Новая схема движения транспорта

Аноним 27

А я внесу свои 5 копеек, взгляд с другой стороны. Вот всем льют в уши про экологичность, разгрузку, удобство... А кого-то , блин, обязывают закупать в тендерных торгах новые автобусы. Так это ж здорово, скажет вы. Да вот что-то не очень. Ибо победитель известен, автобусы эти новые -сплошные слезы, а не экологичность. Да и купить можно более удобные для всех варианты, но почему то нельзя. Не буду называть маршрут, но скажу что он идет по трем районам города и далее, сейчас ставят перед выбором поделить его на три отрезка. Причем руководство, прямо заявляет, что не вытянуть нам пассажиро-поток таким методом, но приказы не обсуждаются.
Для кого эти ротации? Ну что-то явно не для удобства пассажиров.

мама
Екатеринбург

Готовьте ручки и карандашики, нас будут анкетировать :). http://www.e1.ru/news/spool/news_id-460352.html

мама

Ива_: Ничего ,девочки,ему не доказать..Он уперся в изохроны..Я почитала интервью, там тоже "изохроны","изохроны".

Повезло нам в том что расположение станций метро придумывали не такие любители изохор.

новая схема-то есть уже, кто знает?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: новая схема-то есть уже, кто знает?

На ОАКе читала, что 1 апреля..Похихикаем

Ива_: что 1 апреля..Похихикаем

!!, же грозился что в пятницу будет.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: же грозился что в пятницу будет.

Он не просчитал,тут его математические расчеты подвели

Ива_: тут его математические расчеты подвели

они , эти расчеты. всех жителей подвели

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: они , эти расчеты. всех жителей подвели

За сухими цифрами статистики полтора миллиона жителей не видно..

Ива_: За сухими цифрами статистики полтора миллиона жителей не видно..

ну да, нуда.... они видать вообще в мире цифр живут... матрица ептыть

Аноним 485

а где наш всеми любимый гражданин !! ?
время то много уже. жив ли,здоров ли

мама
Екатеринбург

аноним: жив ли,здоров ли

Думаете его вычислили и намылили шею?

Аноним 485

Ива_,
кто знает, кто знает. ни чему не удивлюсь в свете нынешних дворцовских тайн и интриг.
а он нам как родной стал уже тут

мама
Екатеринбург

аноним,
Да он не местный..Сидит у себя..Где то там Да и пятница сегодня,отдыхает .Он полдня сегодня ОАКовцам считал, вычисления делал о том как это выгодно.А народ такой упертый,все не верит и не верит.

Аноним 436

Ива_: Он полдня сегодня ОАКовцам считал, вычисления делал о том как это выгодно.

а что за ОАК, скиньте ссылку, интересно тоже почитать

Аноним 485

Ива_,
а ну тогда ладно.) устал бедолага)))

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=16721805&t=16721805&page=0
Он там PartyZan. Ведет подрывную деятельность.Но наших суровых уральских мужиков не проведешь

мама
Екатеринбург

Там почти 100 стр

мама
Екатеринбург

Ива_,
Про карту сегодня, это я писала, а не !!, тоже на оаке вычитала, что ожидается в пятницу. Но уже написали, что не успевают и только через 2 недели.
Так что этот "цирк" надолго.

мама
Екатеринбург

Эту тему можно читать даже с конца :)
Кстати о м.Динамо. кроме упомянутых ДИВСа и прочих, там рядом управление дороги и жд-подразделения. Т.е. люди на работу могут ехать. А в обеденный перерыв на метро сгонять в центр намного быстрее, чем пытаться сделать это на машине за 48 минут.
А еще в середине 90-х слышала байку, что эту станцию для себя сделали метро-руководители, живущие поблизости.

Аноним 436

Ива_,
спасибо, сама нашла))))

Ива_: А народ такой упертый,все не верит и не верит.

странно просто, и почему не верят

мама
Екатеринбург

ponky: Про карту сегодня, это я писала, а не !!,

извините. Отдельно извините, господин !!.
Знаете,девушки,очень может быть,что !! хороший человек. Знает и любит свое дело,профи в своей сфере..Но он оперирует цифрами,а за цифрами люди. Поэтому и не понимает почему мы так недовольны,когда в автобус влезет по новой ТС больше пассажиров,чем по старой.
НЕ будем на него сердиться. Ему подсунули статистику,карту маршрутов ,он ее обработал. Все.

мама
Екатеринбург

Заведу нового кота,назову Изохрон. В честь нашего друга

Екатеринбург

Живу в двух шагах от с. Динамо-да,днем не ахти как,к ближе к вечеру можно потерять ребенка своего. Я всегда свою "кукушку" ,а она уже выше меня .держу за руку. Не хочется мне еще МТС обогащать,образно говоря,названивая ей.
И да,сегодня зашла ради новой схемы на сайт,читала.что господин " !!" чего-то там обещал,что новая схема будет,фиг на-на,как я поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";