Это финал: Бекхэмы решили расстаться

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама

Новости U-mama.ru автор темы: отправился в гости к любовнице

Новости U-mama.ru автор темы: начал страстно целоваться с топ-моделью, стоило только жене покинуть праздник

Новости U-mama.ru автор темы: В общем, о том, что звездная пара порядком устала друг от друга, говорят давно.

это называется не усталость, а немного по-другому

Nevidimka

Ээээх(((

Аноним 357

вот недавно про них думала и про Агутина с Варум....Жизнь никогда не будет прежней...Агутины!Держитесь!

мама
Москва

Аноним: Агутины

А с ними-то что?

Екатеринбург

Агутины развелись?

Аноним 357

Да неее. я думала.что вот Агутины и Бэкхэмы -такие крепкие пары..давно уже...красивые.звездные!!! и тут такое......

Анонимчик

Пит и Джоли тоже типа развелись и разбежались, а недавно по радио в новостях сказали, что они примирились на какой-то вечеринке и готовы вновь ходить к семейному псисхологу. Милые бранятся...

Аноним: Агутины!Держитесь!

Держатся из последних сил. Тоже уже трещало по швам пару лет назад. Но пока им выгоднее быть вместе.
Все они обычные люди, со своими пороками и добродетелями. Только у всех на глазу.

Аноним 713

Питт и Джоли просто не умеют жить в нормальной семье особенно Джоли
А бэкхемы умеют, мирно разойдутся, что лишний раз подчеркивает их адекватность. Но жалко то как, я тоже верила в их бренд (((
С каждой такой новостью веры в то, что мы с мужем состаримся вместе у меня все меньше ((

мама
Екатеринбург

блин(( вот бэкхэмов жаалкоо((((( джоли-питы мне не нравились, а эта парочка классная была((((

Аноним 71

Аноним: Агутины

Посмотрите интервью с Варум. Она все ему прощает - и пьянки частые, и, похоже, измены. Говорит, что мужчина - кот, гуляющий сам по себе. Надо быть ему благодарной, если вообще домой приходит.
Дочь бросили в Майами на бабушку и тетю, месяц в году только с ней проводили. Сейчас уже большая девочка, живет отдельно.

Чего им не жить-то? Не в двушке и дитями изо дня в день вместе.
Разбрелись по большому дому, каждый уткнулся в свое. Творческий союз и все.

Аноним 357

Аноним: Чего им не жить-то? Не в двушке и дитями изо дня в день вместе.

дак и Бэкхэмам тогда че не жить?

мама
Екатеринбург

Аноним: Посмотрите интервью с Варум

можно просто посмотреть на Варум. она не выглядит нищасной бабой.
а вот бекхем, к сожалению, вообще последние лет 10 на всех фотках в трауре, высохшая. а муж ейный цветет. кровопийца, не иначе.

мама
Екатеринбург

Мне из наших пар очень нравятся рыбин-сенчукова!
Они прям веселые,вместе всегда.
Но теперь ,возможно,что и симулируют.

мама
Екатеринбург

Яблоко: а муж ейный цветет. кровопийца, не иначе

Аноним просто

Яблоко: муж ейный цветет. кровопийца, не иначе.

вот ведь в точку! Я тоже радости в глазах Вики не вижу.

Аноним 91

Яблоко: вообще последние лет 10 на всех фотках в трауре, высохшая.

Она вроде на фигуре очень помешана, поэтому и высохшая. И никогда веселушкой не была, всегда ходила с таким выражением лица.

Красный жемчуг: Мне из наших пар очень нравятся рыбин-сенчукова!
Они прям веселые,вместе всегда.
Но теперь ,возможно,что и симулируют.

Вот кстати да, приятные товарищи. Сколько их где не показывали, доброжелательные, простые люди, и как-то гармонично смотрятся, хотя раньше я думала, что вообще друг другу не подходят.

мама
Екатеринбург

ну как бы..их дело личное, что уж

мама
Екатеринбург

Аноним: И никогда веселушкой не была, всегда ходила с таким выражением лица.

да не. есть у неё фотки "из раннего" такскать. нормальная молодая женщина, глаз горел, ну не хохотала канеш, но вид был вполне жизнерадостный.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Это финал: Бекхэмы решили расстаться

ваще фиолетово

Аноним 91

Яблоко: да не. есть у неё фотки "из раннего" такскать. нормальная молодая женщина, глаз горел, ну не хохотала канеш, но вид был вполне жизнерадостный.

Но крайне редко. Я ее помню еще, когда она в группе пела, и даже тогда у нее был имидж серьезной девушки. Вообще самая неулыбчивая из группы была именно она. Плюс про нее неоднократно писали, что она весьма надменная особа, и очень часто чем-то недовольна. Плюс очень любит строить из себя аристократку. Даже где-то в СМИ обсуждали, что они с мужем прямо противоположности и они как раз типа доказательство того, что противоположности притягиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";