Школу N 80 на Уралмаше начали готовить к сносу

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Как ранее писал Е1.RU, рабочая документация по этому проекту направлена на государственную экспертизу. Если она пройдёт хорошо, то положительное заключение по ней будет получено в мае, и при начале стройки в нынешнем году её как первую возможно было бы закончить к 2018 году.

А тут написано, что экспертиза уже год назад пройдена.
И вообще, судя по новостям , снос школы уже начался стихийно.

Аноним 241

А 115 школа которая около бани? Что с ней будут делать? Там тоже разруха полная и горела не раз

Аноним 657

MayFlower, получается это после этого случая решилось все? Да. Пока гром не грянет мужик ....

Аноним 657

Аноним,
А это где?

Аноним 241

Аноним,
Около бывшего кинотеатра Темп

мама
Екатеринбург

Птичка: Предлагают выбор или как повезет?

Вообще не повезло. Школа 80 набирает 2 класса, занятия проходят в школе 72.

Аноним 272

MayFlower: И вообще, судя по новостям , снос школы уже начался стихийно.

даже руководство 80й школы не понимает, когда будет ее снос
В прошлом или позапрошлом году финансирование 80й школы ушло на другую - в Академе или на Визе.
счас начинается дубль 2. дай Бог чтоб снесли наконец. а то 72 школа по состоянию кажется хуже, чем аварийная 80я

мама
Екатеринбург

Птичка,
Посмотрите еще 22, после ремонта, мест много осталось после 1 февраля. В 100 в этом году ажиотаж был, готовтесь быть супер быстрыми в ночь на 1е:) или удачливыми:) мы тоже к 80 по прописке, надеюсь за 5 лет снесут построят, и младшие уже туда пойдут:)

Екатеринбург

когда ее снесут-то уже... Подростки ради куража лазят в нее...Устраивают квесты по подвалам. Надоели уже эти развалины на Уралмаше бесхозные

Nevidimka

Скажите, а 77-я школа плохая? Если туда? Тоже рядом живем, но в 80-ку не хочется, потом совсем далеко водить, а в 100-ку не попасть..

мама
Екатеринбург

Птичка,
Сначала сделайте прописку, потом в 12 ночи 1 февраля на сайте госуслуг надо быть в числе первых в эту школу( не знаю, сколько они набирают). Без прописки не попасть никак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";