Астронавт Ульрих Вальтер рассказал о сексе в космосе

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Сексом в космосе точно занимались, - заявил астронавт. - Но не американцы: они в этом вопросе придерживаются пуританских взглядов".

плин, опять русские виноваты

мама
Екатеринбург

он ниче точно не знает, но в книге написал. красавчег. и имя тетки указал.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Но есть еще русские"

поди баню там сварганили
и березку посадили

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Второй вариант: можно взять пример с дельфинов. Нередко во время полового акта они плавают по трое: пока два дельфина совокупляются, третий не дает парочке разъединиться

иллюстрация на тему - зачем нужен секс втроем))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: отправилась 34-летняя

Не дала?
А так да, читала про эксперименты с этим на наших станциях, для меня не стало это откровением.

Новости U-mama.ru автор темы: Удовольствие от интима в космосе вряд ли удастся получить, не говоря уж о сексе на МКС, говорится в статье.

Нууу, главное выбрать нужную позу и способ!

Новости U-mama.ru автор темы: третий не дает парочке разъединиться".

Екатеринбург

Ушлепок

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: "Сексом в космосе точно занимались, - заявил астронавт. - Но не американцы: они в этом вопросе придерживаются пуританских взглядов".

вот все правильно!!! американцы мир спасают в космосе, а не сексом занимаются!!

жеsть

Новости U-mama.ru автор темы: В 1982 году на восемь дней на орбитальную станцию "Салют-7" отправилась 34-летняя Светлана Савицкая. Там уже находились двое космонавтов, осуществлявших длительный полет.

В СССР секса не было

Nevidimka

Американцы пуританских взглядов ну-ну.. особенно в сравнении с русскими)))

Екатеринбург

аноним: В СССР секса не было

только любовь!))))

мама

Новости U-mama.ru автор темы: не американцы: они в этом вопросе придерживаются пуританских взглядов".

Ну, надо же какие скромники, верим, верим.

папа

Новости U-mama.ru автор темы: 1982 году на восемь дней на орбитальную станцию "Салют-7" отправилась 34-летняя Светлана Савицкая. Там уже находились двое космонавтов, осуществлявших длительный полет. Этот визит, возможно, был первой попыткой зачатия в космосе

партия сказала: надо!, комсомол ответил: есть!

Новости U-mama.ru автор темы: Там нет укромного места, везде камеры", - рассказал Вальтер

Ну да, спят они в капсулах тоже под камерами

Аноним 115

Новости U-mama.ru автор темы: "Но есть еще русские", - говорит астронавт, уверенный в том, что они такие эксперименты проводили.

не знаю точно, но уверен на 150%.. америкосы такие америкосы

Новости U-mama.ru автор темы: "Сексуальный контакт в условиях невесомости - задача не из легких, - говорится в статье. - По словам Вальтера, надо обеспечить, чтобы партнеры не "расплывались" в условиях невесомости, поэтому один из них должен быть зафиксирован. Второй вариант: можно взять пример с дельфинов. Нередко во время полового акта они плавают по трое: пока два дельфина совокупляются, третий не дает парочке разъединиться".

слабак! у самого не получилось, нефиг и трындеть и про дельфинов вспоминать, у которых рук нет чтоб зафиксироваться и произвести стыковку

мама
Екатеринбург

Да ничерта он не рассказал! Фантазии свои бурные озвучил. А я не такой,а я не такой!
Ещё и дельфинов с русскими приплел,ладно русские, вторые ваще не при делах.

Екатеринбург

дельфины сейчас, наверное, тихо фигели - а нас что приплели-то в свои разборки.... Дядя сидит, тихо фантазирует. Прямо даже смешно иной раз становится от стереотипов мира - ну везде ж русский след мерещится.

будущая мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
О, Боже))) я это представила)) одного зафиксировали, второй пытается присоединиться, а третий держит конструкцию я раньше читала, что после полётов они друг с другом не общаются на Земле) теперь догадываюсь почему

просто посетитель
Екатеринбург

Русские и бабу в сарафане с вениками, и медведя с балалайкой в космос потащили. Водку прямо на ядерном реакторе херачат. Из матрешек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";