В Лесном 40-летний мужчина бросился под колеса автомобиля вместе с тремя детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm троих поднимать одной... пусть теперь, урод, жизнь и здоровье кладёт заради детей. если не запьет.
бывает что они себя жалеют больше всех.
думаю косвенно, по поведению на видео. рефлексы рефлексами - но у всех они разные.
даст бог, ошибаюсь

Lapsianka

**Angel** Не смотрела и не буду, тогда проходи мимо

Посмотрела, от своих выводов не отказываюсь.

Аноним 155

Жила в Лесном, давно. Переходят они именно перекресток, а не где-то посреди газона выскочили. Да, перекресток там очень большой четырехполосной дороги, разделенной аллеей, с пешеходным бульваром.
Оба мужика с буквой д вместо ж. Водятла лишить прав, отца в рабство продать. Детей жаль до слез... И с реабилитацией там не особо...

dream★™ AL-LЁ, ALЁNA
если обувь слетает - значит не жилец

AL-LЁ, ALЁNA
папаша - урод конченый, куда ему троих жена нарожала(

AL-LЁ, ALЁNA
водятел - ездить не умеет, прав лишат однозначно,

пришла , судья...ярлыки всем навесила

про первое даже писать цензурными словами не могу - цитату из предложения вырвали.....
про 2 вторых - чего не так?

мама
Екатеринбург

Блин, кто видео не смотрел, не смотрите. Там такой кошмар, я просто реву.
Всех жалко. Папа , по-моему, думал, что успеет перебежать, а водила газу поддал, не знаю, о чем он думал.
Как теперь узнать, что с детьми?

мама
Екатеринбург

Господи, помоги малышам!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, я из этого города - родилась,жила, приезжаю. Когда приезжаю - матерюсь сильно, за рулем 12 лет. Пешики - ДЕБИЛЫ!!!!!!!! Другого слова нет! Их бы в ебург!!!! Не жалко маму и папу ни сколько, детей ужасно жалко! Они не виноваты что родители дебилы. Дай бог здоровья им. ОООООень жаль.

Аноним 474

Avariya скорость у него была не высокая, он тупо пытался

он ехал с превышением, если бы он не стал ускоряться и перестраиваться, а хотя бы ехал как ехал, то ничего бы не произошло, он был далеко когда папаша начал перебегать дорогу.

Вообще по ПДД нужно в таких ситуациях не рулем крутить, а в своей полосе оставаться и тормозить.

просто посетитель
Екатеринбург

кисямуря думал, что успеет перебежать так кошки делают. И гуси. И собаки. В деревне. Сто раз видела. Они не умеют назад отступить, им проще ускориться и попытаться перебежать.

Аноним по ПДД нужно в таких ситуациях не рулем крутить, а в своей полосе оставаться и тормозить. и тут тоже. Для них тормоз - популярная обзывалка, а не одна из педалей управления

просто посетитель
Екатеринбург

Как жаль детей...Что-за уроды родители( Дай Бог деткам здоровья!

мама
Санкт-Петербург

кисямуря Блин, кто видео не смотрел, не смотрите.

уже по телеку показывают

вот пишут и говорят в общем, что

Новости U-mama.ru автор темы водитель Polo, выйдя из-за руля, стал внимательно осматривать повреждения на машине.

по мне так он кинул взгляд под машину ( на видео виден наклон, все это 1-2 сек максимум), чего писать, что внимательно то...

а так да, один не сообразил, что делать от малоопытности, а второй, папашка идиот!
деткам скорейшего выздоровления и без последствий.

Аноним 474

Я пока запись не посмотрела - тоже думала какй же папашка Д, но на записи видно что когда он начинает переходить машина движется со скоростью 40 км в час и достаточно далеко. В маленьких городах все только так и переходят: на перекрестке, убедившись что не создаешь помехи, там светофоров видно что нет почти.

мама
Екатеринбург

AL-LЁ, ALЁNA про 2 вторых - чего не так?

да ничего)) Идите свою жизнь "полощите")) а в чужую не лезьте со своим мнением.

AL-LЁ, ALЁNA куда ему троих жена нарожала(

вас то забыли спросить как то

Аноним 206

Одного из 2-летних близнецов, выжившего в чудовищном ДТП в Свердловской области, перевезли в Екатеринбург.
"Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии", - сообщил РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.
Двое других детей остались в закрытом военном поселке Лесной, где и произошло ЧП. По данным собеседника РЕН ТВ, состояние других детей стабильное. Младший находится в больнице, старшего уже отпустили домой.

Екатеринбург

Аноним старшего уже отпустили домой.

ну слава богу!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним когда он начинает переходить машина движется со скоростью 40 км в час и достаточно далеко.

и вполне мог остановиться, но он резко бросается вперед через дорогу. Напоркуа?
Водитель, увидев этот неожиданный маневр папаши, тоже резко пытается объехать неожиданное препятствие в виде взбесившегося пешехода с кучей детей. Пешеход оказался прытким...

Екатеринбург

Vasya_123 Когда Камаз ляльку в коляске растоптал, то водитель тоже к ребенку не бросался Тем не менее умер,переживания, если можно так обозвать, сказались

Да? :( не видела в инете этой информации.

мама
Екатеринбург

Модераторы, закройте уже тему.
Что за смак то "обсасывать"..... не понимаю.
Даже на е1 закрыли уже.
Кто захочет помочь - помогут. А обсуждать - вон пусть у подъезда собираются или на площадках да сидят осуждают.

мама
Екатеринбург

dream★™ Даже на е1 закрыли уже.

зато они в др новостях мусолят( и парнягу-водителя добивают(
"""Напомним, два дня назад в Лесном иномарка сбила отца троих детей: мужчина переходил через дорогу вместе с ними. Малышей разбросало по асфальту, они получили тяжелейшие травмы. А водитель вышел из машины – и стал осматривать вмятины на ней, а не пострадавших детей."""

мама
Екатеринбург

dream★™ Модераторы, закройте уже тему.

а так да, хватит уже(((
малышам - скорейшего выздоровления.

мама
Екатеринбург

dream★™ Дак тут каждая вторая наговаривает, и Вы в том числе, не зная ВСЕЙ ситуации

В смысле? на видео рывок папы видно четко. Финиш же близко!

мама
Екатеринбург

dream★™ Что изменится то от вашего: а я....а мы..... а мой муж.... а никогда.... Да и слава богу, что Вы все такие молодцы!

Вообще-то, я это не писала. И от моего пожелания здоровья деткам их отЭц не поумнеет, увы.

Аноним 41

Аноним Может кто-нибудь организует сбор финансов на операции, лекарства детям

Вот пусть папо и организовывает. Травм у него минимум, вины - максимум. Ну а вы ему помогите, будьте этим "кем-нибудь".

Екатеринбург

Emma А водитель вышел из машины – и стал осматривать вмятины на ней, а не пострадавших детей."""

да для сенсации сейчас понапишут. глянул мельком совсем. на е1 вчера меняли заголовок новости.

мама
Екатеринбург

Аноним Одного из 2-летних близнецов, выжившего в чудовищном ДТП в Свердловской области, перевезли в Екатеринбург.
"Ребенок находится в крайне тяжелом состоянии", - сообщил РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.
Двое других детей остались в закрытом военном поселке Лесной, где и произошло ЧП. По данным собеседника РЕН ТВ, состояние других детей стабильное. Младший находится в больнице, старшего уже отпустили домой.

Что за бред рент ТВ пишет. ОТпутсили домой... куда с серьёзной ЗЧМТ. "Военный посёлок" мда. На три предложения, столько неточностей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";