Стишок из детсада шокировал Рунет

Екатеринбург

Лолаболка: Нормальный такой стишок в стране, где бОльшая часть детей растёт без отца

ну разве что вот с этой позиции этот стишок рассматривать, тогда нормально. вектор задан с садика.

самомама
Екатеринбург

мышкаЮля,

А что это?

Екатеринбург

мышкаЮля,
а это вообще треш какой-то это откуда?

Екатеринбург

ну стразу понятно, какие у воспитательницы отношения с мужем , ну или вообще с мужчинами. Вообще у меня чувства юмора нету - всегда считала нелепыми все эти "войны полов" со стереотипными "все бабы дуры, все мужики-козлы"

просто посетитель
Екатеринбург

Смешной стишок. Ничего ужасного не увидела. Может, в контексте утренника был бы очень в тему.

Мне вот тоже не смешно... И написано коряво.

самомама
Екатеринбург

ПумаLux: А сейчас - шок !

А сейчас психика у всех
Времена то тяжелые

svtloni: ну стразу понятно, какие у воспитательницы отношения с мужем , ну или вообще с мужчинами.

ну естественно

Я сама.: А что это?

Лара Гишар: а это вообще треш какой-то это откуда?

на просторах инета наткнулась. реально офигела. вот такие семейные ценности....

Екатеринбург

жесть. У воспитателя с головой точно все хорошо?

Екатеринбург

ПумаLux: Все смеялись и адекватно воспринимали текст.

вот я и говорю, что меня чувство юмора подвело

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Явно женщина с тяжелой семейной судьбой», — пишут в комментариях под одним из постов отца. «Нет слов… стыдно за воспитателя», — добавляют другие.

svtloni,
Вы там тоже отписались?

Екатеринбург

мышкаЮля: на просторах инета наткнулась

а то я уже напугалась, что это в учебнике каком написано

Екатеринбург

мышкаЮля,
а эта проза следующая стадия старинного, как оказалось, стишка о плохом папе.

Лара Гишар: что это в учебнике каком написано

ну фото явно с книги. а вот с какой...

мама
Екатеринбург

Вчера дети рассказывали стихотворение Сергея Махотина – “Воскресенье”:
Внутри у меня газировка шипит
И медленно тает пломбир.
И папа рассеянно мне говорит:
– Куда мы – в кино или в тир?..
Я тир выбираю!
Потом – шапито,
Там зебры и клоун смешной.
Но это не главное.
Главное то,
Что папа, мой папа со мной!
Правда, закрадывалась крамольная мысль - а имею ли я право задавать это стихотворение детям, которые живут без папы? Вдруг я покалечу нежную детскую психику? Вот честно, сейчас столько мыслей по каждому обычному литературному произведению в голову загонять приходится, с оглядкой на неадекватность родителей - вдруг в прокуратуру пойдут?

Екатеринбург

мышкаЮля: ну фото явно с книги. а вот с какой...

может сборник анекдотов?

будущая мама
Екатеринбург

ПумаLux,
Раньше женщину вообще ни во что ни ставили, поэтому и выросли любители резиновых Зин..стих о хреновом муже и отце или как его Вы получаете, к примеру?.. т9 так слово понимаете заменил)))))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,

мама
Екатеринбург

Ну в самом деле стишок для детей не совсем подходящий. Они в этом возрасте могут юмор и не увидеть.

Екатеринбург

Я сама.: Вы там тоже отписались?

нет. Мне ю-мамы вполне хватает для самореализации А что не так-то? Если у тебя нормальный муж любящий и отец у детей, то вряд ли тебе будут потешны стишки про недомужиков и про затасканную до дыр уже "женскую долю". Ну вот ради интереса дала своим детям стишок почитать - сказали - фигня какая.

Екатеринбург

мышкаЮля: ну фото явно с книги.

это я понимаю, но книга ребенку может и не попасться, а вот миновать рассказ в учебнике вряд ли удасться

Екатеринбург

ПумаLux,
да не, я в прокуратуру бы не пошла, программа есть программа, но моя дочь вот лично от таких стихов бы загрустила, но с правдой жизни ничего не поделаешь

Аноним 496

Четаржу: тоже бы возмутилась

Лара Гишар: если бы моему ребенку в садике дали учить этот стих - на праздник бы она не пошла

Элениребята: Очень весело, особенно папы повеселятся и те у кого в семье не очень. Само то для праздника. И для неокрепшей детской психики.

Sovi: не надо так с детьми шутить. Дети все за чистую монету из уст взрослых воспринимают, даже если вслух этого не покажут. Взрослые = ориентир.

Uma(Оборотень): жесть. У воспитателя с головой точно все хорошо?

просто интересно: а "Вредные советы" Остера вы тоже не понимаете и запрещаете их читать? Там есть "тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит", "Ты оставь подарок дома - Пригодится самому", "Начиная драку с папой, Затевая с мамой бой", "Не волнуйтесь, дома маме Можно что-нибудь соврать. Но старайтесь врать красиво". Или вот, например, совсем ужасное:
Если вы еще не твердо
В жизни выбрали дорогу,
И не знаете, с чего бы
Трудовой свой путь начать,
Бейте лампочки в подъездах -
Люди скажут вам: "Спасибо."
Вы поможете народу
Электричество беречь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";