В Иркутской области воспитанникам детсада скотчем заклеивали рот

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,

Новости U-mama.ru автор темы: «Ибо нефиг выводит Александру Викторовну из себя».

Жесть как она есть. У родителей наверно появилось желание воспитку всю обматать скотчем.

Аноним 355

Новости U-mama.ru автор темы: Воспитательница отметила, что дети вовлеклись в игру, смеялись и фотографировались.

мама
Москва

Воспитка конченная идиотка
Ещё и в сеть выложила свои игрища

мама
Екатеринбург

Как много в одном месте собрано дурости:и воспитатель с подписью,и дети,которые начали фотографироваться,как будто у всех в саду телефоны.
Слабоумие какое-то нафига фото!? Зачем инстаграмм?
Тут всё зачем.

Екатеринбург

а правда есть такие идиотки? Для которых подобное "ачетакого"? Я что-то начинаю пугаться...

мама
Екатеринбург

Все страшнее, что воспитатели и учителя бывают такими дурами.

мама
Екатеринбург

Интересно, в процессе "игры" воспитатель себе рот заклеивала и фотографировалась?
Пы.сы: увольнение-этт все нааазарие, которым она отделается?

Москва

аноним: 60 года рождения , к слову , как она любит хвалиться учитель с 45 летним пед.

С 12 лет что ли работает?

Екатеринбург

Выложила в Интернет? Вообще в черепе пусто, что ли?

Новости U-mama.ru автор темы: воспитательница была уволена из детского учреждения

Таким еще и волчий билет надо давать, чтоб не дай разум, в другой садик не устроилась.

Аноним 591

\~SAG@\~: Ещё и в сеть выложила свои игрища

Пусть выкладывают, народ должен знать своих героев, чем в тихушку. Может кого-то это остановит.

мама
Москва

мама,
Да, такой гнойник лучше сразу вскрывать. Малыши могут вообще замалчивать свои страхи и обиды

Аноним 641

Ангарск - маленький городишко. После такой огласки её на работу разве что в дворники возьмут.

Аноним 563

аноним: моя свекровь 60 года рождения , к слову , как она любит хвалиться учитель с 45 летним пед. стажем ,хвалилась тем же самым , только она на уроке заклеивала рот детям в школе. Работает эта до сих пор. Я писала на нее жалобу в минобр

На свою свекровь писали жалобу? С одобрения мужа?

мама
Екатеринбург

аноним: оя свекровь 60 года рождения , к слову , как она любит хвалиться учитель с 45 летним пед. стажем ,хвалилась тем же самым , только она на уроке заклеивала рот детям в школе. Работает эта до сих пор. Я писала на нее жалобу в минобр , пофигу всем .Типа доказательств же нет.

А моя свекровь, учитель с 50 летним стажем, рассказывала, что детей ,которым место было в место было в интернате для УО, вытаскивала и они по общей школьной программе началку заканчивали. За что родители её до сих пор с днем учителя поздравляют, хотя она уже много лет на пенсии. Не от большого ума написали.
А по теме ужас-ужасный все сложнее своих детей педагогам доверять.Уще и хвастаются своим скудоумием

Аноним 499

"В семье не без урода".тут не профессия плохая ,тут человек попался с пустотой в голове,отмороженная,а таких в любом деле можно найти.

просто посетитель
Екатеринбург

В МБДОУ таких как

Новости U-mama.ru автор темы: Александру Викторовну

скоро станет большинство,чего собственно и добиваются своей политикой чинари от образования при активной поддержке родителев которые "право имеют".

nikusik: все сложнее своих детей педагогам доверять

педагогам нестрашно. Только где они педагоги-то?

самомама
Екатеринбург

Почему таких только увольняют!!! Почему не судят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";