Билетный кассир в Красноярском крае приняла роды у пассажирки электрички

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

новость , безусловно , хорошая.
шокировало вот это:

Новости U-mama.ru автор темы: Олеся Псарева по образованию терапевт теперь
Новости U-mama.ru автор темы: билетный кассир и еще и
Новости U-mama.ru автор темы: разъездной

Аноним 151

Капец. Вот это медицина. Может имеет смысл вернуться обратно в медицину!

Екатеринбург

А смысл??? Кассиру видно побольше платят. А уровень ответственности и геморроя не сравнить)))

просто посетитель
Екатеринбург

Эрвашерст: Кассиру видно побольше платят. А

кассиры получают копье, как кондукторы в трамваях.это неквалифицированный и очень тяжелый труд(разъездной характер работы, куча дармоедов-ревизоров, которые за каждую мелочь лишают премии, нервотрепка с неадекватами-пассажирами). получается, что врачи теперь получают еще меньше, чем кондукторы? ужасно

просто посетитель
Екатеринбург

Раневская Ф.,
С чего вы взяли, что она ушла из медицины из-за зп? Других причин не может существовать?

просто посетитель
Екатеринбург

ЭлегиЯ: Других причин не может существовать? не-а . большинство на работу ходит не для удовольствия, желания приносить пользу людям и улыбок , а зарабатывать

просто посетитель
Екатеринбург

Раневская Ф.,
Ну а вариант, допустим, уволили ее по статье? Правда, я не знаю, практикуют ли подобное в больницах

мама
Москва

Моя мама тоже несколько лет назад приняла роды в электричке Нижний Тагил - Серов, девочка родилась, вроде бы до сих пор поддерживают связь :)

Екатеринбург

ЭлегиЯ,
после увольнения по статье - и на мат.ответственную должность?

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
А что, не примут? Я правда, не знаю

Екатеринбург

ЭлегиЯ,
да я тоже не знаю, по-моему, увольнение по статье - самый страшный вид увольнения, который на всю оставшуюся жизнь может нормальную работу перекрыть.
с чего терапевт работает билетным кассиром? не верю, что терапевт получает зарплату меньше, чем кассир, свой тридцатник терапевт заработает даже в Красноярском крае.

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
не верю, что терапевт получает зарплату меньше, чем кассир,

И я о том же. Что явно не из-за зп пошла. А про увольнение по статье, это так, предположение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";