За вылетевшего из окна автомобиля младенца накажут отца

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 619

Новости U-mama.ru автор темы: От удара младенец, располагавшийся на заднем сиденье в не пристегнутой ремнями люльке, вылетел через разбитое стекло на проезжую часть. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу. Остальные пассажиры, а также водители легковушек в аварии не пострадали.

Уж сколько раз твердили миру! Таких отцов только кастрировать.

мама
Екатеринбург

Жена-то тоже лопоухая... Оставила ребёнка не пристёгнутым.
Виноват, конечно, водитель, но по уму и она хороша. Опеке бы поинтересоваться в каких ещё потенциально опасных ситуациях она оставляет детей.

Аноним 759

Новости U-mama.ru автор темы: проехав на красный сигнал светофора.

%)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Mамa: Таких отцов только кастрировать.

А маман, чем думала? Лучше бы ее судили...

мама
Астрахань

Поппиннс но не Мэри: А маман, чем думала? Лучше бы ее судили...

На красный свет не она ехала.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой да не судите их. Можно подумать все тут такие идеальные мамы с идеальными мужьями.

Аноним 253

Новости U-mama.ru автор темы: В отношении магнитогорца возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью новорожденного.
После утверждения обвинительного заключения материалы дела направили в суд.
Отметим, санкция части 1 статьи 164 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

соберет положительные характеристики отовсюду, мамаша младенца ходатайство еще напишет стопудово, и отделается в самом плохом случае условкой...

Аноним 839

Mamaez: Ой да не судите их. Можно подумать все тут такие идеальные мамы с идеальными мужьями.

тоже гоняете на красный и детей не пристегиваете?
ремни безопасности для красоты думаете в машины запихали, а пдд для дураков написаны?

имхо пусть судят и садят, одним чудаком на дороге меньше

рыжая
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: От удара младенец, располагавшийся на заднем сиденье в не пристегнутой ремнями люльке, вылетел через разбитое стекло на проезжую часть. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу

Мы ж недалеко
Что может случиться
Что ж теперь, люльку специальную покупать?
А он у нас не сидит пристегнутый, плачет. Вот и возим на ручках

Mamaez: Ой да не судите их. Можно подумать все тут такие идеальные мамы с идеальными мужьями

Ни я, ни мой ребёнок, который у меня один, никогда не поедут непристегнутыми.
Ушла за пирожком, белое пальто заодно занесу в химчистку

мама
Екатеринбург

так то самое главное, чтоб ребёнок поправился без последствий

Екатеринбург

Здоровье ребёнку самое главное. Родителей не выбирают

Аноним 984

Anastasia_: Мы ж недалеко
Что может случиться
Что ж теперь, люльку специальную покупать?
А он у нас не сидит пристегнутый, плачет. Вот и возим на ручках

у меня брат с женой такие причем и штраф им выписывали, все равно упертые, машину тонирует, чтоб не видно было и в путь

Аноним 619

Поппиннс но не Мэри: А маман, чем думала? Лучше бы ее судили...

Некоторые НЕ водители очень далеки от правил, как-будто с другой планеты. Ответственность с мамаши не снимаю, но раз батька сказал - поехали, то ему и секир башка!

Аноним 700

малость не по теме . недавно на вызов такси приехала 14я длинны ремня не хватала что бы пристегнуть люльку . вопрос как на них ездят с младенцами ?

рыжая
Екатеринбург

Аноним: вопрос как на них ездят с младенцами ?

Тоже как-то так нарвались в такси
Потом вызывали только иномарки, у них обычно хватает
Может, какие-то удлинители есть?

Mamaez: Ой да не судите их. Можно подумать все тут такие идеальные мамы с идеальными мужьями.

У них то была возможность предусмотреть, люлька даже была, тут делов то накинуть ремень.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: а рулем «девятки» вместе

В девятке то при аварии еще не ясно, что лучше, вылететь и остаться живым, или быть пристегнутым и раздавленным всмятку. Это вам не вольво.
Подруга в 2004 вылетела в лобовое, небольшая царапина на лице и рваная рана руки. Сотрудник медицины катастроф сказал, что жива осталась, только потому что не пристегнулась. Водителя пристегнутого по частям собирали.И так бывает.
Я не против кресел, но в первую очередь за безопасные машины.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну что значит "не судите их".... я пошла тоже с полки пирог возьму, но ребенка пристегиваю всегда.

Екатеринбург

Mамa: Таких отцов только кастрировать.

а почему отцов-то тут только? Он так-то не один там был? Мать что не при делах что-ли? Оба молодцы, обоих и кастрировать. Один дурак, а вторая дура куда смотрела и почему у нее ребенок не пристегнут?

Mамa: Ответственность с мамаши не снимаю, но раз батька сказал - поехали, то ему и секир башка!

эээ, а женщина - бессловесное создание, да и безмозглое - что ей сказали, тому и подчинилась. Пофиг на ребенка, еще настрогаем. Откуда внезапно столько бессловесных забиток народилось, кто б мне объяснил. Хотя... что-то мало я вокруг вижу, чтоб женщины молчали, если их что-то не устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";