"Я больше не переживу эту боль". Трансгендер отказывается рожать во второй раз

автор
мама
Екатеринбург

Тристан Риз 14 лет назад начал принимать специальные лекарства, чтобы стать более похожим на мужчину.
Житель Потрленда Тристан Риз, который в течение 14 лет пытался блокировать женские гормоны с помощью таблеток, в какой-то момент пришёл к выводу, что хочет завести ребёнка со своим партнёром Биффом Чаплоу. Тогда он прекратил принимать лекарства и забеременел.

В июле у пары родился здоровый мальчик. При этом партнёры пришли к выводу, что родной биологически ребёнок будет в их паре единственным, так как во второй раз подобную боль сложно пережить. Отметим, что они уже воспитывают двоих приёмных детей.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1033993/ia_bolshie_nie_pieriezhivu_etu_bol_transghiendier_otkazyvaietsia_rozhat_vo_vtoroi_raz

Куда мир катится...)))

мама
Екатеринбург

мир сошел с ума

Аноним28

твою ж мать

мама
Екатеринбург

савсем иб..лись

мама
Екатеринбург

Ленушка автор темы: Житель Потрленда Тристан Риз, который в течение 14 лет пытался блокировать женские гормоны с помощью таблеток, в какой-то момент пришёл к выводу, что хочет завести ребёнка со своим партнёром Биффом Чаплоу. Тогда он прекратил принимать лекарства и забеременел.

Потрясающе сильный и здоровый организм у этой дамы))

мама
Екатеринбург

Ой

Екатеринбург

Ленушка автор темы: В июле у пары родился здоровый мальчик.

Ленушка автор темы: они уже воспитывают двоих приёмных детей.

Трое детей у них теперь?
В этой ситуации больше всего детей жалко. Они себе родителей не выбирали. Приемные дети в т.ч.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенка-то как жалко....
Кто то годами не может вылечиться и забеременеть, а кто-то такие кульбиты гармональные выкручивает и ...все получается.

Екатеринбург

Я сразу не поняла, думала мужик беременный

мама
Екатеринбург

П....ц товарищи!!!!!!

Аноним 930

Девочки, извиняюсь за дремучесть: то есть герой в нижней половине туловища - женщина, раз родить смог, да?
А откуда тогда борода и усы?? И грудь где?
И если внизу - он баба, смысл тогда гормоны принимать - существенно-то пол не поменяется...

Екатеринбург

Ленушка ,
На фото два дяденьки или две тетеньки?

просто посетитель
Екатеринбург

Мдаааа

просто посетитель

Какой кошмар(((

мама
Екатеринбург

щ

мама
Екатеринбург

Я не поняла, это баба, которая хотела стать мужиком, при этом жила с мужиком как гей? А его муж как бы гей, который живет с мужиком, который по сути баба, следовательно они не геи, а обычные мужик и баба, только жена с бородой, а муж без...
после сестер Вачовски уже мало что удивляет...

Аноним 764

Я думаю, она мужские гормоны пила, отсюда и борода. Хотя странно: хочет быть мужчиной, а живет тоже с мужиком.

Екатеринбург

Cabrita Blanca,
Санта-Барбара отдыхает

будущая мама
Екатеринбург

не скажу в какой деревне....

прикол блин)))) ну такта молодец мужик, фигасе

мама
Екатеринбург

Аноним: очет быть мужчиной, а живет тоже с мужиком.

она мужик-гей, тут без бутылки не разберешься

мама
Астрахань

Cabrita Blanca: Я не поняла, это баба, которая хотела стать мужиком, при этом жила с мужиком как гей? А его муж как бы гей, который живет с мужиком, который по сути баба, следовательно они не геи, а обычные мужик и баба, только жена с бородой, а муж без...

мама
Екатеринбург

Ленушка автор темы: во второй раз подобную боль сложно пережить

да, не мужицкое это дело - детей рожать

Аноним 870

Cabrita Blanca:
она мужик-гей

Че?
Может она просто того, куку?

кто на ком стоял?

Екатеринбург

Аноним: Хотя странно: хочет быть мужчиной, а живет тоже с мужиком.

вот такая она затейница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";