Линда Евангелиста отказалась худеть

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 95

Даже на такой фотке она норм. Не надо забывать, что она очень высокая и поэтому выглядит крупнее. Вон, наши девочки из Уралочки, ни разу не полные, но выглядят очень крупными.

мама
Екатеринбург

тетка уже не модель. делает что хочет. забыла вот общественность только спросить как ей жить.

Екатеринбург

я б тоже не стала. Всему свое время. Карьера отгремела, можно и жизнь жить))

мама
Екатеринбург

Нормально она выглядит , ей же 52, а не 25
Правильно, хоть живет в свое удовольствие и никому ничем не обязана

Екатеринбург

Все бы так в 52 выглядили ) на свой возраст )))

Екатеринбург

А вообще ,грустно , так стареть не хочется

мама
Санкт-Петербург

да не толстая она, крупная просто, высокая. Черты лица крупные. Да - удачно выйти замуж это большое дело. И денег и славы заработала в молодости и обеспечила себе спокойную старость. Вполне можно расслабиться.

мама
Екатеринбург

Не понимаю этих штампов. Если человеку удобно в своем теле и комфортно, если радует изображение в зеркале, то пофиг на все эти стандарты. Если я не хочу заниматься спортом и быть как все, то в чем проблема для окружающих?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: экс-топ-модель в обычной одежде, без привычного нам лоска

Отлично тетка выглядит

Аноним 754

а мне кажется, что она не потолстела, а как-то надулась или отекла что-ли, как-будто гормоны или ещё какие-то препараты принимает

Надежда

Xoz®: Отлично тетка выглядит

++++++
и одета хорошо, без нелепых попыток молодиться
она уже себе пенсию обеспечила, отбегала свое по подиумам, может себе позволить расслабиться

Аноним 523

а на второй фотке она где?. чет темная я))

мама
Екатеринбург

аноним,
Рыжая

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, каждый живет, как ему нравится.
но уж говорить , что отлично выглядит и всем бы так в 52 - ну не. многие не звезды выглядят лучше. как раз таки смотрится как обычная среднестатистическая женщина ее возраста
а у нее еще на контрасте сильно в глаза бросается. я вот ее только молодой и красивой помню. эти фото удивили.

Аноним 682

С рыжими волосами.

мама
Екатеринбург

Банкирша: эти фото удивили.

+++

Екатеринбург

Она заболела как будто, или алкоголь

Екатеринбург

у нее просто деформационный тип старения. Не всем везет вытащить билет с мелкоморщинистым, когда лицо не плывет. А с деформационным типом от природы бороться трудно... И часто бессмысленно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";