очередная жесть про ребенка в окне (видео не для слабонервных)

Аноним 271
автор

Неадекватное поведение мальчика заключалось в том, что он ходил по узкому карнизу со стороны улицы, пытался на нем прыгать, потом решил уличный карниз выломать, но силенок не хватило. Тогда ребенок решил повыкидывать из окна стул, поднос, покуражиться, стоя на том же подоконнике.
Со слов очевидцев ясно, что данное поведение мальчика родители считают нормальным, и ничего зазорного в этом не видят. Зато мимо проходившие люди очень переживали за ребенка, который на 4 этаже общежития показывал трюки. Они то и вызвали полицию.
В Среднеуральске ребенок ходил по карнизу пятого этажа и выкидывал вещи из окна

просто посетитель
Екатеринбург

Это называется-естественный отбор. 8 лет, а ума нет.

мама
Екатеринбург

У меня одной открывается сайт с кучей рекламы? не ходите по ссылке

Аноним 619

мальчик уже не малыш, но мозгов почему то нет. может он уо?

Аноним 619

akttrisa: У меня одной открывается сайт с кучей рекламы? не ходите по ссылке

видео открывается

akttrisa: У меня одной открывается сайт с кучей рекламы?

Лечите вашу систему

Екатеринбург

Аноним: но мозгов почему то нет. может он уо?

да ладно, 8 лет у мальчиков мозгов часто нет. Это вам не девочки с их развитым инстинктом самосохранения. У моей подруги брат в 8 лет сидел на окне и кидался картошкой с 8 этажа. Вот ни разу не умственно неполноценный вырос мужчина - декан истфака сейчас (не здесь)

Аноним 524

Кошмар конечно ,ребенок большой уже ,явно у мальчика не все дома и в прямом и переносном смысле

Екатеринбург

а вот родителям надо за такое вломить, а не попустительствовать. Многие в детстве так делают и те, кто вырос адекватным, внушение и неодобрение от родителей получили таки. Воспитывать нормы поведения надо, да. А считать, что конченный дурачок и природа его должна отбраковать - ну неправильно это

Аноним 619

окна на видео страшные старые, сейчас такие только у алкашей бывают, семья неблагополучная похоже

Аноним 619

svtloni: считать, что конченный дурачок и природа его должна отбраковать - ну неправильно это

правильно, правильно!

yulia999: Это называется-естественный отбор.

+1

svtloni: родителям

так там клоака редкостная, им пофигу явно, деточка может и не УО, но близок к этому

svtloni: да ладно, 8 лет у мальчиков мозгов часто нет.

до такой степени, чтоб кидать вещи из окна?

Екатеринбург

Фeникc: чтоб кидать вещи из окна?

как ни странно, многие дети это делают. Правда справедливости ради соглашусь, что обычно это мелкие предметы типа картошки, яиц, игрушек. Вот чтоб стулья - не видела, да. Но лично знаю мальчишек, которые сбрасывали с 9 этажа апельсины - экспериментировали - что с ними будет. Ученики математического класса. отличники

Аноним 524

svtloni: как ни странно, многие дети это делают.

Я с балкона камнями кидалась ,но мне 5-6 лет было не больше , соседи потом нажаловались и мне конечно словесно влетело от родителей

svtloni: как ни странно, многие дети это делают. Правда справедливости ради соглашусь, что обычно это мелкие предметы типа картошки, яиц, игрушек.

да? Ни одного не знаю, чтоб железные листы и мебель выкидывали, понимают, что убить можно и покалечить. Яйца, помидоры и картошка не в счет. Общага та-рассадник асоциалов, там нормальных людей нет практически, неудивительно, что игры такие у мальчика.

Аноним 619

Мама:
Я с балкона камнями кидалась ,но мне 5-6 лет было не больше

у мамы на балконе был лук мелковатый, типа "севок". Целое ведерко пластиковое.. я кидалась им в прохожих... Мама обнаружила что лукубывает на глазах просто, раскусила меня...

мама
Москва

к Малахову, устроить публичную порку родителям )

мама
Екатеринбург

svtloni: как ни странно, многие дети это делают.

Буквально день назад с 8-го этажа в стайку девочек парнишки лет 9-10 жестяные банки с зажженными бумажками кидали Из обычных семей
А вчера наблюдала картину: девочка ( примерно 2 годика ) отогнула москитную сетку, плечо и руку протиснула сквозь решетку и сидит такая печальная, с бутылочкой с соской.
Ладно первый этаж невысокий и решетка есть, даже если выпадет не убьётся, НО! её легко вытащить и ищи потом ребёнка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";