Выставка «посланий родителям от учителей»

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Интересная выставка У самой в дневнике записей почти не было в дневниках, но на другие бы посмотрела. Тем более, что многие замечания наверняка забавные.

Аноним 138

интересно, кем стал этот Булат?

Екатеринбург

Жаль, я не знала про эту выставку. Старшему ребенку учитель русского языка как-то написала в дневнике: "Опаздал!"
А мне в свое время писали: "Пыталась сбежать с урока". Это мы всем классом куда-то намылились, а нас у дверей перехватили.

просто посетитель
Екатеринбург

а где проходит эта выставка?

мама
Санкт-Петербург

Да, иногда такие перлы учителя выдают!
Сын старший принёс запись в дневнике однажды:"Бегал на уроке физкультуры". И не мог понять, почему мы с мужем ржём, а не ругаемся.

мама
Екатеринбург

Ой, веселая, наверно, выставка. Надо сходить.
Мои дневники у мамы все хранятся. Записей много.
Самая любимая запись от завуча на предпоследней странице: "пинала дверь ногами", а на последней стоят отметки "отлично" за поведение за все четверти))))

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: а где проходит эта выставка?

Новости U-mama.ru ,
Сама выставка будет работать до конца августа в главном корпусе УрФУ (Мира, 19). Вход свободный.
)))

просто посетитель
Екатеринбург

ponky,
спасибо )) упс, пропустила )

Екатеринбург

ponky: Мои дневники у мамы все хранятся. Записей много.

я специально сохранила один свой дневник за 7 класс - он был красный от записей. Как раз возраст был подросткового маразма. А мама моя взяла его и выкинула лет 7 наза. Аргументировала, что не хотела, чтоб моим детям попался, эт непедагогично. Вот интересно, как бы он попался. Но моя мама вообще с моими вещами так поступила почти всемиеще в студенчестве моем - из идиотской мысли- а вдруг кто прочтет. Вместо того, чтобы отдать мне все мои детские тетради, она ими распорядилась по своему вкусу. Если честно мне трудно простить... Как бы не обижаюсь, но как вспомню - сразу расстраиваюсь по утраченному.... Дура была я, надо было все из дома забрать, а не жить в иллюзиях, что в родительском доме все как в банке пока я учусь в другом городе.

мама
Екатеринбург

svtloni,
Да, жаль(((
Я как-то сыну пообещала показать свои дневники со словами: "смотри как учится надо". Помню что четверти с одной-двумя четверками только были. А как заглянула в дневники, а там красно от замечаний: "не готова к уроку", "болтает", "на уроке сидит спиной к учителю". Решила, что пока не буду показывать, пример не очень будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";