На Урале помощника воспитателя заставили уволиться из детсада

Аноним 204

Заведующая странная.
Хорошему мужику, который работы не боится, всегда в садике можно найти заделье.
Вероятно, мы не все знаем...

Аноним 567

,Кто не видит ничего страшного в мужчине-помощнике воспитателя - идите и обрящете. Проблем еще в садике подобных не хватало. Все правильно сделали.

Аноним 709

Аноним,
Скажу вам правду,попы и писи ваши,даже женщины теперь не трогают. Ибо,нафиг надо потом объясняться с прокуратурой. Так,водичкой полили и все.

Екатеринбург

дискриминация по половому признаку в чистом виде.
Интересно, врачам-мужчинам тоже от ворот поворот дали бы "противники"? Ну а что, там еще больше детско-подростковой обнаженки...
Приезжает такая тетя в роддом, а там - мужик-анестезиолог (или, о ужас, акушер-гинеколог!!!) и надо перед ним все свои прелести развернуть

Екатеринбург

Аноним: Могу понять родителей. В обязанности мл. воспитателя входит не только посуду мыть, но и попы-писи, извините. Не хотела бы чтобы моего ребенка чужой мужик подмывал, у некоторых родные отцы детей не моют...

Какие жирнющие тараканы в голове

Пр сабжу - в новости не раскрыто, на что конкретно пожаловались родители. Может был какой косяк за нянем, типа накричал, резко одернул, мужчины они в воспитании резче.

Екатеринбург

Аноним: видит ничего страшного в мужчине-помощнике воспитателя - идите и обрящете

а в мужчине- детском враче вы тоже что-то страшное видите?

Аноним 756

Vivienne W: Дуры бабы. Чо сказать то еще. Как при кайнозойской эре все еще живут. Скоро одни неруси работать будут.

+1
у нас в 34 садике Максим Юрьевич работает. Мега хороший человек.

Аноним 749

Фима Собак,
+++

Аноним 567

Таня, я иной раз просто думаю, что у тебя сильнейшее выгорание и не веду с тобой диалоги.

самомама
Екатеринбург

Ususik: и не знаю, какая у нас нормальная зарплата.

Какая? Сколько бы он там смог заработать официально? Писец у вас там,и с работой,и с зарплатой. На завод не всех берут.

Москва

И я была бы против. Муж работал долго по преступлениям среди геев, искали маньяка, их истребляющего. Пару лет назад. Так вот этих светло-синих ТЬМА. Имя им - легион. Врачи, педагоги, учителя танцев. Неее. Бережёного Бог бережёт.

Москва

Фима Собак: Приезжает такая тетя в роддом, а там - мужик-анестезиолог (или, о ужас, акушер-гинеколог!!!) и надо перед ним все свои прелести развернуть

А вот не поверишь. Сколько ревнивых мужиков, до одури. Не разрешают и к врачам-мужикам ходить. Решат этот вопрос, думаю. Причём тут геи и педофилы?

Аноним 85

_ЭлегиЯ: А вас не беспокоит, что чужая тетя трет попы и писи мальчикам? Это не как извращение?
Что у некоторых в головах

ну как-то я не слышала, что у нас тети педофилки массово по улицам разгуливают, а вот мужики-педофилы на каждом шагу

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Приезжает такая тетя в роддом, а там - мужик-анестезиолог (или, о ужас, акушер-гинеколог!!!) и надо перед ним все свои прелести развернуть

Ну вообще да,не привыкли,наверное,мы к такому
нас в школе повели на мед.осмотр к гинекологу-мужчине
Некоторые родительницы костьми легли,чуть не скандал был
сами же навыдумывали ,и детям своим проецируют "ненормальность" ситуации

мама
Екатеринбург

Как-то зарулила с детями в соседний двор и узрела группу из Миника на прогулке. Ляльки гуляли по 2-3 года, штук 7 и с ними воспитка-дева и вьюноша. Так вот молчел и развлекал детей, и разнимал дерущихся, и собирал их в кучку, чтоб не разбредались, миник-то не огорожен в общем дворе. А девица села на качель, выудила телефон и так и сидела всю прогулку, ноль внимания на группу. Изредка отнимала глазки от гаджета и кокетничала с парнем-воспитателем. Остальное все он и справлялся он на отлично. Было видно что ему прямо нравится заниматься с детьми. На извращенца не походил абсолютно. Уж лучше такой энтузиаст, чем амеба женского пола.
Насчёт пап, не подмывающих девочек, это вообще за гранью . Что у вас в голове такое, что даже от родного отца извращений и совращений ждёте?? У одного из моих братьев жена сразу после рождения дочери угодила в больницу, где и пробыла почти пять месяцев. Брат сам засел с ребёнком дома, и мыл дочку тоже он сам. А надобно было, наверное, пять месяцев с засраной жопкой девочку продержать, чтоб педофильством не заразиться случайно, да? А то ведь опасно, пару раз помыл грязнозад младенцу и всееееее. Готов новый член педофильного общества

мама
Екатеринбург

Фима Собак: в мужчине- детском враче вы тоже что-то страшное видите?

Мужчина-педиатр - нормально. И вообще мужчина-врач - нормально.

Фима Собак: Приезжает такая тетя в роддом, а там - мужик-анестезиолог (или, о ужас, акушер-гинеколог!!!) и надо перед ним все свои прелести развернуть

В родах пофиг, потом некомфортно. Мне при выписке попался мужик-гинеколог. На редкость нудный и необходительный дяденька. Моей соседке не повезло вдвойне. Он на ней натурально показывал как делать массаж груди перед кормлением. Я бы не далась.

Аноним: Давайте врачей мужиков поувольняем, нефиг им писухи ваших дочерей смотреть

Врача выбрать можно. Нянечку нельзя.

анонимка

печенье к чаю: Капец.что за предрассудки у людей.

В этом псевдогороде (сорри у местных жителей), по-другому не может быть. Здесь все совсем другое, другое государство. Живу здесь уже второй год и все никак привыкнуть не могу.

мама
Екатеринбург

Astrum*,

Astrum*: Нянечку нельзя.

Вот да
Это ежедневное общение
К врачу пришёл и ушёл,поминай как звали

не знаю,как бы я отреагировала на мужчину -няню

Екатеринбург

Если человек на совесть выполняет свою работу, то почему бы и нет. У нас мало хороших воспитателей, а тем более нянечек.

Аноним 208

вот тоже не понимаю...зачем молодому симпатичному парню такая копеечная работа...тоже бы была против...как то странно все это

Аноним 365

Astrum*: Врача выбрать можно. Нянечку нельзя. можно. Топайте в другой садик.
Astrum*: некомфортно это ВРАЧ. Что может быть некомфортно?
Astrum*: Моей соседке не повезло вдвойне. Он на ней натурально показывал как делать массаж груди перед кормлением. Я бы не далась.

Мракобесие какое то у вас в голове. Соседке считаю повезло.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я не верю, что мать не распознает определённые наклонности по отношению к своему ребёнку от отца/отчима/сожителя. Ей просто удобно быть слепой. Ну и я не писала про педофилию.
Я бы тоже не хотела, чтобы мою дочь подмывал/вытирал чужой дядя. Это неправильно. Родной отец - пожалуйста, пока она стесняться не начнёт, но не чужой дядя.

555

Мужиков гинекологов долой
стеб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";