В Хабаровске после нападения хаски госпитализировали годовалого мальчика

Екатеринбург

tigra001: ребенку 2,6, отдергивала с 2 лет, она за собакой бежит, я за ней

уфф.. в этом возрасте ребенок уже знает слово "нельзя". Видите собаку - предвосхищайте ее попытку бежать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бросить детей, чтобы спасать брошенных щенков - это человек на уровне сказки про айболита в развитии остался

Екатеринбург

Вообще не оставляю ребенка одного с собакой. Даже в другой комнате. Боже упаси. Хотя собака адекватная, обычная дворня. И с рождения ребенка у нас, а до рождения 5 лет регулярно с детьми общалась. Но это собака. Все-таки животное. Играть только под присмотром и в спокойные игры. Там то обед какой сварит игрушечный, то лечит с папой без болезненно детским набором. Но это очень редко. Понимает что собаке если игра не нравится, то все. Стоп игра. И с кошкой так же. Животных очень любит. Не таскает, не обижает. А тут додумались курицы.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Вечером женщины ушли, а дети и собаки остались в квартире. Вернувшись, женщины обнаружили, что годовалого мальчика покусала собака.

Новости U-mama.ru автор темы: По словам женщин, они уходили, чтобы спасти брошенных щенков

Не найдется у меня для этих баб доброго слова.

мама
Санкт-Петербург

tigra001: моя дочь очень любит собак, и когда идем с ней по улице, может попытаться подергать за хвост или усесться верхом, я ее всегда отдергиваю, пусть хоть сто раз добрейшей души собака, но это не значит, что можно с ней творить всё, что угодно..

Так то да. В своё время подбирала так собаку (немца) что бы дети могли его всячески пурзать, а он ни-ни в ответ. Но всё равно наедине не оставляю ни когда. Собака - это животное и что у него там в голове, где его переклинит. Очеловечивание животных до добра не доводит. Маленькие дети могут себя вести достаточно бесцеремонно с животными в силу своего возраста и недопонимания. Кошки в этом плане безопаснее - ну поцарапала, царапина заживёт, а память останется - больше не полезет. Хотя и кошки есть -чисто звери дикие. Мне в детстве разодрала спину подругина кошка. Блииин, набросилась как рысь и давай лапами задними драть, только водой её отлили от меня. В загуле она была, вот крышу и снесло. с начала носилась по полу кругами потом запрыгнула на ковёр на стене, а от туда уже мне на спину.

мама
Екатеринбург

Даже не верится, что такие дуры бывают - ну как можно оставить во первых таких маленьких детей одних, во вторых со взрослыми собаками???

мама
Екатеринбург

у хасок генетически не должно быть злости к человеку, даже для самообороны..
навыводили блин монстров

Аноним 290

Je charme tout: Бедные пушистеки. Остались одни с детьми, зуб даю, малышастики их мучали, собаченьки самооборонялись.

+++ бедныебедные усыпят теперь обоих собачастиков и ведь разбираться не станут ,кто из них покусал малолетнего мучителя

мама

Яблоко: хаски проявил агрессию по отношению к ребенку. таких в любой нормальной стране усыпят. в лучшем случае.

А что в худшем?

Хаски- это собака, животное. Годовалого ребенка нельзя оставлять наедине с животным и без присмотра взрослых. Для годоваса нет разницы между большой плюшевой собакой и живой. Ребенок мог ударить собаку, хватать за хвост, тыкать игрушкой в глаза и все это не со зла. Но чем думала мать ребенка?

Аноним 635

Бедные собаки разве можно годовалового малыша оставлять без присмотра?

Екатеринбург

ну щеночков спасли, так? Теперь себя неплохо бы от уголовки спасти.....
Или что там, матьсамасебянаказала и ее надо пожалеть и отпустить?

Аноним 520

Murza,
ага, мою маму в детстве ее любимый кошак так оцарапал, что еле спасли, в больнице долго лежала. У нас британец, если он начинает носиться, то его игры очень опасно. Пару раз в глотку вцеплялся малышу исподтишка, когда меня не видит.

Екатеринбург

Аноним: нас британец, если он начинает носиться, то его игры очень опасно. Пару раз в глотку вцеплялся малышу исподтишка, когда меня не видит.

И что, после этого он еще жив? Кот, конечно, не ребенок...

Аноним 510

Irma007: Ребенок мог ударить собаку, хватать за хвост, тыкать игрушкой в глаза и все это не со зла.

Собака с чистой генетикой и как тут писали отсутствием генетической агрессии к человеку, должна была либо терпеть либо самоустраниться

мама

Аноним: Собака с чистой генетикой и как тут писали отсутствием генетической агрессии к человеку, должна была либо терпеть либо самоустраниться

А мать с нормальным материнским инстинктом и минимальным чувством ответственности не должна оставлять годовалого ребенка наедине с собакой, и вообще оставлять годовалого ребенка без присмотра. Мать может тоже того... усыпить?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

мамаша дура, оставить ребенка с чужими собаками на их территории

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Собака с чистой генетикой и как тут писали отсутствием генетической агрессии к человеку, должна была либо терпеть либо самоустраниться

это вы соседскому азиату, который долбится об забор, когда проходишь мимо расскажите

Аноним 105

Аноним: Пару раз в глотку вцеплялся малышу исподтишка, когда меня не видит.

Пару?
Т.е. вам одного первого раза было мало?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";