Что за конфликт у Собчак с Поклонской?

Аноним 892

De-lirium,
чур меня

просто посетитель
Екатеринбург

Ася Зверева: По моему неплохо

а по мне так глупо. в чем ум? про санкции напомнила? покичилась возможностями?
по мне так умнее было бы промолчать.
и я не пойму - Поклонская свой спич на ровном месте вывезла? прям вот ни с того ни с сего, посреди речи о проблемах Крыма про Сабчачку вплела?

просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега: Мне так рано

а я уже готовлюсь, зОписываю

Секуринега: В реале собчак не видала

стерлядь высокомерная.

просто посетитель
Екатеринбург

Секуринега: Но шмотки хорошие

как бы мы их носили!

Аноним 101

GALAktika-Z: дам взятку

Денег не хватит

Екатеринбург

А за что Поклонскую прокурором назначили? Я этот момент как то упустила.

Аноним@Kо

аноним: Лучше в презики Новальнова а Сопчак премьером,

они уже продались америкосам, а допусти их до руля, всю страну подчистую продададут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Денег не хватит :hihiks: не завидуй
С. Riff: А за что Поклонскую прокурором назначили? Так она с самого начала там прокурор, остальные претенденты яйца в жопу от страха втянули (простите мне мой французкий)

Аноним 101

GALAktika-Z,
А ха ха. Смешная шутка. Чему завидовать? Можно подробнее?

мама
Екатеринбург

Как-то полсюжета пропало. Поклонская (предположим, на ровном месте) сообщила, что Собчак глуповата - а Собчак на это ответила нечто нелестное про СВОЕ лицо? Странно все это...

мама

Я иногда поражаюсь, как в семье интеллектуального Петербургского профессора уродилось такое чудо, как Ксюха:) Она же чистое дите окраин: растолкать всех, пробиться к цели, кусать всех вокруг, ну а если ее задели ненароком - перекусить глотку обидчику:)) проглотить наезд - не ее стиль.
Я помню, как она сцепилась с Катей Гордон в прямом эфире ( но Катя, конечно, идиотка, зная как подвешен язык у Собчак хамить ей лицо, это смело). Перепалкой Собчак с Канделаки в Инстраграмме я зачитывалась - базарные торговки тихо плачут от зависти:)

Аноним@Kо

аноним: америкосы нам не враги,

им только Россию надо развалить на составляющие, как они ссср развалили, и захватить земли с ресурсами.

Аноним 880

аноним: еслиПутен уйдёт..

И? На что вы рассчитываете? На какие конкретные перемены? Чем порадуете Америку?

Аноним@Kо

аноним,
не я,
я, которая из газрома

Аноним 880

аноним: Так это они нас порадуют, санкции отменят ,цены на невть поднимут, будут наши пенсеонеры в куршавеле, а не только Собчак ...

Это у них такая личная неприязнь к нему? Или им всё таки ещё что то надо (не только его увольнение)?

Аноним@Kо

аноним: Так это они нас порадуют, санкции отменят ,цены на невть поднимут, будут наши пенсеонеры в куршавеле, а не только Собчак ...

наивняк детсадовский

Аноним@Kо

аноним,
ню-ню, у тебя точно неведе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";