гнать...

Екатеринбург

по_ганка сами не догадываетесь?

зачем заигрывающие вопросы? знаете - ответьте, не знаете или не хотите - нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пля, я бы папаню такого своими руками удушила, козлина убогая!

мама
Екатеринбург

Такое впечатление, что папаня спецом коляску толкал под колеса.. это капец какой то((( Мальчишка то живой вообще?
И заголовок отвратительный....

хочу стать мамой
Екатеринбург

при скорости 55 км/ч, по регистратору видно, что скорость такая в момент, когда стало видно пешеходов тормозной путь 20 метров, при хорошей реакции водителя и идеально сухом дорожном покрытии

мама
Екатеринбург

зря конечно водитель увеличил скорость, и папаша - слов нет

Екатеринбург

Папаша - однозначный кретин. Переться с тремя детьми и коляской через дорогу в неположенном месте может только полный идиот. Вот в таких случаях как раз надо пострадавшего пешехода наказывать и еще и с него за ремонт машины снимать деньги. Чтоб неповадно было бегать, где нельзя.

Аноним 634

Абривеатура зачем заигрывающие вопросы? знаете - ответьте, не знаете или не хотите - нет

обычно при ДТП обувь слетает с трупов. Тут обошлось

мама
Екатеринбург

Любовь к без тапка в пол или с ним, он бы не успел остановиться уже в любом случае.

А может и успел бы, по сухой дороге. В любом случае удар был бы меньше. Все умницы. Нафига они еще сразу ворошить и таскать детей стали, пишут перелом со смещением у ребенка - так и помогли сместить-то поди.

LenaLisa Мальчишка то живой вообще?

Пишут ЧМТ у всех, но тут ведь от тяжести зависит. Кто-то отлежался и пошел, а кто-то -
Что папаша кретин не спорю.

мама
Екатеринбург

Абривеатура согласно информации на "Лесной-лайф" одному из близнецов сильнее досталось
М сын (2013 года рождения) Д/з: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, закрытый перелом правого бедра со смещением (находится в отделении реанимации ЦМСЧ № 91);
А дочь (2013 года рождения) Д/З: ЗЧМТ, СГМ, ушиб правой кисти;
Тсын (2011 года рождения) Д/З: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана нижней губы.
Отец получил травмы ноги.

там одного очень сильно помотало(((. видео жесть. ЗЧМТ штука вообще непредсказуемая((((. водитель тоже нправ, видел, что они идут, еще скорость увеличил(((. У него тоже шок по видео, он кепку бросил и за голову схватился.

мама
Екатеринбург

FlashMemory обычно при ДТП обувь слетает с трупов. Тут обошлось

там обува детская летает по видео((.

мама
Екатеринбург

juliascha

хоть бы выжил и поправился мальчишка

Аноним 769

ЯнаЯ.

Думаю тут дело не в маленьком городе, а в самом пешехода.А вообще, в выходные что магнитные бури какие-то были, что пешеходы сами под машины бросались. У нас около дома тоже мужик выбежал на дорогу, в итоге его машина сбила и ещё 3 машины по нему проехали. Вот не понимаю, что может заставить человека перебегать 4-х полосную дорогу в неположенном месте, если светофор 30-50 метрах

мама
Екатеринбург

еще папаша трехлетку схватил и к остальным подтащил, капец, а если чего навреил еЩе больше((. я не медик если что, но вроде трогать нельзядо приезда медиков, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";