мать 12 детей вложила субсидию в дом, который строили только на фото

Екатеринбург

Поппиннс но не Мэри: Если покупаешь, даже, на стадии котлована, как минимум, должен быть котлован, Обнесенный забором, на заборе паспорт объекта (не надо мне про, "на заборе тоже написано"), движняк какой-то в виде строителей, хоть какая то гарантия.

Первый Николаевский вспомните? Или нагуглите, коли не слышали.
И забор, и котлован, и дцать этажей возведенных. Окна даже где-то вставлены. Ииии? Какая на хрен гарантия?
Это из последних примеров. Таких домов несчесть.

Аноним: Если бы тетя заработала деньги, откладывая их годами или подписав ипотечный договор, она бы все на 100 раз проверила, прежде чем перечислять деньги.

То есть все обманутые дольщики нашей страны сплошь льготники многодетные?
Многодетность тут ни при чем. Застройщик недобросовестный, не выполнил своих обязательств. И хоть 12 детей, хоть 1, вина его и только его.

Сочи

Сиpин: каждый бы отказался

На форуме олегархов -то? Естественно, как я не подумала

хочу стать папой!

Редиsка Кэт: Многодетность тут ни при чем. Застройщик недобросовестный, не выполнил своих обязательств. И хоть 12 детей, хоть 1, вина его и только его.

Многодетность, конечно, не причем. Но и прикрываться многодетностью в таком случае не стОит. А то многодетную обманули - кошмар, а миллионы не многодетных обмануты - это обыденно, это норма.
Ну и родить 12 детей, не имея собственного жилья (вообще никакого) - это за гранью моего понимания. Также, как и вложить 1,5ляма в виртуальный котлован Арамиле

мама
Екатеринбург

Вот что мне в этой теме не понятно, то отчего у нас мошенников как-то носом в грязь не тыкают, а вот тут попала тетка в просак, да не доглядела, не проверила и т.д. и усе ссзб, дура и т.д. а на самом деле виновник тут четко прослеживается- застройщик.
Все "умные" пока "своего" мошенника не найдут и тогда "откуда же я знал(а)". Много тут тем таких было "никогда не думала...", так что не зарекайтесь.
И 2.5 ляма уже не от ваших налогов оторвут, а от конкретного козла, который должен платить за такое надувательство.

Аноним 662

Я знаю зачем эта новость.
После неё последует новость, всем миром скинулись бедной женщине и купили хорошую квартиру.
Новость вторая, все ещё раз скинулись и женщина, вместе со всем семейством отправляется на Чёрное море отдохнуть :)

П с. Никого оскорбить не хотел если что. Просто мое мнение

мама
Астрахань

Элениребята: На форуме олегархов -то? Естественно, как я не подумала

А я вот без претензий.
И если государство мне (ну а вдруг?) предложит 1,5 миллиона, я возьму. Да что уж там, я и меньше возьму.

Аноним 662

Элениребята: Когда моя многодетная подруга получила такую субсидию в 1.5 млн., то возможность была внести деньги очень ограниченному числу застройщиков, контролировал государство кому деньги отдает.

Походу эти застройщики, ничего не строят, а половину собранных денег заносят чиновникам. Сговор скорее всего.

СкАжИ мИрУ!ы!: в наше стране только кошки быстро плодятся

Похоже, что не только они.
Бывает, и люди пользуются всю жизнь только одним органом по назначению, а головой, например, не пользуются. Да, и сорокалетний ребёнок - это так мило, так по-семейному.

мама
Екатеринбург

Новость, я думаю, возникла потому, что тетку попросили отчитаться о полученных деньгах. У нас ведь когда свои вложил неудачно, то и бог с тобой. А тут - государственные.

аноним: Что же 12 лбов ,40-летних мальчикоа и девочек не смогли помочь матушке?а ведь царь поддерживает подобных всячески в надежде ,что они будут работать и платить налоги. На выхлопе получаются такие же иждивенцы и халяволюбы,как и их родители - бестолковые "нины-халявы". Потому к большинству многодетных негативное отношение. В темах лужаечницы рвут гортань ,доказывая,что налогоплательщиков рожают,в итоге с моих налогов содержатся 40-летние "малыши"

+++++++++++++++++ шшшикарно сказано)))

Зойка-пересмешница
автор

Биг Тэйсти: сорокалетний ребёнок - это так мило, так по-семейному.

Пятое измерение

Биг Тэйсти: сорокалетний ребёнок -

А кто он для этой женщины? Мужик посторонний?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: В темах лужаечницы рвут гортань ,доказывая,что налогоплательщиков рожают,в итоге с моих налогов содержатся 40-летние "малыши"

Набейте им лиТсо.Должно полегчать.

Екатеринбург

Сиpин: И если государство мне (ну а вдруг?) предложит 1,5 миллиона, я возьму. Да что уж там, я и меньше возьму.

Так все возьмут.
Носом то воротят и всяко "фикают" только тогда, когда не светит от государства не то, что 1,5 ляма, а и 100 рублей

мама
Екатеринбург

Pippit™: то отчего у нас мошенников как-то носом в грязь не тыкают, а вот тут попала тетка в просак, да не доглядела, не проверила и т.д. и усе ссзб, дура и т.д. а на самом деле виновник тут четко прослеживается- застройщик.

а вот потому так и живем) и дорог нет, и много чего. Люди не замечают, что они готовы заклевать кого угодно, а реальные виновники остаются безнаказанными и катаются по мальдивам) видимо действительно, имеем то, что заслуживаем. Застройщик обманул, своровал, - ну и ладно, это же она 12!!! детей родила без спросу обчества!

Редиsка Кэт: Носом то воротят и всяко "фикают" только тогда, когда не светит от государства не то, что 1,5 ляма, а и 100 рублей

да вы что, тут все бы гордо отказались, точно говорю!

Екатеринбург

YuliyaK: точно говорю!

Сочи

Аноним: Походу эти застройщики, ничего не строят, а половину собранных денег заносят чиновникам. Сговор скорее всего.

Я же написала, что квартиру от застройщика подруга получила. Значит некоторые все же строят. Либо сейчас контролировать хуже стали, чем тогда, когда моя подруга получала.

просто посетитель
Екатеринбург

Посчитала я. Женщина рожала с 18 до 43, 25 лет, каждые 2 года по ребенку.

мама
Первоуральск

ЯнаЯ.: Женщина рожала с 18 до 43, 25 лет, каждые 2 года по ребенку.

жесть.
Судя по фоткам на е1, старший ребенок-дочь. Ну да,маманя ни дня не работала, все детей рожала. Странно, нельзя что ли вложиться было в Первике? Да тема то громко названа-оставили без жилья. Точнее, у нее никогда его и не было. Деньги как пришли, так и ушли,что страдать то

Аноним 103

Элениребята: Затем, что дают 1,5 млн.

Вот и зря ,что дают ,она и сама это подтвердила

Аноним 346

Редиsка Кэт: Так все возьмут.

Не все:)
В Швейцарии государство предложило своим гражданам выплату по 20 000 франков. Собрали референдум. Народ отказался, типа и так достаточно.
К слову про жилье. Гос-во всех обеспечивает жильем, как в ссср. И ремонтирует за свой счет, и даже модернизирует его типа пристроя балконов, лифтов и пр. На время ремонта жильцов выселяют и разрешают там поселиться бомжам и пр., чтобы никто по улицам на броляжничал.

Екатеринбург

аноним: Не все:)
В Швейцарии

При чем тут Швейцария вообще?

Аноним 346

Редиsка Кэт: При чем тут Швейцария вообще?

YuliyaK: да вы что, тут все бы гордо отказались, точно говорю!

Редиsка Кэт: Так все возьмут.
Носом то воротят и всяко "фикают" только тогда, когда не светит от государства не то, что 1,5 ляма, а и 100 рублей

Екатеринбург

аноним: чем тут Швейцария вообще?

вы вообще в себе?
Речь о нашей стране-матушке. Или вам это по контексту не понятно?

Аноним 103

Вот у нас в России как правило всем туниядцам и лужайколюбам халява , а чего ей сейчас крик поднимут и насобирают ей и ее 40летним детенышам на новую квартирку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";