На Старой Сортировке с шестого этажа выпала трёхлетняя девочка

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

жара толком не стоит, а дети падают и падают(((

Аноним 611

Аноним,
а где продаются?

Аноним 966

Аноним,
и как эти ручки помогают? окно на проветривание можно поставить? или только полностью закрыть?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу, подскажите где ручки с замками брать, спасибо

мама
Екатеринбург

а где написано, что дети сами открыли окна? в большинстве случае окна УЖЕ оставлены открытыми.
Но у меня тоже бзик на окнах. Слава Богу в этой квартиру двустворчатые ддеревянные окна, я сама их с турдом открываю..
В новой квартире обязательно окна буду заказывать сразу с замками..

мама
Екатеринбург

Мы ручки убираем ,если надо открыть на микро, то достаем, открыли , и убрали

мама

Мы тросики поставили очень удобно. А В том году 1 тыс. стоило

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень нравятся Икеевские ограничители, удобные и ребёнок явно не сможет их случайно открыть.

Аноним 27

Девочка вроде в очень тяжёлом состоянии.????

А что, окна с форточкой никто не ставит?

Рут (белый дракон): А что, окна с форточкой никто не ставит?

у мамы на 4 этаже такие. Но там не из за детей, а по привычке скорее ей надо было форточки.

Честно я в шоке от безалаберности людей. Подруга переехала на 9 этаж. Окна на высоте 1 м. И подоконника почти нет, узкий узкий. Я как увидела в шоке была, не видела раньше такого. Вы думаете она озаботилась о безопасности? Сказала, что с моими детьми такого быть не может. А там детям 3 и 9 лет. При этом у нас у общей знакомой лет 6 назад ребёнок насмерть разбился. Русский авось

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Ну да, они у меня сверху и не мешают, не представляю зачем мне понадобилось бы их убирать. Да и не насквозь там дырки то в раме, если снять то просто неэстетично будет, но на функционал окна никак не повлияет.

Екатеринбург

Ставим блокираторы. Цена была около тыщи за штуку. Закрывается на ключ. Проветривание у нас всегда. Эти блоки не позволяют открыть окно. С мужем пробовали дернуть со всей дури) не вышло.

Екатеринбург

Креативная: блокираторы. Цена была около тыщи за штуку.

Да ну, BSL 350 руб. стоят.

мама
Екатеринбург

У нас все окна с замком. В новой кваримре решили установить тросы 550 шт

Екатеринбург

мисюсь: Да ну, BSL 350 руб да разные они бывают)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";