Прокуратура потребовала посадить мужчину, который швырял сына об асфальт, на 12 лет

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

И правильно, посадить надо этого алкоголика

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: «Хотел развеселить сына. Падения не было, я его удержал. Тяжелых последствий не было», – уточнил он.

таких дегенератов надо садить на 10 лет минимум.

Екатеринбург

Не защищаю отца ни в коем случае. Просто как то странно., бил головой об асфальт, а даже сотрясения нет. Может голова крепкая

мама
Екатеринбург

жуть, что твориться

просто посетитель

Баба защищающая дегенерата поражает желаю чтоб сын вырос и с ними поиграл в "космонавтов"

Аноним 982

Все правильно, посадить его надолго, чтоб там с ним в космонавтов играли

Аноним 844

Дяденька у меня ни малейшей симпатии не вызывает. Но сложилось ощущение, что он действительно играл. Просто был пьяный и не удержал. У ребёнка реально только шишка на голове.

Аноним 988

мне непонятна логика суда. мужика убившего в ритуальных обрядах около 10ых человек - на 6 лет.
а этого на 12.

почему тому меньше???

мама
Екатеринбург

Такие даже "игры" совершенно не допустимы. Особенно в пьяном угаре.
Но если бы он реально бил ребёнка головой об асфальт с высоты своего роста, шишкой бы сын точно не отделался. Пусть суд разбирается, что там было и как. Но ответственость нести этот дядька должен. И огласка должна быть большой. Для таких же "игривых" пьяных папаш наука, может, будет

А вообще то, что просят 12 вовсе не означает, что на столько посадят... вообще не факт, что посадят

мама
Екатеринбург

Аноним: Но сложилось ощущение, что он действительно играл. Просто был пьяный и не удержал

несколько раз? с размаху

Екатеринбург

Каспер,
Слушайте, ну если бы реально взрослый мужик, бывший военный, ударил ребёнка головой несколько раз с размаху, разбил бы голову в хлам

мама
Екатеринбург

Каспер: несколько раз?

можно предположить, что он поднимает и опускает ребёнка в игре. Но спьяну не соображает, где земля и опускает ребёнка слишком низко, не отражая етого. Жесть, конечно. Даже если играет: головой вниз на асфальт... Воистину пьянство - зло. Мальчишке очень-очень повезло, что так легко отделался

Екатеринбург

Аноним: почему тому меньше???

резонанс не тот был. А вообще мне тоже логика судов не понятна вообще и УК тоже...

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Слушайте, ну если бы реально взрослый мужик, бывший военный, ударил ребёнка головой несколько раз с размаху, разбил бы голову в хлам

судя по всем новостям и описанию я поняла что он какой-то алкаш вообще

Аноним 982

Аноним: Соответствующим органам бы еще к матери присмотреться

Мать неадекватна 100%.

Аноним 844

Тут таких неадекватов полфорума. Мужик дебилоид редкий конечно и алкаш. Но не похоже чтоб бил ребёнка. Пьяные игрища. Все таки это не одно и то же.

Аноним 440

Девочки, кто смотрел передачу, почему бабки обе из Санкт-Петербурга приехали?
Гнездо потомственной питерской интеллигенции эта семья?
Или бурги перепутали редакторы, бабки наши местные благополучные?
Мое мнение тоже, что не бил он его и тем более не убивал, по видео прекрасно видно. Не поймал, шары залил, придурок каких сотни и тысячи. Не жалко ни сколько все равно, доказывай теперь что не верблюд.

мама
Екатеринбург

а вот и развязка: 9 лет

мама
Екатеринбург

Я вообще это видео смотреть не могу.
Один раз посмотрела,чтоб понять,что там случилось. Прохожим спасибо,правда.
Сколько бы он так ещё "игрался"

мама
Екатеринбург

Такое ощущение,мужик сам не понимает,что делает.
Жалко и пропойцу этого,и ребенка,и вся жизнь у семьи порушена.

бабушка
Екатеринбург

Красный жемчуг: Один раз посмотрела

Я даже смотреть не стала..

Vikulizm: 9 лет

Какой у нас гуманный суд,прям каждый раз поражаюсь...

мама
Екатеринбург

Аноним: Мое мнение тоже, что не бил он его и тем более не убивал, по видео прекрасно видно.

по видео прекрасно видно, как он несколько раз поднял ребенка и ударил об землю. А мимо проходящие не идиоты, как и суд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";