На Сахалине изымут из продажи жвачку из-за опасной промоакции

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 554

Отличная работа по сокращению численности населения, начинаю верить в теорию золотого миллиарда

Екатеринбург

Недавно девушка тут тему создавала по этому поводу и хотела написать заявление

просто посетитель
Екатеринбург

на днях прислали фото вкладыша из этой жевачки у нас тоже в продаже есть, у меня вопрос - как такое в продажу вообще поступило?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Mars Inc.

если б нашему государству было дело до своих граждан, то наверное иск к этой корпорации уже бы готовился - оснований бы юристы опытные в этой инструкции для детишек накопали бы. Хотя я, конечно, не юрист. Может тут все неоднозначно..

Екатеринбург

svtloni: если б нашему государству было дело до своих граждан, "государство"- это кто? Может, пора уже перестать кивать на кого-то, кто как бы "должен", и подать иск в суд от себя лично, как мамы? Если таких неравнодушных мам будет много, тогда и эффект будет другой. Мамы-юристы, дело за вами. У вас знание законов и навык написания заявлений. Неравнодушные, я думаю, подтянутся.

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная: . Мамы-юристы, дело за вами. У вас знание законов и навык написания заявлений. Неравнодушные, я думаю, подтянутся.

Вы это серьезно? А на хрена мы содержим кучу министерств, комитетов и прочей шушеры, которые ОБЯЗАНЫ контролировать такие вещи и инициировать судебные иски в подобных ситуациях? Всякую ересь выдавали на форуме, но Вы уникальна, в своем роде

Екатеринбург

змеЯна, Ну давайте и дальше надеяться, что завтра- вдруг!- эти министерства и комитеты( в которых, наверное, китайцы или американцы работают, не наши же сограждане), начнут выполнять свои обязанности. А в это время наших детей кто-то учит и подталкивает к самоубийствам.

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная,
Да что Вы. Завтра же выходим на пикет, с транспарантами. И тельняшки на грудях в клочья:"Никто, кроме нас"

Екатеринбург

змеЯна,
Вы можете не выходить. Разрешаю.

мама
Екатеринбург

Тоже серьезная: Вы можете не выходить. Разрешаю.

Едрит-Мадрид, только Вашего царского дозволения мне не хватало в этой жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";