Автобус с уральскими детьми, попавший в аварию, ехал без сопровождения

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Сопровождение должно осуществляться при организованной перевозке восьми и более детей.

в данной ситуации чем он мог помочь? непонятно название новости.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Известно, что в числе пострадавших есть дочь екатеринбургского депутата.

Вот эта ценная информация к чему?

Аноним 566

Новости U-mama.ru автор темы: Сопровождение должно осуществляться при организованной перевозке восьми и более детей.

А сколько стоит сопровождение?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Сопровождение должно осуществляться при организованной перевозке восьми и более детей.

Откуда инфа? Я сама в прошлом году организовывала выезд автобуса с детьми-школьниками и ГИБДД в сопровождении отказали, пояснив, что по правилам перевозки детей сопровождение машиной ГИБДД организовывается при передвижении колонны из 3 и более автобусов! И правила эти я сама читала. А одному автобусу они только согласовывают маршрут, проверяют наличие тахографа, системы ГЛОНАСС, ремней безопасности, техническое состояние автобуса (не старше скольки-то лет и факт прохождения ТО), данные водителя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сейчас правила нереальные ввели для перевозки детей, я вообще удивляюсь, как фирмы, организующие поездки детей, работают. Получается, с новыми правилами - все работают с нарушениями. Увы.

мама
Новоуральск

Вот хоть что ты организуй, от таких водятлов на грузовиках страховки все равно нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";