Бастрыкин поручил взять на контроль дело врача, которая ударила ребёнка головой об стол

Аноним 756

Аноним: проверить первым делом, хватает ли у меня молока!

А как это технически она должна была сделать?
Контрольно у вас из Хрудей откушать?

Аноним 296

анонимно: А как это технически она должна была сделать?
Контрольно у вас из Хрудей откушать?

точно также, как она потом это сделала, через месяц
И почему на мой вопрос "может быть у меня не хватает молока", она на голубом глазу сказала, что хватает? По размеру груди определила? Он у меня кстати, маленький...

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: надо

недостаточный аргумент. Не скажу ФИО

самомама
Екатеринбург

Аноним: который пришел и за минуту изуродовал ребенка

с ума то не сходите уже.

Аноним: Оказалось, что молока действительно было мало плюс оно было совсем пустым, и ребенок целый месяц был просто голодным, зато хорошо питался фуразолидоном!

Аноним: По размеру груди определила? Он у меня кстати, маленький...

Я просто и з интереса,а как это потом определили вы? По вашим словам,вы от педиатра вашего недалеко ушли. А до рождения ребенка не жили среди людей,чтобы хоть как то подготовиться. Инфы было не достать,ну никак.

Аноним 756

Аноним: точно также, как она потом это сделала, через месяц

Вот через месяц она как раз сделала этот вывод по разнице в весе. И то не факт, что не хватало, это могла быть и инфекция, которую лечили, и неусваиваемость компонентов молока вашего. Так что правильно все в вашем случае врач сделала.

Фима Собак: святая женщина, кто еще будет унижаться и ждать под окном, пока мать соизволит открыть двери....

Кукуся: врач 40 минут под окнами ждала и орала, чтоб открыли, пришла раньше,

а что, надо сидеть весь день ждать, вдруг врач раньше придет ага? она РАНЬШЕ пришла. Ну а во все остальное не верю, пришла кровожадная врачиха и давай ребенка башкой колотить об пеленальник

мама
Екатеринбург

Понимаю маму малыша, понимаю врача, не понимаю при чем здесь Бастрыкин? Преступление века?

Аноним 296

анонимно: Вот через месяц она как раз сделала этот вывод по разнице в весе. И то не факт, что не хватало, это могла быть и инфекция, которую лечили, и неусваиваемость компонентов молока вашего. Так что правильно все в вашем случае врач сделала.

да-да-да
только почему-то, когда ребенка первый раз покормили смесью, он ВПЕРВЫЕ за месяц уснул и с тех пор больше не орал

Я сама.: По вашим словам,вы от педиатра вашего недалеко ушли. А до рождения ребенка не жили среди людей,чтобы хоть как то подготовиться. Инфы было не достать,ну никак.

ааааа, т.е. теперь это я виновата в том, что у меня, молодой девушки, впервые родившей ребенка, не было таких знаний, как у врача высшей категории с 30ти летним стажем???
мдаааа, даже комментировать не буду
Видимо, вы из тех, кто считает, если муж жену бьет, то она сама напросилась....

самомама
Екатеринбург

Аноним: теперь это я виновата в том, что у меня, молодой девушки, впервые родившей ребенка, не было таких знаний, как у врача высшей категории с 30ти летним стажем???

Там не нужны настолько глубокие познания здравого смысла и умения читать хватит.

Аноним: Видимо, вы из тех, кто считает, если муж жену бьет, то она сама напросилась.

Я из тех,кто считает,что каждая жена своего мужа достойна. Если ее бьют,а она не уходит ,то да ,сама виновата. Как только это к теме относится.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
пишите, какой есть. Мне ни один в голову не приходит

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
конечно! Правда, мне совсем не ясно, зачем сейчас уже эти ФИО. Вроде понятно стало, что история не столь трагична, как подана изначально.

мама
Москва

Мирей: Понимаю маму малыша, понимаю врача, не понимаю при чем здесь Бастрыкин? Преступление века?

а это сейчас всеобщий тренд - уголовные дела возбуждаются и "ставятся на личный контроль" не по заявлениям потерпевшей стороны, а по постам в соцсетях. Не написал в фейсбуке, что тебя убили - значит и не убивали вовсе. Самое замечательное, что тут "заведомо ложного доноса" не возникает

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Да так

не считается

Анонимный ник!: вдруг наш педиатр

Так уже выяснилось, что с ребёнком всё нормально. Никто его не бил, не ронял, не уродовал. Если даже и ваш, что с того?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: сидите дальше

я лежу в данный момент

Москва

Бастрыкин - клоун. Еще не сняли? Позорище.

мама
Екатеринбург

А я сегодня послушала информацию из вторых рук. От коллеги врачихи-убийцы :)
Врач пришла на патронаж. Не знаю, раньше или позже, но именно эта врач в принципе не скандальная и не крикливая. Зато очень квалифицированная и добросовестная по отзывам коллег.
Врач попросила раздеть ребёнка. Мама сама положила ребёнка на пеленальник (узкий и с высокими бортиками) и сама стала раздевать. Было довольно жарко, а ребёнок был тепло одет: шапочка, ползунки, распашонка. Был потный. Когда мама ребёнка раздела, видимо от перепада температур, ребёнок резко дёрнулся и стукнулся щёчкой и головой о пеленальник. Появилось красное пятно, но и ребёнок, и мама отреагировали спокойно. Ребёнок не плакал, мама особенно не беспокоилась. Врач провела осмотр как обычно и ушла.
Вечером ребёнок плакал, бог знает, по какой причине. Мама забеспокоилась, позвонила в поликлинику, рассказала, что ребёнок днём ударился и теперь плачет. Ей посоветовали, если у неё есть опасения, съездить на осмотр в травматологию, что она и сделала. Там ей сказали, что всё нормально. Синячок и небольшая царапина. Мама с ребёнком благополучно вернулись домой.
Устав от волнений и катаний в больницу, мама решила поделиться с подругой в соцсети. Та, видимо, тоже с кем-то поделилась. А потом это увидел какой-то особо умный журналист.
Результатом стала мастерски написанная статья. К врачу вечером в 10 часов на дачу приехал следователь, заведующую поликлиникой сдёрнули из отпуска. К родителям, которые были страшно удивлены и ошарашены, тоже явился следователь.
Врач вины за собой никакой не видит. У мамы претензий к врачу и поликлинике нет, но она так перенервничала (не из-за инцидента, а из-за общения со следователем), что у неё начались проблемы с молоком.
Интересно, накажут ли журналиста, который пустил эту мерзкую утку, нагадив стольким людям? Или это теперь такой курс на то, чтобы доказать, как вредна и опасна государственная медицина, а врачи невежды и убийцы? Ведь если это так, то надо ликвидировать это гнездо порока - государственные поликлиники, и вся медицина должна стать платной.
А о врачах, людях высшим образованием, которые регулярно учатся и повышают квалификацию, работают за неприличные копейки и обслуживают всех: и приятных, и неприятных, и хамоватых, и невежественных, и асоциальных людей, о врачах, ходят мерзкие сплетни.
А дальше что? Холерные бунты?
Хоть бы одного такого писаку посадили или хотя бы заставили выплатить крупный штраф.

мама
Екатеринбург

Муся,
писец

просто посетитель
Екатеринбург

Муся: Устав от волнений и катаний в больницу, мама решила поделиться с подругой в соцсети. Та, видимо, тоже с кем-то поделилась. А потом это увидел какой-то особо умный журналист.
Результатом стала мастерски написанная статья. К врачу вечером в 10 часов на дачу приехал следователь, заведующую поликлиникой сдёрнули из отпуска. К родителям, которые были страшно удивлены и ошарашены, тоже явился следователь.

М-да...
не на тех журналистов устраивают покушения, ох не на тех...
Шутка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";